на главную
об игре
The 3rd Birthday 22.12.2010

Тецуя Номура говорит о сиквеле The 3rd Birthday

На следующей неделе The 3rd Birthday (PSP) благополучно поступит в продажу на территории Японии. Работа над проектом завершена, Square Enix неспешно занимается локализацией The 3rd Birthday для англоязычных граждан, так что самое время для… намеков на сиквел! По крайней мере, креативный продюсер и ведущий художник игры Тецуя Номура счел долгом в беседе с сотрудниками журнала Famitsu сообщить о своих видах на сиквел.

Заметим, виды пока очень туманные. Девелоперская команда уже на протяжении некоторого времени думает о продолжении The 3rd Birthday для домашних консолей, но все упирается в один маленький нюанс – продажи первой игры.

«Разумеется, мы размышляем на тему сиквела, но его судьба зависит от коммерческого успеха The 3rd Birthday. Шутеру довольно сложно стать большим хитом на территории Японии, однако по мере работы над игрой я более четко и ясно стал видеть то, в какую сторону может пойти развитие франчайза The 3rd Birthday», - вещал Номура-сан.

«Если сюжетная основа для первой игры чем-то похожа на западный телесериал в духе CSI или 24, то сиквел может стать полноценной голливудской кинокартиной. Я бы хотел повести франчайз в этом направлении, дабы он стал известен не только в Японии, но и за ее пределами – там, где и находится основное поле боя для всех шутеров».

The 3rd Birthday должна прибыть в США и Европу в первом квартале следующего года.

Комментарии: 18
Ваш комментарий

Да-да. Дома приятнее играть на 40 дюймах, а не на малюсеньком экране ПСП. Mumby, ты с нами согласен?

0

Эта игра задумывалась как раз на PSP, ваше мнение не в тему.Про малюсенький экран глупость спороли, тащи теперь 40" телевизор в кармане.

0

Интересно по чем счас PsP? Ради Айи я готов

0

Toast Titanium Мы говорим про продолжение, а не про эту часть. Читай внимательнее. Про малюсенький экран глупость спороли, тащи теперь 40" телевизор в кармане. Я бы мог потерпеть до тех пор, пока не буду дома, чтобы поиграть на 40-ка дюймах. У меня есть ПСП. Я уже к ней не притрагивался около полугода. Не было игр, ради которых пришлось бы отказаться от ПС3, Коробки360 или ПК за 40-ка дюймами в угоду ПСП.

0

А в The 3rd Birthday я на чём играть буду? :) И в Dissidia 012: Final Fantasy? А в Final Fantasy 13: Agito, если мы её когда-нибудь дождёмся?

0

ТРАМПЛАКТАТОР Високої ти про себе думки.

0

А в The 3rd Birthday я на чём играть буду? :) И в Dissidia 012: Final Fantasy? А в Final Fantasy 13: Agito, если мы её когда-нибудь дождёмся? Ну ёпт, У меня есть ПСП. Я уже к ней не притрагивался около полугода. Не было игр, ради которых пришлось бы отказаться от ПС3, Коробки360 или ПК за 40-ка дюймами в угоду ПСП. Продай значит, или те самые, противоречия.

0

ТРАМПЛАКТАТОР МегАнуП вазвращаетсо!

0

ну норм будет для пс3, и как раз на псп2 выпустят тк потянет ))

0

Пля вот гремлины ускоглазые я на ПС хочу! На соньке первой, обе части прошел по несколько раз, затем еще и на компе через эмулятор понастальгировал) *не путать с мастурбировал хаха

0

Toast Titanium Все 3 игры, которые я назвал, ещё не вышли. Как я могу сейчас в них играть? http://gbx.ru/index.php?showforum=18 Регнись и юзай поиск по Барахолке. Вот, например: http://gbx.ru/index.php?showtopic=62638

0

Посмотрел геймплей этой гамы... на первой соньке графа и то лучше была.

0

Не в графике дело.) Продолжение легендарной серии. Я готов в это играть даже на движке первого PE. Ждём-с. Хорошая новость. Было бы конечно неплохо HD версию на PS3. Айя такая милашка ^^ Сугой. Я её люблю.

0

Клёвая игрушка, уже всю прошол. Игра достойна большого внимания ! Жалко движок не такой как в первых 2х частях :( Но новшество значительное... +10 Однозначьно :)

0

русская версия The 3rd Birthday http://gigapeta.com/dl/1502552a2f57fb

0

Ждем продолжения на ПС3 )) ПСП не катит)

-1