на главную
об игре
The Surge 16.05.2017

The Surge - новая игра от разработчиков Lords of the Fallen

Разработчики прошлогодней Lords of the Fallen, которая больше всего запомнилась нашему игровому сообществу тем, что ее не удалось взломать, возвращаются с полноценным анонсом своего нового научно-фантастического проекта.

Ранее мы уже писали о тизере новой игры от Deck 13, а теперь стало известно ее название — The Surge. Разработка новой хардкорной RPG ведется для PC, PlayStation 4 и Xbox One, а релиз запланирован на 2017 год. Издателем выступает Focus Home Interactive.

Анонс сопровождается тем же самым тизерным артом, что мы уже видели. На официальном сайте The Surge описание игры гласит, что она содержит «оригинальную систему прокачки персонажа, основанную на модульных апгрейдах». Опять же, это мы уже знали.

The Surge покажут на закрытой презентации на Gamescom 2015. Возможно, оттуда удастся извлечь какую-то информацию.

Комментарии: 17
Ваш комментарий

Арт похож на экзоскелет из Элизиума.

12

В эпике полном просто её не взламывали,фифа 15 и DAI были на первом месте и их взломали,возможно теперь и за нее возьмутся!

8

Опять сравнения начинаются по поводу экзо-скелета, как это было с колдой -___-

5

В эпике полном там защита не одинаковая разве ?

4

ДочьСтарков Эм может быть ты за другой элизиум говоришь я имел в виду фильм Элизиум рай не на земле

4

а чё тут такого, вам бы лишь бы к чему то придраться

1

Dimkinpark ватмена уже взломали на скока я знаю теперь ждут опимизации

1

Malicе САМ НЕ ПИШИ! взломали и будут ломать!) это из категории "БЫЛО,ЕСТЬ И БУДЕТ!"

1

Говорите, что Lords Of The Fallen не взломали? А как же несколько репаков на Руторге? Или они не в счёт? =)

1

зачем ее взламывать когда можно купить за 360 рублей, это все же не Диабло 3 почти за полторашку, какие бы скромные не были у геймера финансовые возможности, чем ждать 20 лет взлома, лучше купить код и скачать в стиме. Думаю, тот, кто захочет реально в нее поиграть может отдать 360 рублей и разговоры о бесящихся с жиру москвичах, которые советуют покупать игры, тут не к месту я купил и не жалею, норм игра. Хотя заинтересовала в первую очередь тем, что ее не взломали )))

0

jackonda Вообще то в Fifa 15 и DAI была не полная Denuvo, защита была использована только для онлайновой части, поэтому ее получилось взломать быстрее, в Lords of the Fallen и Batman AK защита вшита полностью в Exe`шник, несколько раз уже писали на форуме тут. Так что навряд ли ее взломают в LotF и в Batman AK.

-1

westdes А ведь небыло в Элизиуме такого костюмчика? Это прифотошопили зачем то? Да и арт не очень красивый сам по себе, хотя фильм отличный )

-2

игра хорошая но мне не очень понравилась

-3

В эпике полном а мне запомнилась малым разнообразием врагов,и тем что без магии я бы не дошёл до финального босса,на которого плюнул и не убил.

-4

Экзоскелет не скопировали с Элизиума это точно.Просто бытует мнение,что для работы этого приспособления его надо подключать к мозгу.Так что обвинять в копировании глупо.

-5

попытка сделать ДаркСоулс в сеттинге киберпанка ? прошлая попытка поличилась не совсем хорошо.

-14