на главную
об игре
Agent игра отменена

Take-Two: "C Agent все в порядке!"

Годы проходят, могучие континенты двигаются на отсчитанные профессорами в летах миллиметры, а Agent (PS3), шпионский проект от мастеров из Rockstar North, продолжает отсиживаться в тени и ждать своего звездного часа. Больше года назад глава Take-Two Штраус Зельник успокаивал народ и говорил, что вопреки отсутствию какой-либо информации, скриншотов и прочих новостей разработка Agent идет полным ходом, ничто не заслоняет игре свет, маячащий в конце туннеля. Изменилось ли что-нибудь в статусе игры за пролетевшее время? Нет, не изменилось.

Детальной информации об Agent до сих пор нет, но вчера господин Зельник, беседуя с аналитиками и инвесторами о будущем издательства, заявил, что разработка игры все так же продолжается. Agent не была в спешке похоронена, на здоровье не жалуется и чувствует себя просто великолепно. Вот и все. За исключением диагноза «жива» сотрудники Take-Two не сказали об Agent ничего нового.

Хотя одна маленькая, приятная новостишка все же имеется. Take-Two продлила долговременные рабочие контракты с тремя ключевыми сотрудниками Rockstar Games – Сэмом Хаузером, Дэном Хаузером и Лэсли Бензиэсом. Пока эта троица находится у руля Rockstar Games, с Agent вряд ли случится что-нибудь плохое.

Хорошее же теоретически может произойти на E3 2011. Sony недавно запустила тизер-сайт в честь лос-анджелесской выставки. Как видно, центральное место на пресс-конференции японской компании будет занимать портативная консоль NGP, но и для других сюрпризов там найдется место – в правом верхнем углу можно заметить четыре пустых квадратика, соседствующих с артами из давно анонсированных Uncharted 3, Resistance 3, Infamous 2, Ratchet & Clank: All 4 One и Twisted Metal. Скрываются ли за ними четыре новых ААА-проекта для PS3? Возможно.

Комментарии: 25
Ваш комментарий

Очередной шедевр от роков, xbox360 хаз ноу гамез.

1

я тоже подумал что это ла нуар ну чтож будем ждать что они там натворят=)

1

ящик обделили, ставлю -

1

L.A. Noire. не Rockstar разработали.

1

Хотя одна маленькая, приятная новостишка все же имеется. Take-Two продлила долговременные рабочие контракты с тремя ключевыми сотрудниками Rockstar Games – Сэмом Хаузером, Дэном Хаузером и Лэсли Бензиэсом. А вот это-десять.

0

о мля, я то думал, что Agent , это вышедший L.A. Noire.

0

продолжаем копипастить новости с игромании, окей

0

D-Fens. R* издатели а издатель может оказывать сильное влияние на ход разработки...вполне возможно что они были мозгом операции...а студия код писала)...,

0

а издатель может оказывать сильное влияние на ход разработки...вполне возможно что они были мозгом операции...а студия код писала)... скажи ещё что take two работали над GTA, Manhunt, Bully, The Warriors

0

L.A.Noire тоже должен был быть эксклюзивом для PS3 но как видим игра вышла на ящик, все может быть посмотрим

0

GunslinGa_MЗ не работали а оказывали влияние хотя куда меньшее так как R* именитые разработчики которых контролировать особо не стоит...,

0

mst. Joe да, скорее всего так и случится на ящике игра тоже будет.

0

да пофиг пусть на ящик портируют главное пекарям не достанетсо xD

0

Black Label Society настоящим пекарям ..покуй на консольные эксклюзивы )))

0

Black Label Society Еврей. Вы все жиды. Я вас раскусил :шерлокхолмсфейс:

0

Посмотрим,что выйдет.

0

А на пека и не надо, на пека уже есть 3D mark 2011

0

Ой, блин! Не уж-то вы думаете, что ЭТО когда-нибудь выйдет? Что-то не верится. Вообще, после GTA SA роки скатились в говно.

0

JerelyMarleCrash "Вообще, после GTA SA роки скатились в говно." Ну так то да, на пика стали только фейлы вбрасывать, ага.

0

Dr. Hоuse Ну так то да, на пика стали только фейлы вбрасывать, ага. Дак ведь сама серия всегда была консольной - начиная уже с 3 части, точно, на ПК сплошь порты.

0

Dr. Hоuse [Joining the army] Вы вообще про что, сударь?После GTA SA единственной годной игрой была RDR.

0

Первый раз слышу честно Оо

-1

В топку консоль!Отсюда все беды наши....

-1