на главную
об игре
Test Drive Unlimited 2 08.02.2011

Test Drive Unlimited 2 сменил имя?

Сколько лет, сколько зим! Давненько о Test Drive Unlimited 2, который опрометчиво высунул макушку еще в 2007-ом году, ничего не было слышно. С официальной стороны. Если считать слухи, то мы и на сомнительные скриншоты полюбоваться успели, и вдоволь наслушались о езде по бездорожью, редакторе треков и диковинном мультиплеере. С неофициальной стороны еще доносятся вести о том, что Eden Games и Atari отправят Test Drive Unlimited 2 в магазины где-нибудь в следующем году, но тут уж каждый решает для себя – верить байкам или нет.
Другой вопрос, что за два года Test Drive Unlimited 2 могла измениться до неузнаваемости, включая и название. На страничке с портфолио одного из гейм-дизайнеров Eden Games неожиданно появилось упоминание о таинственной игре Test Drive High Life – разрабатывается она с 2006-го года и метит на PC, Xbox 360 и PlayStation 3. Про Unlimited 2 можно забывать? Да как сказать - формального анонса со всеми пресс-релизными финтифлюшками и фанфарами у Test Drive Unlimited 2 не было. Игра вроде существует, но Eden Games никогда ее не показывала, а на сайте студии она даже не упоминается. То есть и забывать как бы не о чем.
С другой стороны, в резюме бывшего сотрудника Eden Games была найдена строчка, где фигурирует TDU 2 и новая часть V-Rally. Документальных подтверждений нет, а значит… Ну, верим в лучшее, да?

Комментарии: 26
Ваш комментарий

интересно сколько они её ещё разрабатывать будут, первая понравилась, но быстро надоела... P.S. первый))

0

Главное, что в 2010-11 может выйти классная игра с концепцией TDU: отличный автопарк, большая территория, хороший мульт, красивая графика

0

Блин хоть какие-никакие новости по TDU2.

0

чё я не понял дак какая игра выйдет tdu2 или High Life????

0

2 TIMYR 132 Жизненый вопрос! =)

0

ИМХО, Может быть High Life это какой-то аннод к TDU2 котором добавяться новые тачки, треки, режимы мультиплеере и т.д.

0

Как же я его долго жду в опу Нфс и Гриды!!!

0

Между прочем Грид очень даже не плохая игра...А так жду и надеюсь что TDU 2 в скором времени выйдет!

0

Не важно какое название лишь бы игра была хорошая.

0

Первый был какой-то скучный! А второй должен исправить это!

0

сомнительные скриншоты полюбоваться успели СОМНИТЕЛЬНЫЕ? да они ужасны просто!

0

Вы не заметили на скрине "xe360.com"?Эти скрины типо сделаны с Xbox-а , может по этому графа чуть-чуть отстойная?

0

игра классная, типа дальнобойщики про суперкары только на боксе без hd лучше даже не пробовать, интересно там мир будет размером с карту fuel?

0

скриншоты больше похожи на фейк.

0

Скрин с 1 части :) Ток меню изменино

0

первая часть TDU была и остаётся полным гав... Поиграл минут 5 и снёс без сожаления.

0

первая часть TDU была и остаётся полным гав... Поиграл минут 5 и снёс без сожаления. ну да епт это же не burnout )

0

первая часть ТДУ осталась надолго своим масштабом и автопарком в моем сердце. и по графике для того времени была довольно сносной. а купив руль вообще открыл для себя совершенно иной мир ТДУ. жду продолжения с нетерпением.

0

игра медленно, но верно превращается в очередной долгострой.

0

Ув. [доктор], Atari вам не EA которые клепают на конвеере по NFS в год, и не надо мне говорить что последняя часть удалась, им "удалось" сделать что-то стоящее, не без посторонней помощи. ИМХО - долгостоем тут еще и пахнуть не начало - 3 года еще не прошло с момента выхода первой части, что по времени я считаю вполне нормальным. Я могу превести много примеров удавшихся долгостроев, как пример это - Fallout 3. Может вам он и не понравился, но подавляющей массе аудитории очень. В TDU я играл 3/4 года. Из плюсов могу отметить - отличная атмосфера, большой мир, много машин, кастомизация собственного персонажа, превосходный онлайн и интуитивное управление (графика отличная, но в играх графика у меня на последнем месте). Жду продолжения, а всех "ожидающих" я приглашаю на форум Test Drive Unlimited 2.

0

+1 игра супер, заждались продолжения

0

Главное чтобы управление и физику получше сделали! А так первая часть вообще класс! Огромный мир куча машин, теперь если и внедорожье со сменой дня и ночи и погодными условиями сделают то игра будет вообще ништяк! Долгострой? ну и что! согласен Fallout 3 делали долго зато как сделали! Вот Duke Nukem Forever (вроде)-внатуре долгострой!

0

Я думаю,что первая часть супер!!!!!!!!!!!Но её подкачало отсутствие СМЫСЛА,тупейшие менты и отсутствие тюнинга(ХОТЬ МАШИНУ ПЕРЕКРАСИТЬ МОЖНО)))сделали б парочку обвесов ну и 9-10 наклеек Радует большое кол-во машин!(управление безнадёжное)и их детализация! Я бы хотел что бы сделали побольше машин этаки годов 80-90(городских) и больше зависело от объема движка как в Grand Turismo 2 На Playstation!!!! Там хоть машины и одинаковые (к примеру Honda Civic 93 Si) но в гонке ты чуствуеш разницу между Движком 1.4литра и 1.8литра Я понимаю что TDU 2 не оправдает мои ожидания,НО увидим!!!!!!!!! Когда она выйдет будим смотреть!

0

Да хорошо будет если разработчики возьмут в основу движок GRAN TURISMO с PS.Но скорее всего етого не будет-а игру я жду!!!

0