на главную
об игре
Tom Clancy's Rainbow Six: Siege 01.12.2015

Свежий патч к Rainbow Six: Siege наказал игроков, использующих уязвимости игры

Компания Ubisoft выпустила небольшой апдейт для Rainbow Six: Siege на всех платформах, который призван оперативно исправить немногочисленные ошибки, вызванные недавним крупным обновлением.

Среди основных изменений стоит отметить улучшение тикрейта консольных серверов, дополнительные меры против читеров и, что является самым важным моментом, фикс для надоедливой уязвимости.

Недавно игроки сумели обнаружить уязвимость, позволяющую им выходить за пределы отведенных зон на подготовительном этапе матча. Ubisoft добавила тестовую функцию, которая мгновенно убивает таких нарушителей.

В настоящее время функция тестируется на Xbox One, и если она оправдает себя, то будет добавлена на все платформы. Подробный патчноут вы найдете на официальном форуме.

Комментарии: 21
Ваш комментарий

Надо саму возможность убрать,тогда и наказывать не нужно будет.

46

Багоюзить плохо, но такие косяки надо сразу отлавливать.

36

doctor0zlo Багоюзить хорошо, только так и замечают проблемы в игре))

3

А роки с читарями в Online так нихрена и не делают...

26

Игра еще толком не вышла, а читеры уже тут как тут.

25

IamRammstein щас везде такая хрень ((((

2

flaur74 Да может не только сейчас. Может читеры вообще всегда были.

2

Жаль что нет патча для разработчиков из UBISOFT, патч от которого у них руки перестанут расти из ОПЫ!

17

с одной стороны бесило когда особо умные выбегали на улицу , 5 секунд нереально много и успевали забрать троих , что ломало интерес и баланс игры , с другой стороны я пару раз выбегал и убивал висящих с наружи , но это уже было спустя пол матча . А когда ставят деактиватор и вылазит в окно ? как тут быть ? кароче я хз , тогда при установке надо запретить выходить на улицу , а обороне вобще не разрешать.

16

Серега1ккк3 Здесь говорится о подготовительном этапе раунда, а в его основной части тебя, как и всегда, подсвечивать через 2 секунды будет

2

А кто накажет тех, кто это делает?)) Я про рекламу)))

11

А меня игра наказала ещё на стадии беты :(

8

тупые разрабы, наказывают они, мож просто надо таких багов не делать? игроки то тут причем за криворучие разрабов?

7

Вот жалобу на читеров до сих пор не добавили. Как бегали "видящие сквозь стены" снайперы, так после патча и остались.

6

А просто исправить уязвимость не судьба?

6

Вопрос к играющим - серваки починили? Ну или улучшения хотя бы есть? Поиграл пару дней и забросил из-за постоянных вылетов.

5

Andrey Demenkov Ну у меня вылиты были раза 2 за две недели. Шя проблема с хитбоксом и нэткодом как Батле было. Ты как бы убежал за угол, противник стреляет в пустое пространство но ты умер.

5

Играю через тунгл в самую полную, пропатченную. Сервера есть, режимы все работоспособные, багов, лагов и крашей нет, бабки сберег, игроков валом, всё тоже самое, что в лицухе и нет риска, что тебя забанят. Да я красавчик, сделал всё по умному, в отличие от тех, кто купил игру. Хаа...

3

Shеpard на какой версии играешь ?))

3

Shеpard Читеры и там у тебя есть, так что неважно где играть. А вообще, недолюбливаю людей притворяющихся нищебродами, или просто жадными! Из за таких вот и загибаются проекты хорошие.

0

Ничего они не исправили...Как можно было использовать No recoil | No reload, так и использую дальше в анти терроре. Хотя и без него можно играть но из-за нубов приходится хитрить )

0