на главную
об игре
Quantum Break 05.04.2016

Торговая марка Alan Wake's Return оказалась телевизионным шоу в Quantum Break

Студия Remedy официально объявила о том, что регистрация торговой марки Alan Wake's Return и сопутствующие слухи не несут какой-либо игровой ценности для фанатов. Можете расслабиться и перестать мечтать о скором выходе сиквела.

По словам Сэма Лейка, Alan Wake's Return представляет из себя телевизионное шоу, которое, в свою очередь, будет транслироваться в эпизодах ТВ-шоу по Quantum Break. В мини-сериале снимется сам Сэм Лейк: «Так что, никаких настоящих новостей о будущем Alan Wake».

Лейк добавил, что сейчас Remedy экспериментирует с возможностями и концептуальными идеями для франчайза Alan Wake, и как только студия будет готова обсудить что-либо стоящее, то обязательно это сделает.

Комментарии: 24
Ваш комментарий

Намёк на общую вселенную?

29

А счастье было так близко. GradusOFF Скорей всего, в мире Quantum Break Алан Уэйк просто является вымышленным персонажем. Если правильно помню, в Alan Wake главный герой был автором книг о персонаже, в котором легко угадывается Макс Пэйн (как звали его не помню).

31

Tiger Goose Во всех главных героях Remedy легко угадывается Макс Пейн. Даже в Максе Пейне.

32

GradusOFF Remedy давно уже выступали с идеей "одной вселенной для разных игр, разных жанров".

9

Все игровое сообщество выдохнуло:)

25

А все уже обрадовались что будет 2 часть.. )

19

трех кратное измерение прям ) осталось ещё добавить Макс пейн играет в квантум брейк из книги которую пишет Алан Вейк , которого показывают потелевизору в квантум брейк ) А если серьёзно , где то была инфа , что общая вселенная у квантума и Алана , мол в квантуме по новостям передавали мол пропал писатель и его ищут детективы в лице Сэма лейка )

11

Да ладно что вы гоните про Макс Пейна третья часть тоже отличной была и Алан второй тоже будет (просто сценарий не придуман )

10

Максим Мавров 3 макс получился отличный, я говорю как фанат прошлых 2 частей. Но от канонов отбился конечно, если бы было по канону, никто и слова бы не сказал

0

спринг фоллс для квантума))) блин молодцы ременди, все же молодцы!!!

9

-BooYaKa- молодцы?? да они просрали Макса Пейна. Нафига они продали его Рокстарам (которые сделали из Макса ну просто херню какую-то))), а сами продались в рабство Микрософту?? И после этого они молодцы?))) Да невооружённым глазом видно, что Сэм Лэйк безумно скучает по Максу. Достаточно зайти в его твиттер. Если бы Сэм Лэйк появился в сериале Саус Парк, то там бы Билл Гейтс держал его на цепи и заставлял делать эксклюзивы для win10 )))

-8

Нас еще никогда так не обманывали. Я уж было на новую часть Алана понадеялся, да еще и с таким названием.

9

То есть с первой части игры связь будет не?

8

А покажите мне успешного человека, который ради этого хуан купил. Мы вместе посмеемся

3

да все равно в будущем alan wake s 2 выпустят, ибо концовка 1 части не закончила игру

3

speed stick Как не закончила? А дополнительные эпизоды?

0

Давно пора понять, что верить подобным словам не стоит. Сейчас сказали, что это не игра, а потом окажется наоборот.

2

как говорят ничто не предвещало беды))

1

А я уж понадеялся на новую часть :(

1

Ну нет(( Как так, я был согласен даже на ремастер

0

дык они тему с теле-шоу смекнули ещё в первом максе. фишку держат, респект :)

0