на главную
об игре
Tekken Revolution 11.06.2013

Tekken Revolution может выйти на PlayStation Vita

Условно-бесплатные игры продолжают прокладывать свой путь на консоли. Две недели назад на PlayStation 3 вышла Tekken Revolution, которую издательство Namco Bandai вообще никак не рекламирует за пределами Японии. Естественно, о финансовых показателях пока говорить рано: чтобы игра начала приносить реальные деньги, для начала ее должно скачать достаточное количество пользователей. Но Кацухиро Харада, бренд-директор Tekken, уже смотрит в будущее.

На своей страничке в Твиттере он написал, что готов портировать Tekken Revolution на портативную PlayStation Vita. Но только в том случае, если версию для PlayStation 3 скачает достаточное количество игроков. Увы, точные цифры издатель не назвал.

Комментарии: 10
Ваш комментарий

Нахер на виту, лучше бы на комп что ли)

7

Кому вообще нужны игры на вите?

5

Вите не хватает первоклассных эксклюзивов типа FF: Crysis Core как на псп. А так там только кросплатформа, но даже среди них есть классные игры (ninja gaiden 2 например).

4

И все равно не пойму смысла выпускать эту игру. Зачем она нужна , когда есть замечательная ТТТ2?? Кому она нужна то? Если бы выпустили на пк я бы еще понял их логику , но на пс3 ей богу не могу понять

3

Вита мертва и это факт. Игры на неё вообще помойму не выпускаються . А Теккен не плохой файтинг... помню по молодости играл.

1

Tekken Revolution в PSN+ раздают даром.

0

Vyacheslav619 Ага то блин п|/|здят что на PC пиратство, покупают мало. А тут на тебе даром раздают для PS3. КОНСОЛЬЩИКИ БЛЮЮТ ОТ ФАЙТИНГОВ. Лучше бы правда портанули на PC, там все с удовольствием возьмут т.к у PC дефицит файтингов.

0

Боже, на них снизошла благодать:)

0

А надо оно там? МК портировали, выглядит как гавно, даже кроссплатформенной подержки мультика нет, как DoA5/

-6