на главную
об игре
Tanki Online 03.06.2009

"Танки Онлайн" провели перевооружение на $3.8 млн

Компания AlternativaPlatform, создатель популярного российского онлайн-шутера «Танки Онлайн», провела в игре так называемый «ребаланс» с целью повысить динамику и разнообразие геймплея. В ходе масштабных реформ разработчики изменили характеристики вооружения и вернули пользователям местную валюту (кристаллы) за ранее купленные вещи на сумму свыше $3,8 миллиона!

Устроив массовое перевооружение, разработчики открыли игрокам новые возможности. Если ранее на первых шести званиях танкистам предоставлялось лишь 3 корпуса и 3 пушки, то теперь у них есть доступ к полному арсеналу – 7 корпусам и 9 орудиям. При этом параметры военной техники изменились таким образом, что все вооружение оказалось востребованным от начала и до конца танковой карьеры. До ребаланса пушки, доступные в начале игры, теряли свою актуальность уже ближе к середине – выигрывать с ними становилось все сложнее. Теперь же понравившееся орудие можно «прокачивать» всю карьеру, попутно оттачивая собственную тактику и стратегию ведения боя.

Таким образом, игрок, зашедший в «Танки Онлайн» после ребаланса, обнаруживает на своем счету круглую сумму кристаллов, в игровом магазине – ранее недоступные ему корпуса и пушки, а в битвах – соперников с самым разным вооружением.

Читайте также подробный разбор ребаланса на Tanki Online News.

Комментарии: 25
Ваш комментарий

Лучше раздали бы эти средства детям-сиротам!

3

Не понимаю, зачем вам донатить в WOT ???? Вас что, заставляют обязательно играть на топ технике?!? Там так много фановых машин на 5-7 уровнях!!

2

я в ВоТе и играю на 7ых уровнях

2

Трайген А ты прикольный))

Молоток парень, уважаю!

2

Непонимаю, как в такое вообще можно играть, если есть тот же ВоТ, хотя и его я не люблю.

1

World of Tanks лучше этого говнища.

1

fomir Выйти из го**еца и пойти играть в го**ецо

1

Не понимаю экономики в ТО. Чтобы норм заработать нужно дождаться конца боя, а этот самый конец наступает либо через 3-4 часа, либо после over9000 киллов. Собирать кри, падающие сверху - толку мало. Выходит в ТО донатить просто вынуждают, когда в ВоТ можно в бою на 5-10 минут заработать безо всякого реала.

1

Ну блин, мне танки онлайн понравились, там динамика есть и вроде все, но графона явно не хватает, а так игра норм. Я бы предпочел Танки Онлайн, чем ВоТ, в котором просто стоять на месте и отстреливать нужно.

0

DeP87 нееееееее ЭТО не тот же ВоТ это кака в ВоТ есть хоть графика, какой никакой гейплей да и в целом игра хороша ,а ЭТО гуано

0

создатель популярного российского онлайн-шутера «Танки Онлайн», провела в игре так называемый «ребаланс» с целью повысить динамику и разнообразие геймплея.

0

MaLcHuGAN666 Ну попробуй там просто стоять, а я посмотрю

0

balanarboss Здесь Вы правы! Как еще это проект не умер? оО

0

Эти танки столько друзей у меня забрали... Пусть горяд в Аду... :D

0

в WOT без бабла далеко не уйдешь.

0

The Jackal у меня без бабла 7-й лвл,просто надо уметь играть

0

Makaralex Ой, да ладно, просто постояв настреляешь всяко больше, чем нубцы сливающиеся под артой

0

А по мне ТО - лучше - на стартовый капитал можно купить несколько разных пушек и - экспериментируй-не хочу), а в ВОТ дают тебе слабенький легкий и (почему-то) медленный танк и - вперед с песней будь добр служи пушечным мясом для более мощных танков. Слуга покорный, играть в такое несбалансированное г***но.

0

лучше раздали бы эти средства мне!

-2

Играйте в War Thunder и Star Conflict... Не знайте проблем

-2

WoT это такая блевотня мало того что с диким донатом , грубо говоря насильно ежемесячно заставляют вливать туда бешаные даллары так ещё и недо аркадностью ведь по словам разработчиков это в игре они называют реальными характеристиками.

-2