на главную
об игре
Test Drive Unlimited 2 08.02.2011

Test Drive Unlimited 2 простоит в гараже до начала 2011-го года

Test Drive Unlimited 2 находилась буквально на расстоянии вытянутой руки от прилавков – релиз игры должен был состояться 21-го сентября этого года. Должен был, но теперь не состоится.

Atari и Eden Games сообщают, что выход Test Drive Unlimited 2 (PC, PS3, Xbox 360) был перенесен на первый квартал следующего года. Объяснение простое: лишние месяцы позволят разработчикам отладить онлайновый режим TDU2, а игроки получат действительно качественную «гоночную игру».

Вместе с этим была отсрочена и дата начала бета-теста. Eden Games обещает, что тестирование стартует в ближайшие недели, но пока точных сроков не называет. Не беда, можно и подождать – ведь каждый игрок, заполнивший анкету бета-тестера, гарантировано получит какой-то эксклюзивный внутриигровой предмет.

Комментарии: 72
Ваш комментарий

жалко...хотя есть время для повторного прохождения первой части

0

о боже, вот горе, пойду нажрусь этим мерзким ягуаром с горя! и буду бууээ до утра, не н правда, хреновая новость!

0

CeNtriUs +1, Hot Pursuit- возлагаю на нее большие надежды!))

0

Блин((( надеюсь открытый бета тест запустят

0

Объяснение простое: лишние месяцы позволят разработчикам отладить онлайновый режим TDU2, а игроки получат действительно качественную «гоночную игру». Надеюсь это правда, ведь повода переносить из-за каких-то финансовых проблем нет.

0

Объяснение простое: лишние месяцы позволят разработчикам отладить онлайновый режим TDU2, а игроки получат действительно качественную «гоночную игру». Ага, как и NFS World.

0

а Акелла опять свой старфорс повешает, который только с ХР канает?) кстати, жаль, что графически игра совсем не поменялась с 2007 года(, блюра ещё нальют и все..

0

Ты видел готовую игру? Играл в нее? вот и не блести, милый.

0

фак ждал с нетерпением и тут на тебе.чо за месяц поганый недавно фэбл 3 отмянили......блять одним словом

0

Блин! Какие уж тут комменты - конечно жаль! Остаёться надеятся, что за ето время они её еще больше отполируют)

0

И врот им ноги! Пускай хоть уссуца со своим онлайном! Пираты всё сломают! Скоро будит культовая МАФИЯ 2 , на всё остальное насрать, товарищи!!!!!!!!!!!

0

Скоро будит культовая МАФИЯ 2 , на всё остальное насрать, товарищи! Эт точно) К тому же осенью выйдут МОН, COD, NFS HP

0

По ходу разрабы тупо побоялись конкуренции, ща с сентября посыпятся релизы :)

0

Лучше б с патчами потом мультиплеер улучшили.....отложили аж на года почти!

0

Вот чёрт! Есть хорошие новости. http://igromania.ru/articles/126295/Iz_pervyh_ruk_BioShock_Infinite.htm Вод над чем работают создатели Биошока!Биошок умер, да здравствует Биошок Инфинити!Мамби давай новость.

0

блллллллллллллллл.......................................ть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

Люди, а кто ссылочку на запись на бета-тест подкинет? Или уже позняк метаться?

0

Ну и кидалово...Сначала Крузис теперь Тду,так осенью нихрена играть не будет

0

насчёт мафии 2ой согласен культовая, поэтому с помощью её можно очень даже хорошо подождать до выхода тду 2 но со словами: Эт точно) К тому же осенью выйдут МОН, COD, NFS HP не очень согласен :) MOH давно не обьявлялся и тут сразу сменил тематику и тд, да и по трейлерам что-то не оч )) но надо будет оценить по полной версии игры (мультиплеер на бете ничего нового не показал... а жаль) COD тут ещё можно подождать, но последняя код меня не очень порадовал, пиара куча а игра... но этот код(2010) делает трейарх :) а я его уважаю даже больше чем IW :) поэтому тоже жду. Но вот NFS... я даже уже не жду от него ничего. шифт был последним маленьким вдохом, но world online наполнил лёгкие, жиденьким поносом... конечно 2ой hot pursiut или как там мне очень нравился, надеюсь только на то что они не изгавнянят это название :) ну а так как я фан ТДУ то кроме как БЛ_ЕАТЬ!!! да "надоели" уже нечего сказать )) заявка с 28 мая готова а вестей 0 ))) maxboloto http://www.testdriveunlimited2.com/beta

0

Да ладно, они не разберутся никак, чтоб выпуск был без конкуренции), а это врядли получится)))

0

Я эти игры жду. ИМХО. Они же не обязаны всем нравится.

0

"но этот код(2010) делает трейарх :)" А этот трейарх подчинён Активижн и Котику...так что ну-ну! И вообще посмотрев видео мультиплеера COD:BO я окончательно отказался от покупки)!MW2 тоже не покупал,а сделал выбор в сторону BC2!Не жалею ни капельки!!Лучше уж купить MOH,с мультиплеером от Dice! "Test Drive Unlimited 2 простоит в гараже до начала 2011-го года" *Печаль*

0

Я ибал, Suk0 ждал только эту игру в этом году, 5 сотен на нее уже отложил, ну так ебд и знал, за месяц до релиза от игры, кроме 2 трелеров никакой инфы не было и это настораживало, и на те в рот... Это еще ничего, меня терзают смутные сомнения, что гребанная атари со своими фин неурядицами и недоделками ее еще раз перенесет, эдак на конец 2011 года. И получится в итоге история как с дальнобойщиками 3. УРОДЫ, ГНИДЫ И ПАДЛЫ - больше у меня для разрабов эпитетов нет. Хз чем занимались 2 года, после выпуска 1 части, а теперь вторую будут 5 лет тянуть, я в .....

