Take-Two изменила свое отношение к играм Rockstar после успеха GTA Online

В интервью порталу GamesIndustry гендиректор Take-Two Штраусс Зельник рассказал, что успех GTA Online изменил отношение компании к студии Rockstar.

«Разумеется, мы знаем, к чему имеет склонность Rockstar. И деятельность студии трансформировалась после Grand Theft Auto Online», — отметил Зельник. Из дальнейших слов гендиректора также становится ясно, что в Red Dead Redemption 2 будет гораздо более масштабный онлайн-компонент, поскольку теперь компания знает, как с этим обращаться и заставить работать.

Кроме того, Зельник напомнил, что в 2019 финансовом году (который начнется 1 апреля 2018 года) Take-Two выпустит еще один крупный тайтл, которым, скорее всего, станет Borderlands 3 от Gearbox.

Комментарии: 56
Ваш комментарий

"Вау, мы поняли как доить игроков с помощью доната!" Обожаю современную игровую индустрию...

192

DastFight08 Дык, он полюбому у них ещё и платный будет

29

DastFight08 все ради денег, это нормальный ход игры - это бизнес

3

Ну всё, никаких сюжетных DLC для RDR2. Поддерживать будут только мульт...

91

lexa2999294 Хоть в одной части GTA были dlc ?

4

Shigofumi Lost & Dammed и Ballad of Gay Tony в гта4 что по вашему?

8

Shigofumi genathegreen ответил тебе на вопрос.

4

genathegreen Ну там такие дополнения короткие да и сама игра по сравнению с пятой частью короткая !

0

Shigofumi вы хоть в сами в гта 4 играли? или в 5 ?потому что одно длц из гта 4 длинее всей сюжетки гта5.5 часть имеет самую короткую сюжетку с времен 3 гта

3

Крч, сингл теперь идёт в зад, теперь упор будет делаться на онлайн. Малаца, скатываются

88

Самое смешное что сами игроки не понимают что они делают когда донатят )) Ну если большинству нравятся как их доят , ну что ж пусть будет так ) Сами же игроки подталкивают разработчиков своими же действиями, купить игру да ещё и донатить ... БРАВО МОЛОДЦЫ !

64

Nervios Ты про читеров не забывай.И пойми, что если бы не читы, они на много больше бы заработали.

8

Jason_Todd Red Dead Redemption 3 не будет.

23

SGate Будет. Как в фильме с Лесли Нильсеном "Голый пистолет 2 1/2". Вот и третий RDR будет не RDR 3, а RDR 2 1/2.

10

Если честно то за 260 млн $ они не сделали нечего сверхъестественного , просто отсутствие конкуренции .

32

1. Доим игроков на донат новым т/c и кучей бессмысленных вещей по типу яхт. 2. Не выпускаем сюжетное дополнение, дабы игроки могли получить новые впечатления от GTA V только в онлайн режиме. Спасибо, Rockstar, я разочарован, вас ждёт судьба Valve, только в отличии от вас Valve могут в киберспорт.

30

круто 3 миссии в сингле,и идите в онлайн РДР версию шарккарточек покупать,игровая индустрия летит в унитаз из-за баранов скупающих карточки по цене самой игры.И вправду зачем пытаться сделать сюжетку когда можно выпускать по машинке или по седлу в месяц назвать это бесплатным длц,хернуть ценик на это в 3млн внутриигровой,и дебилы всё равно будут орать какие рокстар молодцы

29

жаль, чрезмерное стремление к наживе в очередной раз является не логичным и пустотратным

25

Andrey89564 к сожалению наоборот, стало логичным и эффективным, благодаря донатерам.

9

что мы теперь делать будем? я не люблю онлайн игры а разрабы ориентируются на онлайн((((((((((

22

Успеха? То что детишки любят подобные дцп игры это и так известно. Но онлайн мб не есть успех.

15

Кто-то рассказал Рокстар про микротранзакции и понеслось.

