на главную
об игре
Tom Clancy's Ghost Recon Phantoms 10.04.2014

Tom Clancy's Ghost Recon Phantoms приходит в Россию

Компания Ubisoft объявляет о том, что бесплатный многопользовательский шутер от третьего лица Tom Clancy’s Ghost Recon Phantoms отныне доступен в России. Кроме того, эксклюзивно для российских игроков в продажу поступил уникальный набор «Бесконечность».

Все российские игроки могут добавить Ghost Recon Phantoms в свою библиотеку Steam и присоединиться к элитному подразделению Призраков. Клиент игры полностью локализован, техническая поддержка и взаимодействие с игровым сообществом также осуществляются на русском языке. Используются серверы, расположенные в Европе, что обеспечивает высокую скорость и максимальную стабильность соединения, необходимые для комфортной и эффективной игры.

Только на территории России и только в сервисе Steam для игроков в Ghost Recon Phantoms в продажу поступил эксклюзивный набор «Бесконечность», открывающий доступ ко всем стандартным видам оружия, тактическим костюмам и устройствам. Набор также дает право на получение всех будущих обновлений и обеспечивает ускоренное развитие в игре. Все это позволит российским игрокам в кратчайшие сроки освоить все многообразие возможностей Phantoms и составить достойную конкуренцию ветеранам. Стоимость набора — 999 рублей.

«Мы уже достаточно давно стремились к тому, чтобы сделать нашу игру доступной российской аудитории. И сегодня мы с гордостью предлагаем всем геймерам России стать участниками знаменитых командных сражений Ghost Recon Phantoms, причем с полной поддержкой родного языка, — рассказывает продюсер игры Франсуа Ложе. — Мы также надеемся, что им придется по душе наш новый набор „Бесконечность“».

Комментарии: 37
Ваш комментарий

WTF???!!!!!

Да за эти деньги на грядущих рождественских распродажах можно будет целую игротеку купить!

19

cjremigos жесткий нагиб начнется ахахха

18

Нет нет нет,так без русских хорошо игралось емае...

14

В Казахстане недоступна=(

10

Кооператив в Future Soldier был шикарный, посмотрим на это чудо.

9

Кстати, игра намного лучше, чем то, что было на бета-тесте. Попробовать стоит) Даже стандартное оружие не сильно уступает тому, что в магазине.

9

Игра своеобразная, мне понравилась. Мы с друзьями втроем играем, многое покупается за донат, хотя больше решает скил самого игрока

8

Только вышла России и уже входит в 50 самых популярных игр в стиме (№ 36). Круто, игра действительно неплохая, тем более бесплатно.

Спойлер
8

STALKER_267 В профиле посмотри прежде чем писать, ид...

7

cjremigos а ты что, дагестанец что-ли??

6

видать дела Х идут у игры Ведь там поиск игры минут 10-40 может идти Седня скачал в стиме уже игру Поиск игры идет сейчас быстро.

6

Бесплатно в стим уже играю а на сайте Alienware купоны раздают на игру

5

Играю через юплей там бесплатна игра раздаётся, в стеме она хоть и пишет, что в разделе бесплатных, а цена у неё 24 бакса, что за надувательство!!!

5

Riddick00x Разве? У меня бесплатно.

5

фанатДимыБилана Это санкции от uplay =)

5

Riddick00x у меня тоже денег стоит. Я думаю, связано с тем, что на Украину безплатность не розпространяется

4

ABRAсцовый Мда... скорее от стим, так как в юпллее действительно бесплатно. Сейчас качаю, но походу без русской локализации будет, посмотрим...

4

фанатДимыБилана язык русский. В стиме бесплатно игра распространяется ИГРА БЕСПЛАТНАЯ! В СТИМЕ ПРОДАЮТСЯ ТОЛЬКО ПАКИ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ С ПЛЮХАМИ И ВСЕ! САМА ИГРА БЕСПЛАТНАЯ эТО ДЛЯ ТЕХ КТО КРИЧИТ ПРО КАКИЕ ТО 24 БАКСА

3

Ну вот как бы беру смелость! Обзор не от меня и чисто на правах ознакомления!

3

FoXtrot777 ЛОЛ качайте игру и все То для донатеров, кому хочется себе стволов всяких и прочей мути побыстрее.

2

Испортили Ghost Recon.Убили донатом.Лучше бы новую часть запилили.

2

так себе игруха,чем то кроссфайр улучшенный напомнила

2

PiRoMaNcHiKLo какой донат? вы смеетесь? Дон пушки ничего не дают. Хотите побеждать играйте грамотно+союзники норм должны Юзайте микрофон в игре и кооперируйтесь с теми у кого он тоже есть+ в некоторых играх свои упарываются и наберут себе реконов с инвизом. Оракул никто не берет. Играть становится сложнее. Противник тебя "оракулом" палит, а ты хз где он (ток можно предполагать) +в игре читаки есть....вроде

2

MOSAT нормальная игра Не шедевр, но играть приятно Особенно с дробовика всех стегать+за выполнение там задач дают голду.

2

2 дня уже играю, и игра реально неплохая. А не счет доната, то все оружие которое покупается за деньги, можно также купить за игровую валюту, только конечно за большие деньги. Купил сегодня элитный АС ВАЛ (фиолетовый) за 135к и больше ничего не нужно для комфортной игры. Только за реал покупаются скины на оружие и коробки с рандомом, не думаю что кто то вообще будет их покупать, там что на донат можно вообще внимание на обращать.

1

норм игра год назад на европейских серверах играл, не медленная не быстрая по динамике кемпера решают многое, время скротать подойдет, хорошо если меню перевели

0

Я НЕ ПОНЯТ ,КАК МАГАЗИН КОД ,как я не понят код ошибка

0

А я думал, что я на пол года опоздал, тока вчера её скачав cjremigos Да, это попа. Если в шутане Наши, то либо задротствуй, либо дохни, а лучше забудь про игру... P.S. если кто ещё не вкурсе, что бы не писал стим, в игре есть Русский язык и не только меню.

-3

А почему пишет что русский не поддерживается?

-4

а где скачать то?? в стиме денег стоит...

-7

Ничего оно не бесплатно!!!

-7

Игра хуже чем гоунофейс, поиграл 2 боя и удалил

-15

Call of Duty Advanced Warfare и TITANFALL вот игры года а этой куйней я бы не стал зазорять свое железа

-15