на главную
об игре
Dark Souls 3 12.04.2016

Трейлер и скриншоты дополнения The Ringed City для Dark Souls 3

Финальное дополнение для Dark Souls 3 под названием The Ringed City обзавелось трейлером и датой выхода. DLC отправит игроков на край света на поиски «Кольчатого города».

Вас ждут новые предметы, обезумевшие враги, новая броня, оружие и чудовищные боссы. Грядет завершение Эпохи огня и конец света, а одинокие игроки отправляются в самое сердце безумия навстречу тайнам прошлого.

Релиз дополнения состоится 28 марта на PC, PS4 и Xbox One.

Комментарии: 56
Ваш комментарий

Лишь бы только не на пару часов, трейлер крут. Люблю всю серию включая Demons Souls, ну и Salt and Sanctuary очень зашел

61

UnrealGame а ты когда играл в Salt & Sanctury после смерти, солью себя посыпал? хдд

1

Выглядит как всегда эпично! UnrealGame Умирай почаще, и игра затянется надолго.

5

Эпичненько!!!! Щит из головы дракона просто бумбастик. Через месяцок после релиза брать в сумме с первым со скидосом))

25

kostymba Ага, когда все пройдут длс, и играть будет не с кем...))

7

Rooough Вот это врятли. Прохожу DS2 на плойке, народу полно

23

Rooough Ага, когда все пройдут длс, и играть будет не с кем...)) А что по-твоему подразумевается в словосочетании "не с кем" играть? Я не знаю как там на приставках, увы посмотреть не представляется возможным, но даже в первый Dark Souls, который вышел в 2012 году, — играет более 3000 человек в день одновременно

Спойлер

https://steamdb.info/app/211420/graphs/.

18

Rooough Я всё равно под середину игры онлайн отключаю, постоянно кто то вторгается, особенно когда по 2-3-е фантомов сразу, дико раздражает, для ПВП можно отдельно на арену сходить при желании))

0

Придётся ждать ещё окончательного переиздания со всеми ДЛС, благодаря второй части, которая заставила купить себя 2 раза.

21

Это обещает быть эпичным и болезненным!

13

прошлые длс не впечатлили от них, ну кроме Арториаса. надеюсь, завершающее смогут вытянуть и впечатлить.

13

Ребят! Узнаёте мельницу из ДС2?

Спойлер
12

FallenGhost вообще-то они есть. это НГ+, НГ++ и т.д. а первое прохождение и так легкое. спидранеры за час проходят

11

teoXXX Спидранеры - те, кто прошел эту игру на несколько раз вдоль и поперек, и знает каждый уголок и предмет. А казуальщиков обломили)

3

Ну сейчас и GOTY выйдет так что её сразу надо и брать. А заодно пару дешёвых клавиатур которые нежалко раздолбать об стену с воплями - чтоб вы все здохли (дальше цензура не пропустит)!!!

9

Если честно ,пытаются денег выжать с франшизы ,это ведь последняя часть (

9

Семен Стрелец Последняя, а значит уйти должна красиво. Надеюсь так и будет.

7

оп-оп. видали, там он машет зеркалом на одном из скринов? во второй части были сексуальные бабы, которые таким же кастовали пиромантию. совпадение?

8

Просто отлично - очень порадовала новость!

8

Надеюсь последнее DLC будет лучше других Соулс DLC.Но не думаю что перепрыгнет The Old Hunters.

8

олд х..нтерс не суй свой блаберн суда inad по собажу по мне топовая часть ) была и есть DS 1 2 рая изич ваще была 3тья таксебе из за ускоренной системы боя играть тоже легко стало ) так что эталон DS1 длц ) с корономи из 2 рой части ) в упоковке школяр оф зе фёрст син было топом ) и онлайн досех пор есть )

0

This is wonderful, I will wait this add-on. Serial souls the best of the best.

7

Дизайнеры и художники из From Software мастера своего дела. Трейлер выглядел эпично. Это DLC точно будет интересным, хардкорным, с морем контента

7

Новое ДЛС - последнее, что выйдет во всей серии. Надеюсь, фромы раскроют все загадки, а не внесут новые.

7

Первое дополнение вообще не понравилось да и прошел его за час с чем то

7

Предзаказывал Deluxe Edition в стиме, после прохождения игры ждал первого дополнения, после прохождения первого дополнения (и некоторого сблёва) забыл что есть второе - последняя надежда на то что бы софтвары не обосрались со вторым так же как с первым, выглядит многообещающе.

6

Полную версию выпустят, вот тогда и можно взять со скидкой.

6

да всё верно, ждём полного собрания))

6

на 2 скрине с конца монстр очень похож на блудборновского

6

Жаль последнее дополнение к последней игре в серии.

6

На Присциллу дама похожа

6

Pa-Shady Ибо демон соулс самая бодрая

5

Фанат Обсесседа а кто спорит?я до сих пор её считаю лучшим соулсом! vakhtang71 как только пройдёшь хоть один оригинальный дмк на посл сложностях,тогда и будешь подобное писать!тоже мне сравнил!

5

Pa-Shady Все четыре проходил,по нескольку раз,пальцы в кровь..потому и ностальгирую!А вот последний перезапуск не зашел..даже в памяти не отложился.)))

3

vakhtang71 то ли ты исправил свой комент,то ли я не так понял(я то думал ты про всю серию).хотя лично мне и посл понравился(на удивление).

4

Pa-Shady Ну последний неплохой,просто хотели пустить историю по новому руслу,но для меня первый и третий как-то ближе по духу,в первом реально веселая готика в отличие от мрачных соулсов,потому и было желание проходить снова и снова,а не расколотить джойстик о стену!!!))))))))))

3

vakhtang71

vakhtang71 написал: последний неплохой

для меня было удивительно то,что даже музыка была в тему(сам я такое дерьмо не слушаю)!

vakhtang71 написал: третий

лучший из всей серии!постановка, вергилий,сюжет, вергилий,геймплей.что-то забыл...ах да - вергилий(который,кстати,в посл части разочаровал)!))

2

о разрабы,пусть она будет лучше и дольше по прохождению чем ашес ариандел

5

Эх,а начиналось все с разудалого слешера Devil May Cry,но он сейчас на фоне всех этих соулсов дарков и дименов,смотрится как девочка в розовом платьице...)))

5

не очень понравилась 3 часть, слишком готично, всё серое и унылое.. люблю дарк соулс, но предыдущие части я перепроходил по 3-4 раза, а эту даже на второй раз только с отсутствием интернета, да и то врядли... но даже так - из игр 2016 самая лучшая

2

"Кольчатый"? Они это серьезно?

2

Вот и появилась у ГГ оружие, которое оставляет огненный след. (2-й скриншот)

2

не дают разработчики геймерам успокоиться, сколько компов и приставок сломлось под прохождение всей игры

-3

я наверное единственный кто не катал ни в одну из частей))

-7

кроме оригинала 3 не играл не в какие ДЛС и не хочу

-8

Великая и тормознутая Dark Souls 3. У меня на средних настройках Watch Dogs 2 выдает 25 fps. А DS скачет на минималках с 30 до 5 кадров (в зактытом помещении смотря в одну сторону - 40 фпс в другую 2 фпс), играть невозможно. Тот же Far Cry Primal - 30 фпс стабильно на высоких, а тут... Ну что ты будешь делать(

-10

CCCР2 что делать - пс4 купи !! :))

1