на главную
об игре
Tales from the Borderlands 25.11.2014

Telltale Games анонсировала Game of Thrones и Tales from the Borderlands

В рамках церемонии Spike VGX 2013 студия Telltale Games анонсировала сразу две игры – Game of Thrones и Tales from the Borderlands. К сожалению, разработчик ограничился лишь короткими трейлерами. О новых адвенчурах от истинных мастеров жанра практически ничего неизвестно.

В основе Game of Thrones лежит одноименный телесериал канала HBO. Игра очень похожа на другие произведения Telltale Games – повествование здесь ведется в свойственной разработчику манере, но с поправкой на «масштабные сражения». Новинка выйдет в следующем году. Пока без указания точной даты релиза и целевых платформ. Тизер вы можете посмотреть

.

Вторая игра – Tales from the Borderlands – разрабатывается при поддержке Gearbox Software и представляет собой эпизодическую адвенчуру. Авторы серии Borderlands предоставили команде Telltale Games все необходимые материалы, но непосредственного участия в процессе разработки не принимает. По словам Рэнди Питчфорда, в игре нас ждут как уже знакомые, так и совершенно новые персонажи. Подробнее об этом и многом другом нам расскажут в ближайшие несколько месяцев. Трейлер анонса вы можете посмотреть ниже.

Комментарии: 31
Ваш комментарий

Малаца!!!.Волк среди нас оказался намного лучше бейонда!!!Надеюсь и эти игры будут на таком же уровне! P.S :Это они получается уже 5 игр делают!!!

53

Главное, чтобы количество разрабатываемых сейчас ими игр, не повлияло на конечное качество этих самых игр

35

Очень хочется в игру престолов поиграть, жду не дождусь!)

33

Sloupks они погибают не часто, а скорее, неожиданно

25

Интересно в игре престолов от telltale так же часто герою погибать будут?

21

Не ожидал адвенчуры по Борде.

21

Главное что бы обе игры были такие же захватывающее как Walking Dead

17

Предыдущая игруха "Игра престолов" была слабой, бедем надеяться, что тут игруля будет нормальной.

16

Люблю Borderlands. Надеюсь игра не подкачает

16

Makar_94 сериал в основе еще не значит, что игра разрабатывается четко по нему. но студия работает с HBO. а это значит, что разработчики опираются скорее на сериал, нежели на книгу. вот цитата с источника новости: Telltale Games will release a Game of Thrones title based on the HBO series and it will be released in 2014.

12

Восьмирукий Семихеръ ""Game of Thrones по сериалу" - в топку, сериал дно, по сравнению с книгами" По-моему, это отсебятина от авторов новости. Разработчики не говорили, что в основе лежит сериал (хотя сотрудничают с HBO), как и про книгу тоже не говорили. Да и ещё не было такого, чтобы telltale прям копировали что-либо. Волк идёт не по комиксу, характеры и судьбы некоторых героев совсем другие. The Walking Dead тоже идёт не по комиксу и сериалу. Как мне известно, большинства героев игры нет в комиксе, ну и естественно нет в сериале.

8

Pavel Zharnikov "Game of Thrones title based on the HBO series" Тогда извиняюсь.) Посмотрим конечно, но думаю, что создавать под копирку они и не будут, ибо тогда не получится неожиданных поворотов, интриги, чем собственно и интересны их проекты. :)

8

Так раньше же кинцо никому не нравилось. А как только Telltale начала выпускать кинцо на PC все сразу полюбили.

7

Про Borderlands обрадовали, посмотри как получиться.

5

Это все очень хорошо, на самом деле, без сарказма. Но рассчитывают ли они свои силы? Я купил 1 сезон Wolf among Us в середине октября. Мне очень понравилось. Но я уже два месяца не вижу продолжения! если они сохранят такой темп, то люди будут покупать уже после выхода либо полного сезона, либо хотя бы пары-тройки эпизодов. Нельзя выехать на одном бренде WD и потом хвататься за все подряд, используя близзардские сроки релиза. это все конечно мое мнение. Может я и не прав.

5

Черт, как же мне нравится этот рисованный стиль игр. Крутяк!

4

А мне Tolma4 Team жалко. Им же столько игр предстоит переводить

4

Восьмирукий Семихеръ Все равно на дешу легче нестановится)))

3

мне очень понравился трейлер Tales from the Borderlands жду

3

Tales первое слово. А японцы не засудят?

2

The Wolf Among Us очень заинтриговал. Даже не представляю какие бы были игры у Telltale если б у них был бюджет намноого больше

2

По сериалу? Ну, так не интересно... Я, может быть, хотел бы увидеть новое прочтение книг, переосмысление, а тут по лицензии. Интересно, а второй сезон "Назад в будущее" они когда-нибудь сделают?

2

Продолжение Bakc to the future^ The Game, лучше-бы выдали

2

Третьей борде я, конечно, обрадовался бы больше, но и такой нефиговый спинн-офф меня тоже радует! А вот с игрой престолов я как то не уверен. Стилизация под комикс, которой уже всерьёз увлеклась Теллтейл, ей не идет.

-2

Бордельленд превратят в сериал. Здесь должна была быть шутка. Смеяться после слова "конвейер"

-4

много вселенных набрали,нам что ли по пол года ждать 1 эпизод к каждой игре? И как бы качество игор хуже не стало

-7

проклятье.. ну зачем??! нет, без базара, Теллтейл круты.. но это не тот формат, который нужен Игре Престолов! сначала убогая инди-недорпг... теперь эпизодическая адвенчура.. пусть уже кто-нибудь сделает арпг в духе Ведьмака в этой вселенной=_=

-10

"Game of Thrones по сериалу" - в топку, сериал дно, по сравнению с книгами

-13

Они скоро и Баттлу и Колду превратят в понт энд клик.....всё идёт по накатанной......А чё орущие о конвеерах , НЕ ОРУТ СЕЙЧАС - К О Н В Е Е Р !?

-38