на главную
об игре
Robinson: The Journey 08.11.2016

Техническая демка Back to Dinosaur Island от Crytek доступна для бесплатной загрузки в Steam

Crytek опубликовала свою техническую демку для виртуальной реальности Back to Dinosaur Island в Steam, где ее может бесплатно скачать каждый желающий.

Демка Back to Dinosaur Island дебютировала весной на выставке GDC 2015 в Сан-Франциско и оказалась наброском грядущей игры для виртуальной реальности от Crytek — Robinson: The Journey.

Back to Dinosaur Island совместима с Oculus Rift DevKit 2 и более поздними моделями. Впрочем, очки не обязательны, но без них особого удовольствия вы не получите.

Скачать демку можно по этой ссылке.

Комментарии: 46
Ваш комментарий

надеюсь в этот раз у Crytek все получится и они выстрелят как надо

29

hi-hat Даааа, выпустили бы Крайтек опять такую игру, в которую нормально можно будет поиграть только через два поколения эволюции "железа" :)))

2

Обидно за Crytek. Хернёй какой-то занимаются. Взялись бы опять за прорывной проект, типа первого Far Cry или первого Crysis.

24

Dоuble Agent По моему, они прорывов (в своем роде) и занимаются.

0

Dоuble Agent ну а что можно будет назвать прорывным? есть давно устоявшиеся рамки жанров которые никто не будет ломать, слишком большой риск. в век финансовых проектов где всех интересует именно прибыль никто рисковать не будет. надежду как на "прорывной" шутер или хотя бы по настоящему триумфальное возвращение легенды можно возложить разве что на третью халфу, но её даже сейчас не анонсировали.....

-2

а управление какое? стоит и не двигается.камера тоже неподвижна.написано что без очков можно..но..

20

Без Окулуса не интересно, она именно для него создается, она вроде бы как одна из немногих будет в комплекте со шлемом...

17

ток стоять и смотреть можно! тож по началу удивился, ну а что вы хотели от демки весом в 1.1 ГБ, целый уровень со всеми плюшками? да с таким графоном?!

16

А какие там системные требования... У меня аж глаза на лоб полезли ^Д^ ОЗУ 16 Гб Процессор Intel Core i7-2600K Видеокарта NVIDIA GTX 980 А вот место демка немного занимает, всего 2 Гб.

16

ДиназаврыДиназавры больше информации пишите

14

Хах, вернулись к истокам. Насколько мне помнится, вообще самым первым проектом Crytek ещё до 1го Far Cry была технодемка с динозаврами) Наверное, поэтому в названии и стоит фраза "Back to"

6

Даа... Системные требования конечно нескромные такие

3

Мда.. Не люблю качать вот такие демки - наброски на игры..

3

в графике что-то нового ничего нет))) Такая графика и сейчас есть, где некст-ген??? В Back to Dinosaur Island УСТАРЕВШИЙ ГРАФОН, в CRYSIS графика прорывной была. CRYSIS даже сейчас шикарно смотрится, с любой современной игрой может побороться! ГДЕ ГРАФЕН, ГДЕ.....????!

3

Robinson: The Journey была анонсирована во время выставки Е3 2015 для PC (Oculus Rift), а теперь выяснилось, что игра появится только на PlayStation 4. Источник-3Dnews. Наслаждайтесь демкой на пк, как и я впрочем)

0

с такими ст я лучше посмотрю на демку на ютюбе )

0

Загрузил,запустил,летает стрекоза,нажимаю на клавиши и ничего не работает.Это глюк?

0

Spartacus1971 Возможно, для дальнейших действий нужен VR-шлем. Есть ещё вариант с недостатком мощности. Там для нормальной игры требуется GTX 980, которая не у каждого завалялась.

0

Люди добрые, читайте описание. Это демонстрационный ролик для игры в окулус очках!!!

0

да да да динозавры это круто..

0

Так вот что это за видео было в стиме

0

В 2006 2007 году во многих играх графика прорывной была, унреал 3 ий, гиарс оф вар, биошок, крайзис, а сейчас графика как раньше, а системки капец как растут.

-1

Vova126 монитор смени,или хотя бы протри....

0

zagruzon Думаешь от этого графика лучше станет?

0

В батлфилдах (3, 4) хороший графен. Непонятно чем так крузис хорош..? Дубово-квадратными моделями с натянутыми на них текстурами?

-3

Царь Кот Ну например, не пластиковые текстуры и окружение как в серии бф))

3

DEk__ То есть размазня на объектах на ультре это компромисс? Ну ну. Был ролик году в 2006 на диске видеомании, и там был реальный графон... Просто большинство фапающих на крузис это вчерашние школьники, поднакопившие на хай энд двухлетней давности и наконец то осуществившие свою мечту поиграть в крузис на ультре..

-1

Царь Кот Я про Crysis 1 и там не было такого мыла как во 2,3 части, их в расчет я даже не беру т.к там реально одно мыльцо,так большинство или все и как вы батенька, их определяете или всех в одну калитку?

0

DEk__ Какого "такого"? Нужно какое то особенное мыло? Угловатые модели и мутные текстуры. Вот что там хорошо видно. Речь о первом крузис.

0

Царь Кот Ну так, игра 2007 года,но вызвала вау в графике в свое время и держала планку несколько лет,а чем запомнились "Bf 3 Bf 4" 2011 и 2013 года? правильно ничем)), а текстуры там еще более "угловатые" да и мыла хоть отбавляй

0

По сравнению с бателфронтом, графон херь https://www.flickr.com/photos/134918970@N02/sets/72157661321390302/with/22713693759/

-9

Лапа негра Уверен на все 100, что в релизной версии такой графики и близко не будет.

7

Im is Не неси бред-игра вышла еще вчера и графон на месте-ничего не порезано.

-5

сжечь консолоту На сколько я знаю сейчас там только пустыни да зима, там да - графика примерно как на скринах, но я сомневаюсь что графика останется как на этой картинке https://www.flickr.com/photos/134918970@N02/22713693759/in/album-72157661321390302/

-1

Что это? Очередной выживариум с динозавриками?

-30