на главную
об игре
Kingdom Hearts 3 29.01.2019

Трейлер Kingdom Hearts 3 с E3 2015

Пресс-конференция Square Enix на E3 2015, складывается такое впечатление, направлена на фанатов сугубо нишевых и не слишком популярных франчайзов.

Нам впервые показали геймплей Kingdom Hearts 3, где соберутся многие любимые персонажи компании Disney. Нестись в бой в паре с Гуфи? Почему бы и нет.

Комментарии: 10
Ваш комментарий

Знатоки этой серий игр здесь есть? Хочу опробовать её в ближайшем будущем. Стоит ли вообще за неё браться? Если стоит, то за какие части именно?

7

Мне одному игра о Looney Tunes напомнила? Очень похожа))

4

Игрулька конечно красочная, но уж больно детская) Это видно просто по трейлеру)

4

я играл в 1 и 2 части, первая всеж больше по душе пришлась и саундтрек и начало классно сделано + куча диснеевских героев, их миры и перевоплощения в них тоже очень понравились, во второй все это продолжается, только уже с дополнительным героем :) очень хорошая игра, с хорошей музыкой и персонажами, пусть детская, но таких игр как эта единицы, а точней, больше нет!

4

На пресс конференции один чувак в зале на эту игру раза 3 кончил: OMG... уууууу...THU!!!!!!!!!!!

2

palading21 ну тогда уж начинай с первой части для psp) Как слешер игра себя очень даже оправдывает.

1

VelikoeChudiche А тут где то было 18+ ?))

1

А пг-шные комментаторы злые сегодня что-то были на квадратов. Всё "хрень" да "хрень". И World of final fantsy заинтересовал, а эту тему замяли.(

1

Монстры и Сора нарисован неплохо, эффекты яркие, но вот мир выглядит слабо и совсем чуждым мультяшным персонажам. palading21 Играй в 1 и 2 части и избегай портативные, ибо очень слабенькими вышли.

1