на главную
об игре
The Walking Dead 23.04.2012

The Walking Dead: Season One поступит в продажу в декабре

Telltale Games определилась с датой релиза The Walking Dead: Season One. Полная версия первого сезона, в состав которого войдут все пять ранее запланированных эпизодов, поступит в продажу на территории Северной Америки 4-го декабря. Игра будет распространяться на диске в версиях для PC, PlayStation 3 и Xbox 360. Что касается Европы, местным поклонникам «ходячих мертвецов» придется немного подождать. Разработчики наградили европейскую дату релиза The Walking Dead: Season One расплывчатой аббревиатурой TBA.

Судя по тому, что весь первый сезон появится на прилавках североамериканских магазинов в первых числах декабря, эпизоды Around Every Corner и No Time Left – четвертый и пятый соответственно – выйдут в ближайшие два месяца.

Напомним, The Walking Dead представляет собой эпизодическую адвенчуру, в основу которой лег одноименный комикс. В данный момент для покупки доступны первые три части. Приобрести их вы можете как по отдельности, так и в составе Season Pass. О втором сезоне Telltale Games говорить пока не готова, но факт того, что работа над ним идет полным ходом, остается неизменным.

Комментарии: 22
Ваш комментарий

игра шедевр!жаль,что Telltale не издаёт игру на русском

1

КикерМэн ну народные умельцы тоже неплохо переводят игру.

1

sarhan 1000 я знаю.ведь сам проходил с их переводом.просто жаль,что нас обходят стороной.я может даже задумался бы о покупке

1

Второй сезон? Узнал об этом только сейчас. Круто.

1

Э, стапе, какой нафиг второй сезон, о чем они вообще. Они же, после окончания первого, обешали игру в формате 3А запилить.

1

Да игра чёткая буду ждать с удовольствием ещё много эпизодов.

1

КикерМэн Да соглашусь был бы качественный перевод озвучки тоже бы купил.

1

Игра получилась намного лучше сериала,по всем параметрам.Хотя сериал тоже классный. Жду с нетерпением продолжение.

1

Лично мне больше сериал понравился, но игру прошел с удовольствием.

1
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Это и игрой назвать тяжело, какая-то глупая нарезка кадров из нелегкой жизни негироида....Убогая графика,сюжета нет..игра не очень, мягко говоря

1

Оуу великолепно! Ещё и второй сезон, вот это не ожидал. Крутая игрушка.

0

Всем кому понравилась игра, уже давно купили в стиме весь сезон. А остальное он делает сам, докачивая эпизод, когда он выходит.

0

афтар сама капитана очевидность, четвёртый эпизод выйдет в октябре, если исходить из логики то в первых числах, главное чтоб сержанты до нг успели русик состряпать :) игру можно разделить на сюжетность атмосферность и игровой прцесс, что касаемо первых всё нормально,постоянно всякие сюрпризы происходят, что на счёт второго, то это полный анахранизм жанра, игрокам недают ниразу серую жидкость применить, нашёл карандаш, тебе точно укажут куда его нужно применить, а про выбор влияющий на сюжет и не говорю, его попросту нет, так что повторюсь, идея была просто грандиозная (сделать развилки выборов влияющих на сюжет, добавить чуть больше локаций и конечно головоломок). но всё скатилось в предсказуемую мыльную оперу, пусть и атмосферную, но всё же кинцовую оперу, приятную к просмотру, неболее. HappySpermer бро, мы все тут рады за тебя и твоё познание в английском, все остальным ещё ручёнками русик нужно вкручивать ;) sarhan 1000 для начала поиграй в скурим л4д2, ещё лучше запусти ризен2, это просто грандозный цирк озвучания, если тебя устраивают эти голоса, могёшь начинать собирать подписи, всем остальным, кому важна атмосферность (у заезжанных росейских актёров на короткую рекламу уже вохновения нехватает), халтурная озвучка даже если доплатят ненужна,

0

Suk bleat Ну так вали играть в то, что считаешь игрой. И вообще ты явный тролль

0

zl_leshiy Играл и в райзен ,и в Л4д2 ,и в Скайрим с рускоязычной локализацией и остался доволен всеми кроме райзена ,если тебе не нравится руская озвучка в играх то играй так как хочется тебе ,а я остаюсь при своём мнении да согласен с тобой многие игры были искаверканы плохой рускоязычной локализацией но ведь не все.Ты ведь неможеш знать как и что бы было если бы руская локализация была какой бы она была ,а предпологать могут все только смысла в этом нет.

0

sarhan 1000 не передёргивай, а лучше назови пару ужастиков локализованных? всё что нашим удаётся, это ещё юморные квесты и шутаны переводить (и таких масса) что касается атмосферных и эмоцианальных ужастиков и шутанов (хл2 эпизод2 финал, там даже алекс рыдающая в оригинале, ибо наши это превратили бы в какой-нибудь цирк). так что тут дажа ненадо быть провидцем, чтоб понять, во что это 1 эсс превратит, это всё равно что верить, что в россии наконец появятся хорошие дороги :)

0

zl_leshiy Из хорроров на ум приходит только Амнезия и первый Мёртвый космос.Но как я уже сказал я всеравно остаюсь при своём мнении мне руская локализация нравится не всегда конечно но нравится и ещё у меня к тебе вопрос ты противник руской локализации в общем или есть всётаки игры исключения в которых тебе руская лока нравится? ах да ещё в Фаренгейте была прекрастная руская озвучка)

0

"Руская озвучка"? Я с вас не могу :D

0

И это только первый сезон? О боги...

0

sarhan 1000 бро. ты видать тут недавно в споры вступаешь про озвучки, так что скажу, я русофил-славянофил им был и остаюсь, так что не передёргивай и не домысливай чего не говорят, если обсуждаем тут покоников ходячих, их и обсуждаем. даже английская чутка наиграна случается, первый эпизод после побега из аптеки Клементайн всё же наигрывает немно говоря про поломавшиюся рацию, но у нас даже этого несмогут сделать, это как в совке было с анимацией, там что не мульт румянова переигрывала. de_MAX графоманофил что ле? тогда для всего частного народа пг объясни, откуда в слове русский взялась вторая с, если все так любят орать про Русь! страна дуракоф впереди планеты всей по абсурдности, хотя чего ожидать от народ неимеющий ничего своего, ни культуры ни истории ни веры, китайцы на подходе.

0

zl_leshiy А я говорил, что идеально знаю английский? Я, конечно, прохожу на английском, но некоторых вещей не понимаю, ибо не успеваю за сабами и речью. Поэтому, я так же как и ты устанавливаю русификатор и еще раз прохожу эпизод. Я лишь сказал о том, что стим сам все докачивает и человек покупает в нем полноценную версию, а потом уже и русификатор можно поставить, когда выйдет. Или ты ищешь оправдание тому что качаешь пиратку?

0

Отличная игра, сейчас вот прохожу её постепенно =) Кому интересно можете взглянуть на моем канале http://www.youtube.com/user/megastafr?feature=results_main

0