на главную
об игре
Thief (2014) 24.02.2014

Thief: предварительный заказ будет укомплектован уникальной миссией

Творческий союз издательства Square Enix и студия Eidos Montreal объявил о скором старте предварительных заказов на Thief. Все поклонники Гаррета, оформившие покупку заранее, получат доступ к дополнительному заданию «Ограбление банка».

В роли Мастера-вора вам предстоит проникнуть в самое охраняемое место во всем Городе и выкрасть старинную драгоценность, известную как «Звезда Олдейла». До сих пор еще никому не удавалось пробраться внутрь и остаться в живых. Но теперь все изменится.

Помимо захватывающей миссии в мини-дополнении вас ждут:

  • Уникальные способы обойти охрану – эксклюзивные решения только для этого задания.
  • Секреты и предметы – выясните, что скрыто в подвалах знаменитого банка.
  • Знакомый антураж – события миссии развиваются в легендарном банке из Thief 2: The Metal Age.

В России и странах СНГ переосмысленная Thief выйдет полностью на русском языке. Игра поступит в продажу в феврале следующего года, в версиях для PC, PlayStation 3, PlayStation 4, Xbox 360 и Xbox One. Трейлер предварительного заказа с русскими субтитрами вы найдете ниже.

Комментарии: 33
Ваш комментарий

Не люблю такие новости, мол, заплати за кота в мешке, получи бонус, и не факт, что он тебе понравится. Придется брать предзаказанное издание кое-где еще, ну, вызнаете о чем я. Буду вне закона.

18

а как же торрент-эдишн? ведь на нем тоже будет)

15

theme11471 Всё равно лучше Deadly Shadows не сделают. Это как у Ubisoft - лучше Теории Хаоса им уже не сделать ничего и никогда. А тут ещё и разработчик другой. Отчасти конечно верно, но так же и про Deus Ex: HR говорили, а получилось практически наоборот. Нет, оригинал не был переплюнут (хотя от части может и да), но получилось как МИНИМУМ не хуже, а уж с учетом времени так вообще лютейший вин.

7

Здорово что НД. А 1С в топку (сжечь контору)

7

PaveL08 Конечно банально давать за предзаказ миссию, но мне почему то безумно захотелось ее пройти=). На то и расчитано. =)

4

Я не в одну часть этой игры не играл, но в эту поиграю интересно будет наверно:)

4

Возьму сначала торрент эдишон. Куплю только в том случае - если игра хоть отдалённо будет напоминать атмосферой первые части. А эту доп миссию... пожалуй лучше ещё раз пройду её, но только в Thief 2.

4

В России и странах СНГ переосмысленная Thief выйдет полностью на русском языке. Надеюсь не 1C над игрушкой шаманить будут. Я им Bioshock не прощу никогда ,от них один обман и "словоблудство".

3

PolaC1 Издателем в России и в СНГ будет "Новый Диск". А у НД еще не было плохих локализаций, в отличии от 1С.

3

Всё равно лучше Deadly Shadows не сделают. Это как у Ubisoft - лучше Теории Хаоса им уже не сделать ничего и никогда. А тут ещё и разработчик другой.

2

Конечно банально давать за предзаказ миссию, но мне почему то безумно захотелось ее пройти=).

2

Это похоже на попытку сыграть на ностальгии.

2

Ждать осталось всего лишь полгода)

2

Что бы не говорили, но я все время вижу в этой игре Dishonored. Стилистика одинаковая. За то, что локализуют, я очень рад, Новый Диск всегда радовал качественным переводом.

2

Знакомый антураж – события миссии развиваются в легендарном банке из Thief 2: The Metal Age. Постойте-ка, ведь они же заявляли, что это перезапуск серии в совершенно другом сеттинге, и все, что связывает эту игру с предыдущими - ГГ, да общая тематика. Eidos, это очень подло так играть на фанатских чувствах. Ну и к тому же, я более чем уверен, что способов выполнения этой миссии будет заметно меньше, чем в оригинале. Уж лучше бы не делали эту "эксклюзивную миссию" вообще.

2

Jekobah Ну и к тому же, я более чем уверен, что способов выполнения этой миссии будет заметно меньше, чем в оригинале. Уж лучше бы не делали эту "эксклюзивную миссию" вообще. А тут и сомнений нет) Так всегда происходит...оказуаливают.

2

Советую не рисковать а взять вначале торент редакцию, все они любят петь песенки про супер геймплэй но надо понимать что на 2/3 это ложь.

2

Предзаказ обязательно!)) P.S. хоть и не фанат этой серии, но куплю)

0

По поводу коллекционного издания никто не в курсе?

0

Ради ностальгии сделаю предзаказ, и может даже коллекционку. P.S 7 волк делал классную озвучку.

0

Где купить то предварительный заказ? И какаие коллекционки будут в России?

0

Красиво) Ну что ж, сделаем. Уникальные способы обойти охрану – эксклюзивные решения только для этого задания. Боже мой...

0

Кот в мешке ... с дополнительной миссией ... Не лучше сначала торрент-эдишн

0

Как думаете, а код от сейфа будет рандомно меняться, или тот что можно подглядеть в ролике подойдёт ?))))))

0

Alleksandr_xp Только зачем тебе лицуха, когда карты уже разведал? :)

0

шучу достижения можно будет открыть и на пиратке, да и тем более на пиратке я собираюсь не все мисии проходить(2-4 как максимум), да самому посмотреть что из себя представляет(как говориться пощупать собственными руками(я про игру, а то тут вы новоображаите в своих детских мозгах)), да и вообще, это я к примеру(вдруг игра будет дорогая как Dishonored)

0

хотя если игра классная,настолько что ее захочется перепроходить несколько раз, то и лицуху будет приятно купить(когда скидка на игру выйдет!!!)

0

Врятле она класическая так как шутер в отличие от предыдущих частей, тут шутер с ножом и опять таки не реалистичным углом обзора.

0

NightHawkreal Потому что это не одноразовая игра(ну.если она такая же.как прежние части). я .наверное раз по 100 играла каждую часть)) до сих пор время от времени играю.эти 3 стоят на компе ВСЕГДА. Но.до сих пор .в каждой части в некоторых миссиях найдены не все 100 процентов ценностей(((

0

Raji-Dragon Как с ножом??? Ээээ... я что то упустила?( А любимая дубина как же? Я не хочу убивать (... Я вор(воровка?)).а не ассасин какой то((((

0

так где заказывать то???

0

Я не в одну часть этой игры не играл, но в эту поиграю интересно будет наверно:) Конечно будешь играть, там и графика полудше и управление упростили, да вообще не игра а мечта школьника(хотя это так к слову, насчет последнего) Не лучше сначала торрент-эдишн Нее ты коечто упустил... Сначала надо обзор на игру(не люблю прислушиваться к чужим мнениям, но там можно посмотреть что представляет из себя игра), потом торрент чтобы поупражняяться в управлении и разведать карты и поискать секреты, ну а потом когда соберешь деньги можно купить и лицуху

-2