на главную
об игре
Dark Souls 2 11.03.2014

Трехлетняя девочка победила нескольких игроков в PvP Dark Souls 2

Любой, кому не дается хадркорная Dark Souls 2, должен почувствовать бесконечный стыд после просмотра этого видео. Если вы считаете, что для успешной игры в популярную RPG нужен особый скилл, то вы явно чего-то не знаете об этой жизни.

В ролике пользователь YouTube ZOMBIEHEADZoCOM играет в PvP Dark Souls 2 со своей дочерью, а к ним начинают подключаться другие игроки. Трехлетней малышке удается победить двоих и почти прикончить третьего, причем свои победы она сопровождает внутриигровыми жестами и танцами.

Ну что, бородатые хардкорщики?

Комментарии: 71
Ваш комментарий

Ребенок будет приучен к трудностям в жизни с малых лет

127

Сейчас такие дети пошли что аж страшно играть

57

Трехлетняя девочка победила нескольких игроков в PvP Dark Souls 2 я никогда не побеждал в ПвП...жизнь кончена, все тлен.

56

Что за нуб против нее был? А где же читеры, и другие лютые задроты, у которых под over900000 кол-во душ?

47

это фейк играет другой ,а она сидит с джойстиком, это видно по девочке ей вообще пофиг в таком возрасте её мозг и ещё не осазнает что перед ней игра .В реале она упёрлась бы в стену и шла в неё

47

Фантом то л0х печальный, такого вслепую победить можно было

45

Какие-то боты против неё играли...ужас.

40

Еще раз посмотрел и заметил, что девочка даже на клавиши не жмет и не передвигает стик

30

Пусть она попробует поиграть на клавиатуре...

29

да, помню я так в детстве в mortal combat играл, клацал какие попало кнопки и не поверите, выигрывал. И я вообще не понял, она играла на ноуте или на шайтан коробке? если на ноуте, то какого хрена выдавало xbox сообщения? если на xbox, то к чему ноут?

25

Мне тоже кажется это как-то не очень правдивым... Особенно в те моменты когда игра показывается не с камеры, что мешает говорить и играть самому на геймпаде, а в момент переключки на камеру дать пад ребёнку. Либо там еще 1 геймпад, который держит девочка просто так, а чел играет со своего. P.S. Как в видео про GTA V короче, там тоже чел посадил пацана за комп, чтоб тот поиграл типа, заранее конечно же включив видосик геймплея. У ребенка-то бамбануло когда он сказал, что это видео xD

19

Да ладно, днари какие то там дикие... нечего удивительного

17

Кошак на заднем плане как на дебилов посмотрел

16

Жалко девочку. Ей в куклы надо играть в таком-то возрасте, а не в игры вроде Dark Souls. Ну, а вообще, мне как-то не очень верится в это видео.

16

У Бати там такой перс, что самая лучшая стратегия - Press X to Win.

12

Не играл в ДС2, но судя по этому видео чтобы кого то победить нужно жать 1 кнопку. ЛОЛ

8

звук нажатия кнопок а не курков , плюс против неё походу игроки с 1 кнопкой перекат

7

Mindless Self Indulgence - видно же, что она играет, так как никаких уклонов нет, так еще и клацает по клавише удара когда выносливость на нуле. sapov - курки - это сильные удары, а кнопки - обычные, и соответственно бъет она обычными. Мне кажется, что она победила не потому, что противник нуб, а потому-что тот очковал к ней подходить. Ну а девочке сыграло на руку большая выносливость и здоровье.

7

Lol em805 значит посмотри еще раз или купи очки

6

D.Artist - лол, а тебя не смущает, что это PvP было, а не PvE? В PvP много напуганных игроков которых нагибали с одного удара мега-прокачанные задроты. К тому же, вся хардкорность Дарк Соулс не в PvP, а в PvE.

6

Draugr Ну знаешь, я в свои три не мог SpBrMario пройти.

6

Их бы и аутист без рук победил бы.

5

там даже на заднем плане кот охренел от такого скила

4

скоро папку своего начнет пи... воспитывать.

4

Было это в 90-ые , когда мы с приятелем собирались у него дома и играли на приставке . А у этого приятеля был младший брат , который , в силу отсутствия у родителей всякого интереса к воспитанию , привык получать все что захочет с помощью шантажа в виде истерик и всяческих резких телодвижений и подрыгиваний конечностями . И дабы всего этого не видеть и уж тем более не слышать , мы давали ему в руку джойстик , и он усердно старался играть охеревая от своей крутости , даже не осознавая что на самом деле играет не он а рядом сидящий , он просто жал на кнопки и был счастлив )

4

Да фейк или просто прикол.

3

папаша прокачался и дал юнной задротше чтоб она тупо по кнопкап понажимала, такого же юнного задрота замочила)

3

AndreykoSTR посмотри нормальные пвп с использованием разных орудий, магии, перекатов, бекстебов, парирований, уникальных муфсетов, а потом умничай, казуал криворукий.

