Танос прибыл в Fortnite: Battle Royale

Уже с сегодняшнего дня вы сможете стать Таносом в Fortnite: Battle Royale и принять участие во временном микс-событии «Перчатка бесконечности».

Играйте в одиночку и сражайтесь за право обладания Перчаткой. Первый, кто наденет ее, получит невероятную мощь и превратится во всемогущего Таноса. Чтобы одолеть такого игрока, потребуются самые крутые пушки, поэтому во время события появляются только редкие, эпические и легендарные виды оружия.

Подробности проведения ивента, а также информацию о способностях Таноса вы найдете на официальном сайте игры.

Комментарии: 12
Ваш комментарий

А он может щелчком выкинуть половину игроков с сервера? ))

27

скилы какие плявляются?)

2

apolo17

Подробности проведения ивента, а также информацию о способностях Таноса вы найдете на официальном сайте игры.
2

apolo17 Выстрелы будет в пузыри превращать)

-1

apolo17 удар кулаком, высокий прыжок и луч из перчатки, строения ломает с одного удара, убивает с пары

-1

Я видел видео где игрок с этой перчаткой убивает 7 врагов, баланса я так понял нет(

0

Зачем всё это!? Это просто ещё одна волна нескончаемого хайпа по поводу ВБ, которая меня лично уже достала. Фильм то неплохой, но сколько можно?

-5

maksanchik1920 Читал о том, что те уважаемые господы, которые создали фильм, с удовольствием рубились в Fortnite. И предложили свою идею разработчикам из фортнайта, что бы сделать коллобарацию. И вуаля - Танос. Это конечно забавно, но народ вместо того что бы собраться и убить этот баклажан, рубят и дальше друг друга, а Танос добивает) И + его вполне реально убить. Видел трансляцию, где парень тупо прыгал за Таноса, бил лучом, и 3 раза рукой. Это был весь Геймплей(( то есть он забирался на дерево и гору, и искал цели, как ястреб... А так забавно, делать то, что другие не делали. Ну и конечно ты прав - хайп, хайп, хайп)

1