на главную
об игре
The Forest 29.05.2014

The Forest выйдет в Steam Early Access в ближайшие несколько месяцев

Endnight Games выпустит альфа-версию The Forest в Steam Early Access. С точной датой релиза разработчик пока не определился. Но подготовку планирует завершить в ближайшие несколько месяцев.

The Forest представляет собой смесь приключенческого экшена с симулятором выживания, приправленную элементами добротного ужастика. Игра выйдет исключительно на персональных компьютерах и будет поддерживать Oculus Rift. Новые скриншоты вы найдете в нашей галерее.

Комментарии: 49
Ваш комментарий

ОЙ как не нравится, эта новая тенденция альфа версии выпускать.

91

Игра выйдет исключительно на персональных компьютерах

30

О наконец то! Так долго ждал, куплю обязательно и другим советую. Может задумка то и не нова, а как сделали! Второй ролик к игре очень впечатлил!

21

500 рублей будет стоить. Думаю возьму, ибо игра понравилсь, сочетание хоррора и выживания очень не плохо. Ещё Oculus Rift выйдет, будет вообще "МУА":D

21

Жаль что это становится нормой....Спасибо Стиму за это.

21

Опять недоделы продают...

20

Выпускают альфа версии потом еще куча патчей... как они уже достали. Лишьбы бабло рубить. Альфу выпустить это как машину без колес, сидений и дверей продать. Нет что б выпустить готовой продукт, что б игрок наслаждался игрой, а не отлавливал баги.

14

Ух, сколько хейтеров набежало. Я согласен, что тенденция с алфами плохая, но посмотрите на эту игру ! Она стоит своих денег и её делают всего 3 человека. Явно необходима поддержка разрабам, чтобы они закончили форест ! Да и вообще, можно скачать с торента, а потом решить вопрос с покупкой.

14

Хотел купить какую нибудь игру про выживание, так и не смог выбрать, все альфа, пре альфа, бета шмета и т.д.

10

Эти ребята выжали из Unity всё! Графика, система боя, птички, бабочки:) Вообще если почитать про эту игру, о ней можно узнать побольше интересного, в игре свои плюшки:)

10

My_Name_Is_13 Assasin's creed еще ладно, но Шепарда не тронь! о мертвых или хорошо или ничего?

9

Это странно. Одно дело, когда выпускают альфы игр без сюжета (DayZ, Next Car Game, Audiosurf 2 и т.п.) - там единственная задача состоит в рихтовке геймплея под запросы реальных игроков. А тут, вроде, обещали не бесцельный survival, а игру с полноценной историей. Может, они просто запилят пустую песочницу, в которой можно будет побаловаться с физикой, а потом уже выпустят саму игру.

6

BARMALEY84 Если все так будут судить, то хотя бы ~30% игр для "Даунов".

6

BARMALEY84 О пасаны, у нас ЭКСпэрт в области игровой индустрии зарисовался. P.S. Assasin's creed еще ладно, но Шепарда не тронь!

5

Я бы на стадии разработки названия ее купил.

5

Сначала DayZ, потом RUST, теперь The Forest. Разработчики готовят нас к выжыванию в жестких условиях реального зомбиапокалипсиса? Мы чего то не знаем?

5

Забавно читать попаболь людей про "ранний доступ",объективно это по сути предзаказ с возможностью поиграть(а можно например не играть,или вообще не покупать),не вижу в этом проблемы,но вижу постоянно горящие попки в каждой подобной теме xD . А по теме: консоли то соснули...опять,пока на консолях выпускают всякий провальный шлак типа килзонов,на ПК и дальше выходят шедевры,последние два экза получили оценку в районе 9.5-10(а на подходе еще вагон и маленькая тележка потенциальных шедевров),всякие Rust еще в стадии разработки признаются лютыми эпик винами,да и Окулус Рифт итп ВР по тихноньку накатывают,в то время как некстген все еще не может толком одолеть FullHD(который ПК одолел еще 5 лет назад),и только-только постигает стерео 3Д,но все равно ПК умирант :) .

4

Peter Rodgers ПРАЗДНИК! Пускай идут далече все ети PS4 и говнобоксы с их убогим управлением! ПК FOREVER!

3

Жыдмэн Предзаказ и ранний доступ - разные вещи. Предзаказ позволяет потребителю заранее гарантированно забронировать копию товара, ранний доступ же дает возможность поиграть в недоделанную игру, наслаждаясь багами, плохой оптимизацией и еще хрен знает чем. Ты может и не видишь проблемы, но остальные видят. Сейчас наглости разработчиков нет предела. Сначала ДЛС было мало, в них добавляли вырезанный на стадии разработки контент, либо абсолютно новый, и они были по объему большими, и цены на них нормальные, мелкие так вообще бесплатными были. Теперь же решили резать уже практически готовые игры на сотни ДЛС, новый контент добавлять либо мелкий в колоссальных количествах, либо большой, но ценой целой игры. Теперь набирает популярность ранний доступ - разрабы ленятся делать игру в срок, поэтому выпускают набор багов, которые лениво фиксят, попивая чаёк в кресле и прикрываясь "наградой за предзаказ".

