на главную
об игре
Bloodborne 24.03.2015

Тираж Bloodborne также достиг одного миллиона с момента релиза

Sony и From Software поделились информацией, что к 5 апреля тираж Bloodborne превысил 1 миллион проданных копий. В это число входят как цифровые, так и дисковые версии игры.

«Bloodborne стала для нас новым испытанием, и нашей целью было создать тайтл, который бы использовал все возможности мощностей PS4», — сообщил президент SCE Worldwide Studios Сюхэй Есида.

Напомним, что релиз Bloodborne состоялся 24 марта — а значит, миллионный тираж оказался в копилке достижений игры буквально 10 дней спустя после выхода.

Bloodborne снискала успех среди игроков и в профильной прессе — и мы не остались в стороне.

Комментарии: 14
Ваш комментарий

на ПК будут выпускать её?

будут, будут... обязательно будут.. да она даже уже по моему вышла..

19

Demon_DDD Не играл, но осуждаю? Одна из лучших игр, что выходили за последнее время и свои хвалебные отзывы она заслужила) Но ты об этом никогда не узнаешь...

14

Игра довольно нишевая из-за сложности, так что продажи более, чем достойные. При условии, что продано около 20 млн PS4, то вообще результат потрясающий. Думаю со скидкой в будущем и до 2 млн копий дотянет. А там можно и сиквел делать. Тоже эксклюзивный.

6

На эмуляторе можно поиграть. Название вроде Ютубер.

Спойлер
4

Достойный эксклюзив, что не могу сказать о Пре-Ордер.

4

Ну что неплохо, а была бы мультиплатформа, глядишь тираж бы уже и за 2 миллиона перевалил.

1

Кто знает, может и выйдет на ПК, один миллион это еще не показатель, с этого миллиона процентов 60- 70 надо будет вернуть Sony. Так что From Software надо больше проданных бладборнав.

1

та не игрушка реально хороша

0

Toxa95 управление всегда было хорошее. p.s. в демон соулс не играл.но думаю и там такое же

0

что-то результат не ахти какой...

0

Управление не удобное. Хотя, если верить другану, который до того игрался во все Соулсы, это самое удобное управление, которые разработчики только смогли сделать.

-4

на ПК будут выпускать её? или так и останется эксклюзивом?

-8