15

Учитывая, что где-то в новостях проскакивало, что Тake-Two планируют резко увеличить число микротранзакций, сразу становится понятно, что нас ждет. Чемоданы с барахлом, навязчивая внутриигровая реклама платного контента (""у вас должен быть установлен ДЛЦ "Пулеметчик Джо", чтобы использовать пулемет"), масса вырванных с мясом из игрового процесса кусков и акульи карты( И бесконечное "плати-плати-плати". Прям как в жизни. Очередная жертва алчности издателей, короче. Обидно, что канули в Лету те прекрасные времена, когда выпускался цельный продукт, а не кастрированная и сепарированная на 10050 ДЛЦ версия. Когда аддоны были аддонами, а не пакостью в виде "две пары розовых трусов, зеленый парик и маска гея-клоуна" за 7.99 вечнозеленых или "три мп-уровня, ракетомет и два новых кислотных скина для автомата" за 9.99.

14

Ещё одни покатились по наклонной в погоне за баблецом.И это предсказуемо,с такими то продажами.Скоро на сингловые проекты будем собирать на кикстартере.

13

Боюсь как бы они не ошакалились и не начали ставить онлайн выше сингла.

11

mr. Majere боюсь норм разрабов в игр индустрии остались ноти доги

-3

зато я знаю точно, покупать у рокстаров лицуху я не стану

11

Значит GTA VI можно не ждать. 😭

10

Угу, небось скоро снова запретят моды в одиночных режимах

7

Умеют они делать, ага. Когда я последний раз играл в гта5 онлайн, они так и не сделали возможность подключения к уже запущенной сессии. И большинство ограблений со случайными челами заканчивались ничем (когда тупо выходили из сессии). Я уж не говорю про лаги (пир-ту-пир же) и вылеты при вполне стабильном интернет-канале. Да еще не забываем про читаков. При таком сетевом коде в другой игре будет то же самое.

7
отношение компании к студии Rockstar

их отношение было "целовать ноги за столько лет стабильной прибыли", куда еще то выше?)

6

Изменили они Я тоже много чего изменил

6

Александр742 например свою ориентацию?

-1

Хотят сказать, до ГТА Онлайн серия не считалась прибыльной и перспективной?

5

Они бы лучше выпустили Red Dead Redemption 2 на PC больше пользы бы было, все ровно игру купят.

5

Mr.Durden Ну Ну!!Ты перед тем как говорить эти вещи глянь новость Понял?

-2

Жду Borderlands 3, надеюсь на новом движке и оптимизированную!

4

Бог ты мой, да сюда забилась куча нытиков я погляжу. Те самые люди, которые любили и уважали Рокстар, теперь решили, что знают лучше создателей, как развивать их игру...Уже знают, как и что будет с игрушкой дальше, ну прямо Нострадамус пати.

1

Ух, ну и нытики собрались на сайте, а по сути ничего удивительного.

0

It’s impressive, Final Fantasy is my favorite. I followed all the stories from the beginning. Thank you for the information … poker online indonesia situs idn poker agen poker online

0

Texas303, known as "The Official Indonesian Online Slot Gambling Site" has been established since 2018 and has transformed into a giant online gambling site in Indonesia which has a growing number of players every day. slot online Texas303 site is also known for its maximum service to new players who are just trying to play.

0

Kini tidak perlu repot repot lagi untuk memilih situs judi online, karena sudah ada joker123 yang dapat direkomendasikan untuk anda bahkan untuk semua pemain judi online. Mengapa saya bilang sedemikian, karena memang saya pun sudah mengalami nya dan bahkan sudah menjadi member dari beberapa bulan yang lalu. Ada keseruan dari permainan nya yang bisa dibilang sangat mudah namun memberi keuntungan yang memuaskan.

0

this site so good roght ? this is my first time see blog like this
sbobet

0

То чувство, когда за игру честно заплатил, а играть в онлайн не можешь, так как Рокстар постоянно тебя банит.

-1

Зашем им гтп 6 когда можно замудохать ремейк гта 3 с онлийном

-3

Нейромонах Мендоса а че ты бесишься?

7

Они могут сделать кареты и ковбойскую экипировку в гта онлайн, а на рдр забить)))). Врятле они как то заменят гта онлайн, короче все плохо(((

-5