на главную
об игре
Final Fantasy 15 29.11.2016

Свежий апдейт для Final Fantasy 15 добавляет новый контент в игру

В преддверии сегодняшнего релиза двух изданий Final Fantasy 15 — Royal Edition для консолей и Windows Edition для PC — игра получила апдейт с двумя новыми патчами, вышедшими одновременно.

Патч версии 1.23 сосредоточен преимущественно на новом контенте и возможностях для мультиплеерного дополнения Comrades, добавляя новые квесты, королевские символы и трофеи. Кроме того, в состав патча вошла новая сюжетная сцена для пятой главы игры, а также исправления ошибок.

А патч версии 1.22 посвящен новым квестам в десятой главе игры и добавляет некоторые информационные мелочи, включая досье на персонажей, а также совместимость с Royal Pack, который прокачает консольные версии игры до паритета с Royal Edition.

На PS4 и Xbox One вам предстоит скачать 3,8 и 4,7 ГБ соответственно. Вероятно, весь контент также войдет в релизный патч для упомянутых сегодняшних изданий, включая версию для PC.

Комментарии: 15
Ваш комментарий

На компе конечно норм но даже если в момент игры все норм то при переходах подфризивает, что очень некомфортно, а управление норм, главный плюс качественный фулл рус, его то как раз для консолей не завезли как обычно бывает

5

Мляя я надеюсь не придется докачивать эти 5Г, с моим то интернетом. Ждать придется часа 3 еще.

0

Никогда в финалку не играл, но в этот раз точно куплю! ПК-порт от народа!

-3

Игорь Заганяйло Это не порт, её на ПК с чистого листа делали.

32

Raven of Suffer Я знаю, просто ради фразы пришлось так написать.

11

В ПК версии геймпад от X-Box, ведет себя как чмо! А вариативность настроек поражает тупизмом, доступны 3 предустановки да и те отличаются раскладкой кнопок только и всего... И судя по всему в ПК версии, раскладки под джойпад от "Соньки"...

-6

chupa_cabra играй на клаве в чем проблема?

9

chupa_cabra От какого x-boxa one или 360 ? Просто сам играю на one так как в один прекрасный момент игра тупо отказалась принимать 360 !

-2

chupa_cabra Все там нормально с геймпадом от 360 коробки. Играю как раз на нём .

5

chupa_cabra Shigofumi Играл в демку на 360 геймпаде, проблем не обнаружил, для клавы они вообще аназм, а не управление сделали, пришлось с джойстиком играть

0

_TEZ_ Может это проблема репака или скачалось раком, но камера при включении "джоя", уходит вниз к ногам перса и вижу я его именно так снизу-вверх... Отключение верт.синхры нифига не даёт.

-1

Госпадя, да игра унылое говно. Какому дебилу пришло в голову делать песочницу из финалки.

-8