на главную
об игре
McPixel 27.08.2012

The Pirate Bay занялся продвижением инди-квеста McPixel

McPixel – адвенчура «point-and-click», выполненная в форме сборника мини-игр, – стала первым проектом, официально распространяемым – внимание! – посредством крупнейшего в мире торрент-сайта The Pirate Bay.

Создатель McPixel Сос Сосовски начал раздавать ключи прямо в «Пиратской бухте», и хозяевам сайта ничего не оставалось делать, кроме как поддержать разработчика. Между тем, господин Сосовски от «пожертвований» не отказывается. Если игра вам понравится, вы можете перечислить на счет автора ровно столько денег, сколько посчитаете нужным. Так, за последние несколько дней McPixel «приобрели» более ста человек по средней цене в $1.34.

«Я знаю, что не каждый может позволить себе развлечения. Но в них нуждаются все без исключения, – пишет Сосовски. – И пусть игры являются основным источником моего дохода, я счастлив наблюдать за тем, как люди наслаждаются ими. Итак, сегодня вы можете скачать торрент моей новой игры. И если она придется вам по вкусу, подбросьте мне пару монет». В любом случае, поклонникам квестов стоит поспешить. «Акция» завершится через тринадцать часов.

Комментарии: 28
Ваш комментарий

Правильно делает. Уважаю его, умный человек!!!

1

Как бы Пират Бэй в конкурента Стим не трансформировался ;) 2Pavel Zharnikov Вот только на будущее, не надо таких "вымученных" фраз: "... и хозяевам сайта ничего не оставалось делать, кроме как поддержать разработчика..." Хозяевам в данном случае сугубо фиолетово.

1

Сос Сосовси у тебя случаем нет PS3

1

Браво, изящный ход) Игра лежала в Greenlight и никого не интересовала, а теперь она без проблем наберет нужное число голосов и поступит в продажу Steam. И это не говоря уже о шумихе вокруг игры и известности)

1

Lupin Vaskeldin Браво, изящный ход) Игра лежала в Greenlight и никого не интересовала, а теперь она без проблем наберет нужное число голосов и поступит в продажу Steam. И это не говоря уже о шумихе вокруг игры и известности) Не говоря о том, сколько тысяч баксов он наберёт фразой "if you like it, throw a few bucks in my direction". Мне интересно сколько он отвалил Бухте за PR.

1

Stranger in the night да ты я смотрю гавна въебал,отсыхать теперь недель 5 будешь.

1

Coolak-10 эта тот самый кулак?

1

Tигра Да он, поди, имя специально сменил на такое, после чего символично выпустил трешевое говно для ПК.

1

Coolak-10 трешовое говно у тебя в заднице

1

kotik41 трешовое говно у тебя в заднице У кого-то баттхерт.

1

SUSUL1 С подключением, бле*ть. Pirate Bay старше тебя.

1

> Сос Сосовски Как вообще жить на свете с такими именем и фамилией... )))

0

игра без графона - не игра

0

Ни каг ф крузиси(дохераскобачег(( батя играл гаварит плоха зделана. Сос Сосовски - вместо тысячи слов...

0

Пасаны бырей сюда, карочи этао новасть тупа зделана, у мя аще супир новасть. Карочи делаю дамашку туд старший брат зоходит и гаварит што сапрал такую видиокарточке што карочи в каждай игре графон каг в жизне атвичаю. Карочи зопускаим какуюта старую говнаигру пол жизни пириводитса. Блин кагбудта в акно смотреш, дажи физека другая. Управления стало удобне аще супир. Зопускаим на эмулатари марео с денде, бла атвичаю прям риалная жизнь. Карочи вчира сваравал unчartid 2 в магази, думал на маем супир илитнам кампе пайдет, но нет. Счас включил работаит, графон как на улице. Карочи брат званил в микрософт типерь иво изабритение будут делать на заводи. Зовидуйте мине, хаха111

0

Какой мудaк меня постоянно банит? Отзовись, хyecocина!

0

Судя по имени разработчика, игра очевидно пека-онли.

0

kstn Одноклассники засмеют?

0

kotik41 Почему у тебя на уме только каловые массы в чужих задницах?

0

Зачот игра https://play.google.com/store/apps/details?id=air.gd.sos.mcpixel&feature=search_result#?t=W251bGwsMSwxLDEsImFpci5nZC5zb3MubWNwaXhlbCJd

0

Разрабы уже сами свои игры на торренты выкладывают. Вот это я понимаю "фри-ту-плей".

0

Бл*ть вы такая все илита дох*я... вам лишь графон подавай. Надеюсь вас всех по сбивают машины и так далее... Совсем зажрались, хуес*сы.

0

посредством крупнейшего в мире торрент-сайта The Pirate Bay. Хорошее название для ресурса =)

-1