2

игра отлчиная, поиграл в альфу версию но я лучше полную версию подожду

2

Судя по трейлеру это rust, но только с графоном?) P.S. Не понимаю почему у многих бомбит по поводу покупки альфа версии, вас же никто не заставляет покупать сразу -подождите релиз.

1

консольщики обломитесь только для пк

1

меня вот радует поддержка ОкулусРифт....очень хочется на этопосмотреть

0

Peter Rodgers Они говорили что зделают ее на пс4 когда время будет, сейчас у них не хватает рук

0

Это игра многопользовательская ?

0

Saidjenn Кооператив двух игроков, онлайн.

0

Saidjenn Кооператив двух игроков, онлайн.

0

Новость конечно отличная, но мне не нравятся все эти альфа, бета, гамма и т.п. версии. Вон DayZ сколько уже конструируют, а баги повсюду. Так же наверное и с этим продуктом будет, что конечно я очень не хочу. Лучше я отдам в двое больше денег, но буду играть в нормальную, оптимизированную версию, нежели в кусок багов.Только вот когда она выйдет оптимизированная - вопрос. Жыдмэн Ничё он не умирант ;) Это всё детские сказочки

0

Ну кому как. Мне вот доступ к ранним версиям игры очень нравится. Каждый сам решает брать, или не брать.

0

Сяхоу Дунь В Масс Ефекте 3 можно было сделать так что Шепард в конце не погибнет ;)

0

Well_Thompson Полностью с тобой согласен по поводу нормы(

0

revolution_in_you Разработчики специально это сделали, так как альфа - это фундамент для финальной версии, потому что только игроки могут сказать разработчикам, что стоит добавить в игру, а что нет. Или же разработчикам очень нужно денег и решили выпустить платную альфу.

0

очень классная игрушка)))

0

прекрасная игрушка...правдо пока много багов , но ниче скоро исправят...

0

Посмотрим, что игра из себя представляет. Килинг Флур 2 который выйдет его не заменит

0

Лично согласен с бармалеем, сейчас это за раз два, сделать первую часть хорошей, впечатлить игрока, а потом под успех штамповать. Фанам без головы конечно сойдет, но мне лично не нравится такая затея. Потому и играю в старые добрые игры, там есть отдача разработчика.

-1

Глядя на многие каменты видишь - беспомощные хомячки кибер спортсмены сплошь собрались. Игрушку не дали - плакают. Под сраку лет уже многим, ан нет. Стажи придумывают, Хомячёк форева! И Стим виноват и все вокруг виноваты. Что бы вы без Стима делали?? И в торрентах вам святой дух заливает?? Или Мама, Папа мол, сынок хочешь новую консольку? Пойдём возьмём! Ааа, хочешь эти игры? Какашка вопрос, на сына пятихатку тыр и не в чём себе не отказывай! Не? А почему игры не удовлетворяют? Зажрался хомячок. В первых рядах кричал, мол Новый Апссасин супер!!! Масс Эффект клёвая!!!! Теперь наоборот. И нафиг такие вы сдались издательским конторам?? На вас и не заработаешь ведь, чё не дай - всё фуфло. Вот и пользуйесь Альфа версиями и скажите спасибо, что есть люди, которые хотят делать интересные игрушки и делают. Не смотря ни на что. Умный человек наигравшись увидит, - надо делом занятся, а не в каментах чушь писать.

-2

Еще один симулятор выживания.

-3

BARMALEY84 Я играю в игры более 10 лет, в принципе с тобой согласен (Масс Эффект еще терпим). Сейчас инновационных в плане геймплея игр практически и не выходит, может The Forest будет хорошим, хотя я в этом не уверен. Нужно поиграть, прежде чем судить)

-4

_JIoBaP_ Больше чем 30%. Если играешь в игры больше 10 лет (как я), то игрой тебя удивить очень сложно, и дерьмовые проекты видно издалека. Для меня сейчас большая половина игр - это неиграбельные высеры; на пример Assasins creed, CoD, Mass Effect и так далее.

-7

Консоли соснули. - сказали школьники у которых нет консоли... P.S.Вы будете играть в сранную альфу The Forest, в то время как мы играем в GTA 5 , The Last of Us и т.д.

-8

Игра - кусок дерьма. Сделана для даунов которые пишут летсплеи по всяким хоррорам и визжат как свиньи в микрофон.

-45