на главную
об игре
Kingdom Hearts 3 29.01.2019

Тэцуя Номура: в Kingdom Hearts 3 могут появиться герои из Marvel и Star Wars

Тэцуя Номура, руководитель проекта Kingdom Hearts 3, сообщил прессе о своем желании внимательно изучить вселенные Marvel и Star Wars. Точнее, его интересует вся интеллектуальная собственность, ранее принадлежавшая Marvel и Lucasarts. После того, как эти компании были куплены Disney, герои знаменитых вселенных могут легко появиться в Kingdom Hearts 3. Никаких юридических ограничений для этого более не существует. 

Вот как Номура-сан прокомментировал новости об этих приобретениях Disney: «Когда я слышу подобные новости, я все время говорю: «Вау, они снова это сделали». И первое, что делаю я, так это обсуждаю с Disney возможность использования новых приобретений в Kingdom Hearts. При этом компании, принадлежащие Disney, очень разные. Иногда они отвечают на мои просьбы категорическим отказом, иногда – просто сомневаются». 

Тем не менее, если головной офис Disney даст зеленый свет, то в Kingdom Hearts 3 тут же появятся герои, созданные ранее в Pixar, Marvel или Lucasarts. Интересно, кого все-таки сможет заполучить Номура?

Комментарии: 20
Ваш комментарий

SSStylish01 там всегда был не только дисней, но и сквер эникс тоже! Ты, что не замечал персонажей последней фантазии?

5

SSStylish01 Это у Сефирота крыша не так поехала? Товарищ? А вы в FF VII играли?

4

SSStylish01 Сефирот же всех не убил внезапно так? А вообще фанатки коих миллионы в стране буржуев от такого поворота просто потекут от экстаза. Подумать только Микки Маус+Анакин Скайвокер+Сора+Логан

3

SSStylish01 ну сейчас ещё и марвел будет помогать, наверно.

3

Не, лучше не надо. Там Диснея и Final Fantasy с лихвой хватает. Marvel не нужен. P.S. Хотя... увидеть Дарта Ревана из Kotor я бы не отказалась)) Но это лишь несбыточные мечты...

3

Мд Дарт Вэйдер вместе с Карателем и Микимаусом будут танцевать и радоваться что за бред

2

Это ка поговорка: научи диота молиться, он бошку разобьет(ипошки)...

2

Не дай Бог Disney купит Cdproject RED. Ведь тогда мы познаем KH4 с блэкджеком и.... краснолюдками))) А что до 3 части - вангую введут доктора Стрэнджа и Йоду.

1

Лакрой К сожалению пропустил сей шедевр. Сужу по Final Fantasy VII: Advent Children.

1

SSStylish01 Ну тогда, что можно утверждать за 15 минут кинометрожа. Хотя то, что он хотел и там грохнуть всю планету, явно ставит его в другую весовую категорию с дед пулом. С другой стороны у Марвел есть до фига героев, которые дадут просраться вообще любому герою других вселенных. Один Флеш, серфер, Галактус чего стоят.

1

Лакрой Сефирот сразу всю планету грохнуть хотел, а Дедпул по одному убивает, да еще и диким садизмом, не? Я по этому сужу. Про Апокалипсиса забыл. А FF VII пройду при первой возможности.

1

JRPG мне нравятся ) буду ждать

1

Мои ЗВ в JRPG? Nothing to do here!

1

Лакрой Был бы Лукасом - ни за что бы не спихнул права на ЗВ Диснею, а продолжал дальше молча доить фанатов.

1

SSStylish01 А как насчет второй части Kingdom Hearts. Там была вселенная пиратов карибского моря. А в остальном согласна, игра смотрится более живо именно с мультипликационными вселенными, но это мое мнение.

1

Ага. Запустить туда Дедпула и он всех убьет. А вообще - это бред, как по мне. В KH всегда были персонажи только мультифильмов Диснея. Не вижу смысла туда пихать еще персонажей комиксов и SW.

-1

Yoshemitsu У Сефирота хоть крыша не так поехала, как у Дедпула. Чиля Ну персы Сквера понятное дело, ибо разработчики. Поэтому и не упомянул.

-2

самая бредовая серия японцы такие японцы

-4