3

Всяким саркастичным и неверующим: Что ж вы все злые-то какие. Фейк, не фейк, какая нафиг разница? Девчушка старается, выглядит это весело и довольно-таки мило, а тут задроты-ноулайферы заскулили, мол, "фейк, оппоненты нубы, монтаж, играет чувак с ноута". Тьху, самим-то от себя не тошно? Вас, что ли, эта девчонка надрала? Или попа болит, что киндер осмелился прикоснуться к ДС2? Классный ролик, девчонка молодчина, папка у нее с юмором как минимум,респект и уважуха тем,кто улыбнулся от этого действа, а не принялся вайнить во всю ивановскую на темы фейков.

3

У меня сестра 3ех лет гамает на ipad'e. А недавно купила какую-то хрень(запомнила пароль в 3 года). Пипец, а не дети. Хотя тут все-таки фэйком пахнет.

2

Baphomeet В абсолютно любой игре основной скилл демонстрируется как раз таки в ПвП или любом другом состязании против живых людей, а не тупых болванчиков, которые в принципе не способны думать и адаптироваться, со временем их спокойно можно эксплоитить, или еще проще - нафармиться, прокачаться и вперед всех крошить.

2

Жаль, что на PS3 в Demon's Souls такое нубье уже не лазит.

2

Блиин... Маленькая девочка прокачала перса и теперь валит всех одним ударом. А я... Эх, пойду убьюсь о стену. А если серьёзно: мой сын в три года проходил LEGO Batman 2.

2

Ану признавайтесь, кто узнал себя?

1

так не честно у него скилл маленький ребенок

1

ХЗ,я ногами играю во сне в неё чтобы увеличить сложность,но всё равно как то вяло....

1

Mindless Self Indulgence Можно название видео с "чел посадил пацана за комп, чтоб тот поиграл типа, заранее конечно же включив видосик геймплея."

0

AndreykoSTR правильно, ты не играл в дс. А по поводу видео - бред, соперник нуб, перс перекачанный задрот и достаточно тыкать видать 1 кнопку. А в нормальных пвп на равных ты заплачешь и побежишь играть в свои казуальные шутеры, днище.

0

Фейк. Но веселое видео, в неком роде можно даже позавидовать;) Кстати, я так же играю в него с ноута на ящике, на консольку пока раскошелиться жаба душит.

0

нормальное видео девочка действительно двоих убила (правда она жала на одну кнопку и папа ей подсказывалкогда атакавать, а когда отойти)

0

это гонево, обратите внимание на ручки ребёнка, на мой взгляд она играет против поддающегося папы, при чём не использует уворотов и других тактических приблуд. А про руки девочки я написал к тому, что она бы в принципе не смогла выполнять простейшие финты в пвп ДС2 так как геймпад для её рук слишком огромный. Но в целом забавно конечно...

0

Ну прям как я в детстве азаза

0

А ноут тут вообще при чём? Что-то тут фейком пахнет.

0

сон в ютуб и смогу запихнуть и лайки срубить)))))

0

СЛЕПОГЛУХОНЕМОЙ ну фейк, но реально веселый. Даже не то чтоб фейк, а скорее искажение реальных фактов в угоду публике. Ребенок играет? Играет. Вместе с пкапашей? Да, вместе. Кто там побеждает реально тех людей, папа или дтия - другой вопрос.

0

Бесполезная новость, но ПГ уже во всю несётся эту тупость заливать.

0

Трудно сказать фейк или нет... дети щас такие... внук у меня в 3 года сам находил в инете игрушки, запускал, изучал как-то принцип/правила/кныпки и играл! Браузерки, но все равно я не понимаю как это, но факт.

0

Ща попробую просто сидеть и трясти геймпад. У нее же прокатило)

0

Фэйк КО КО КО прикол КО КО КО там сосед конектился и сливал бои ЛОЛ а по сути там такие днари подключались ) я бы молниями закидал ) а не подкатывался к такому )

0

Mindless Self Indulgence - так там даже не Windows PC был, а Mac))

-1

вы видели ее глаза ???? уууууууу

-1

НАРОД! Я воистину узнал главный и самый ужасный страх геймера. (о_0)

-1

Всего лишь 3 годика а уже задротка

-2

норм все, тупо херачит на одну кнопку, что поделать если нубье лазает по мирам...

-2

Блин как мне теперь стыдно... я сливался по несколько раз, а она на расслабоне размазала троих в хлам.

-2

Это прикол он на ноуте включал видео и проигровал его, понять это можно по звуком клавишь начиная с 50 сек ну или у джостика слишком большой пинг!

-2

Такой-то хардкор ваш Дарк Соус, лал... Посмотрел бы я как эта девочка в том же Варгейме, например, хотя бы сдвинулась... Консольная казуалота с пресс Х ту винами напридумывали себе мега-харкорных игорей и сами сидят, радуются...

-10

D.Artist А ты играл в ету игру?

0

куда вообще смотрят родители в 3-х летнем возрасте разрешают играть в такие игры надо их лишить родительских прав а коменты вообще паходу школьников у которых только одно на уме

-10