0

Я не расстроен. Мне будет осенью все равно не до игр!

0

Довели беднягу Velicolepnij,глядишь в бан попадёт из-за таких вот новостей!

0

Да мне похuй на все местные баны, я на сайт то захожу раз в неделю и такие бл; новости читать..

0

Ну эт нормально что перенесли игру, доработки не помешают. Да и по сути игра не самая хорошая, так на разок...

0

Вот млять, а я ее жду жду...

0

Мдауж,перенос на полгода за месяц до выхода.Это ОЧЕНЬ жестоко(((

0

жаль, придётся подождать, а пока осенью я поиграю ещё в целую кучу свежих игр.

0

Yoxan Как игра может быть "на разок", если её главная фишка это мультиплеер? Это что-то новенькое...

0

sergeevroman1990 Эх...как жаль((( Я думаю в первые дни бета тестирования попадут те кто подавал заявку еще в конце мая-начале июня.пригласят тех кто долго ждет Надеюсь так и будет , т.к. я оставил заявку в первый день открытия сайта. Пока что вестей нету...

0

Почемуууу??? Ну хоть что-нибудь подправили, например, судя по роликам, графику они уже накрутили, осталось антиалиасинг приделать и оптимизацией с головой уйти, чтобы меньше проблем было. Хотя осенью всё равно будет чем заняться. Выход других хитов никто не отменял. =)

0

парни, а о каком нфс вы говорите, хот пурсет она же вроде как старая игрушка, или я чего то не понимаю?

0

Шульга Андрей я чего то не понимаю? ага, потму что выйдет новая НФС в следующем году!небось опять провал года

0

Блин ппц! =( А я так ждал...Ну ладно, пока что буду развлекаться в Worms Reloaded (26 авг)

0

Ну по моему ничё сильно страшного тут нет,мне так щас вообще по барабану...

0

Eden Games обещает, что тестирование стартует в ближайшие недели И чего уж не в ближайшие месяцы.. Звездаболы галимые..

0

Ну что придется опять ждать!

0

И чё теперь осенью ждать?Копию Fallout 3 или копию MW2 ? FFFFFFFUUUUUU

0

зато будет F1 2010, я его как-то больше жду ._.

0

А я так хотел поиграть-че им жалко стало!?

0

Жуткий облом... Только её и ждал, и штукарь отложил. За это время вышло помоему 5 нфсов! А они одну игру "полируют". Нет слов.

0

я так и знал...вот ж... облом...а пять нфс это понятно они свою фигню штампуют, а атари все пытается идеал найти...

0

аааааа.....жаль бл*ха......а воьт серия нфс года через 2 вобще канет в лету...Один трешак (NFS)

0

Козлы, я уже хотел поиграть, а потом будут говорить устаревшая графика и всё такое...

0

бл* нфсНИКИ вообще деньги просто так гребут, тут они и нфс:ворлд и хот пусьют делают, а тут игромания була сразу про обе игры говорилось так вот акое чувство что это как в CoD сетевая и одиночкая, но только тут специально разделили чтоб себе бабла срубить больше, так еще и выступают за увеличение платного игрогого контента в интернете, сам главное кто не купит тот врят ли сможет продолжать играть в интернете, как бы несоответствие версий и.т.д. борзота...куда мир катится...наверное скоро будем покупать диски типо "спрограммируй игру сам"

0

аааааа.....жаль бл*ха......а воьт серия нфс года через 2 вобще канет в лету...Один трешак (NFS) Продажи этого трешака смотрят на продажи Тест Драйв Анлимитед, как на говно.

0

|-GT-| бл* этат трешак продается только из-за того, что наивные геймеры, думаю что с новой игрой, она снова поднимется на уровень UNDERGROUND 2(лично я после андергроунда не прошел ни одной нфс, надоедали), но это не так, и вот теперь рынок игровой индустрии под властью других компаний, играть в аля wow за рулем, так для этого есть blur, а для симулятора нфс тож не годится, да и GTR не даст властвовать в жанре симулятора... Стритрейсинг настолько избитая тема, что думаю лицуху брать мало кто будет,ИМХО нфсу деваться некуда, или опуститься до плинтуса и как отечественный трешак собирать игры "с миру по нитке" или просто закрыть проект...ни одна игра не вечна...

0

15 января 2011 г........ выйдет TDU 2....... так что может под конец зимних каникул поиграть еще можно будет)))))

0

Жалко, конечно. Но, в любом случае, это к лучшему. К 2011 году разработчики ее еще подшлифуют, и на прилавки выйдет шикарная игра, какой вышла первая часть в свое время. Тьфу-тьфу-тьфу.

0

пусть вылизывают... как говорится лучше плохо сидеть чем хорошо стоять =)

0

вот же ж олени.. Лучше б реально выпустили, а потом игре лизу делали и патчи б выкладывали... Та они там наверное её удалили случайно =) Позорища... Такую игру.. так перенести далеко... жесть!

0

блеать, вот же объeбос... Ну хоть не одну ПК-версию перенесли, уже радует.

-1

Ну... я рад, например, а то уже в бюджет по дискам на PS3 не влезаю=)

-1