на главную
об игре
Shovel Knight 31.03.2014

Трейлер дополнения Specter of Torment к Shovel Knight с церемонии The Game Awards

Поклонники Shovel Knight могут ожидать новое дополнение к своей любимой игре в следующем году. Трейлер с The Game Awards демонстрирует некоторых новых противников.

Конечно же, главным в ролике все же является сам Призрачный Рыцарь и арсенал доступных ему приемов. Shovel Knight уже обзавелась в прошлом году бесплатным дополнением Plague of Shadows, а релиз Specter of Torment состоится в 2017.

Комментарии: 24
Ваш комментарий

Игра хорошая, но я пробовал на клаве играть, хватило меня на пару часов. Я и не знал, что до сих пор она пользуется успехом.

10

ONYXYS Один из лучших примеров (если не лучший) удачного воскрешения классических платформеров в восьмибитной стилистике. Это уже второе большое обновление. И бесплатное, судя по всему. Я так понял, они вообще хотят истории всех рыцарей пересказать.

13

Demonyx WeedEgir Играть нужно на паде, иначе дарк соулс отдыхает.

8

ONYXYS Знаю-знаю, Если играть на клаве - То даже этот глупый курсор с управлением из DS полная фигня... Это чистый ''Ад'' если это так можно описать

7

Игра отличная не смотря на графон, сложность присутствует, так что просто так её не пройдёшь (Читов нет)

10

больше уровней! больше персов!)

8

Вот не знаю. Вроде и клёвая игра по идеи, вроде и графика хорошая, но почему-то я прошёл её с большими перерывами и не мог заставить себя к ней вернуться. И после прохождения уж точно не хотелось перепроходить игру за чумного доктора. А теперь ещё один чувак, за которого просто нужно перепройти игру с каким-то бонусным левелом. Ну хз. Это одна из тех игр, которые я пытался заставить себя полюбить, но не смог.

6

Нужно будет опробовать - помню проходил эту отличную игрулю вдоль и поперек)))

5
Kyle_Katarn написал: в смысле? 0_0

В коромысле. Не игру удачно воскресили, а жанр. До этого были жалкие потуги. Сама же она сочетает в себе кучу геймплейных фишек из классических платформеров и выполнена в их же духе. Duck Tales, Megaman, Super Mario World, еще можно Bananan Ouji no Daibouken вспомнить.

4

Demonyx ЛОЛ. А как же Trine 1-2, Guacamelee!, Fez, LIMBO, Braid, Super Meat Boy и др? Лично я и до лопаторыцаря не скучал в плане платформеров разных поджанров.) Да и сама игра ОЧЕНЬ переоценена - ей цена около 8/10. Да, какие то сопли из старых игр она пытается сочетать, но в основе своей - это геймплейно на 90% новый платформер. Тут тебе и чекпоинты вместо жизней (почему то с отсылкой Дарк Соус), и уничтожение боссов, и всякие доволнительные хрени большого разнообразия. По сути в ней нет ничего олдскульного, одни отсылки - стилизованные графика и музыка, безумные нпс и дополнительные вещи, копание этих сокровищ.... Но это лишь внешняя схожесть, но не олдскул.

2

Игра хорошая. А весомые дополнения только повышают статус.

4

Игра 8-bit, а выдаёт себя, как вкусная конфета с коньяком! И таких конфет в этой игре, очень много, с разными начинками. Стоит попробовать? Конечно, берите, не пожалейте. Эту конфету, если даже размажут, она всё равно сохранит вкус. Это, мы ещё не раскрыли, не все возможности 8-bit,А тут люди "НЕТСГЕН" просят. Надо изначально досконально изучить одну отрасль, а потом, браться за что-то новое, и эти разработчики, вливаются как мини-нано-учёные:))

3