на главную
об игре
The Walking Dead 23.04.2012

TellTale Games намекает на продолжение первого сезона The Walking Dead

TellTale Games опубликовала в сервисе Vine короткий тизер, тематически связанный с серией The Walking Dead. Многозначительный «огрызок» под названием Day 2 указывает на то, что заявленный ранее дополнительный контент к прошлогоднему бестселлеру вскоре будет представлен широкой публике.

Несмотря на то, что TellTale Games сейчас трудится над The Wolf Among Us, об обещании, данном поклонникам The Walking Dead, разработчик не забыл. Если помните, студия пообещала построить небольшой сюжетный мостик между первым и вторым сезонами сериала. Что ж, ждем с нетерпением.

Комментарии: 25
Ваш комментарий

Надеюсь, в этот раз выбор игрока будет иметь больше влияния.

7

Ждем второй сезон игры и четвертый сериала:3

Кстати девушка в тизере справа похожа на...

6

Если внимательно смотреть, то можно увидеть нигерские пальцы... Надеюсь нам дадут поиграть Ли, до того, как он окончательно превратится.

4

Там в тизере рука негра ! Неужто... ?

4

Понятно то,что ничего не понятно.На тизере видно что палец принадлежит человеку негроидной расы.То что это не Ли итак ясно.Тогда кто?

3

Еще утром читал, что второй сезон намечен на осень.

2

DiLouk Точнее надеюсь, что выбор будет иметь вообще хоть какое то значение Sammy S. Ты серьезно? Ты про жирную свинью сзади парня?xD

2

DiLouk Надеюсь, в этот раз выбор игрока будет иметь больше влияния. Там все нормально с выбором. Завышенные ожидания это твои проблемы. Делать разные ветки сюжета никто в здравом уме не будет. Денег надо гораздо больше, а профита пшик.

2

Странный странник петрасян

1

Надеюсь, что на фото взади не Клементина)

1

жду игру с нетерпением. Первый сезон игры очень понравился,в отличии от сериала.

1

Ну не знаю даже радоваться этой новости или нет ...... Хотя. А пофиг, больше игр - больше позитива! Посмотрим, что там получится.

1

урааааааааааааа, первая шедевр, жду второй:)

1

zl_leshiyzl_leshiy Всем пох брат.

1

Huntex1911 Это не TWAU неужели не видно.

1

эх жаль The Walking Dead: Survival Instinct оказалась УГ , ждём второй сезон он точно не провалится

0

Расслабьтесь http://www.playground.ru/blogs/wolf_among_us/novie_skrinshoti_the_wolf_among_us-83471/

-3

создание кинца для школоты идёт полным ходом, закликаем всех ходячих ещё больше, ведь это так круто водить курсором по экрану и кликать в дверь, шоб та зараза закрывалась быстрее, хардкор тоже предусмотрен, для кинект от микрософта, там будет нужно орать на сопартийцеф, а то неподсвечевание предметов это уж слишком просто, для олдфагов особо. Конрад Марбург будет примерно столько же, скоько во всех последних рпг, а там гениально, целых три выбора было, различались ток по цвету, ну дак это же тоже выбор :)))

-8

Кинокомпания TellTale Games намекает на продолжение первого сезона The Walking Dead

-18