на главную
об игре
Call of Duty: Black Ops 4 12.10.2018

Тестовая карта "королевской битвы" в Black Ops 4 была площадью в 393 километра квадратных

В этом году серия Call of Duty обзаведется собственным режимом «королевской битвы» под названием Blackout, который появится в Black Ops 4.

Из интервью геймдиректора Дэна Бантинга изданию Newsweek стало известно, что Treyarch сначала тщательно тестировала саму идею воплощения режима и решила включить его в игру только тогда, когда она начал «работать».

Бантинг также рассказал, что на этапе тестирования карта режима имела фантастически огромную площадь — почти в 400 квадратных километров. Конечно, не стоит думать, что эти масштабы доберутся до релиза.

Мы посвятили огромное количество нашего времени и энергии на эти инструменты. Они могут создавать ландшафты с огромными пространствами. У нас была тестовая карта размерами 19 на 19 километров, которая стала самым большим пространством для испытаний.

Бантинг уточнил, что разработчики привержены идее обеспечить высокую частоту кадров — стандарт в 60fps. Поэтому действительно не стоит ожидать, что 400-километровая карта выйдет в релиз.

Комментарии: 18
Ваш комментарий

Это может вытянуть колду ибо там хоть стрельба приятная в отличае от фортнайта .. Ну и оптимизация должна быть лучше чем в пубге.

13

ВернитеТрусы Лайк за юзернейм.

-5

кто знает, с какой игрой можно сопоставить карты?

6

Sava Frost в пубге 8 на 8

Спойлер
5

Sava Frost ни с какой. Самая большая карта в играх сейчас в арме 3 - остров Алтис с его 270 кв км.

10

_Cthulhu_ Среди мультиплеерных карт? а так открытый мир давно хвастает большими площадями. первый Ксенус: Точка Кипения (2005) - более 600 км квадратных.

6

Ray Spaceman Среди мультиплеерных шутеров именно. Для всех игр можно сразу вспомнить майкрософт флай симулятор и т.д.

8

В Ghost Recon: Wildlands примерно такая же площадь карты. Такой размер для королевской битвы нафиг не нужен. Даже если там 1000 человек будет

4
Мы посвятили огромное количество нашего времени и энергии на эти инструменты. Они могут создавать ландшафты с огромными пространствами. У нас была тестовая карта размерами 19 на 19 километров, которая стала самым большим пространством для испытаний.

сам себя не похвалишь...а толку от таких размеров карты?!

0

Executor666 Почему бы и не потестить? :D

0

И нахрена? Карта такого размера стала бы убийцой режима КБ для игры, ведь бегать и даже ездить по подобным просторам в поисках чего то было бы неимоверно скучно 100%, ведь наполнить такое пространство нормальными обьектами не для галочки очень трудно. В Рпг масштаб зашел бы, для КБ и карта пубга думаю слишком большая

0

Не забываем что они ещё и технику завезли, в том числе летательную

0

выдумщики. А чего не 4000?

-3

ПО ЦИФРАМ ВРОДЕ МНОГО - НО В РЕАЛЕ ЭТО - ОДИН РАЗ ПУКНУЛ И ПРИЛЕТЕЛ В КОНЕЦ КАРТЫ

-3