THQ Nordic пропустит выставку E3 2018 из-за чемпионата мира по футболу

Компания THQ Nordic сообщила о том, что пропустит E3 2018 в этом году. Вместо этого компания посетит выставки Gamescom и PAX West.

Причина этой перестановки заключается в том, что сотрудники будут неотрывно следить за ходом чемпионата мира по футболу в России, параллельно с которым будет проводиться выставка E3. Разница в часовых поясах не позволит THQ Nordic насладиться сразу двумя мероприятиями, и предпочтение отдано футболу.

Darksiders 3, Biomutant, Fade to Silence и другие тайтлы компании будут представлены на Gamescom и PAX West.

Комментарии: 14
Ваш комментарий

Ей интересы работников превыше интересов фанатов жаль что не все такие в игровой индустрие.

38

Миша Мехарь Как-то противоречиво звучит. Все должно быть в меру, даже здесь. Ибо одинаково важно и то и другое

5

Kai__ Ну как сказать работа может и важна но игровая индустрия начиналась как группа фанатов игр собиралась делать собственные игры знать что еще есть компаний которые уважают мнения и интересы работников дает мне надежду что игровая индустрия это не только погоня за рейтингами для больших студий (может уже и не настолько большой как раньше).

2

Пусть ребятки поразвлекаются немножко, кому от этого плохо?

16

Я больше хоккей уважаю, там хотя бы действительно русские играют и действительно тащат. Но thq приятно удивили, если причина действительно такова. Приоритеты у ребят правильные.

16

Эта новость мне кажется глупой отмазкой!!! Бабло надо? Не! Лучше футбол! Выставка это же реклама, интерес публики, бабки... Детский сад какой-то.

10

Редкий случай когда увлечение ставится выше должностных обязанностей.

4

По-моему, это их далеко не красит...

3

Кризис в компании никуда не делся. Посчитали затраты на выставку. Беседка выкупив лучшие площади, собирается метать бисер. Убисофт пошумит, поморгает модным стендом. А к thq придут полтора китайца, чисто на енота посмотреть из Biomutant.

3

Отлично показывает отношение разрабов к потребителю - "Сидите ждите, а мы пока футбол посмотрим"

3

Ipodarock Потом этот потребитель "купит" их игру на торенте, и будет вопить что ему что-то не нравится

1

Где уже Biomutant то, притихли что-то

1