на главную
об игре
Mortal Kombat X 08.04.2015

Трейлер Mortal Kombat X Kombat Pack 2 представил новых персонажей

Как и было обещано, на The Game Awards 2015 были представлены новые персонажи Mortal Kombat X, которые станут доступны в 2016 году в рамках дополнения Kombat Pack 2.

В качестве гостевых персонажей на смертельную битву выйдут маньяк-убийца Кожаное Лицо, знакомый по фильмам ужасов серии «Техасская резня бензопилой», и ксеноморф из серии космических триллеров «Чужой». Готовьте для него Хищника.

Кроме того, ожидается возвращение классического героя серии Mortal Kombat — мастера стиля «Пьяный кулак» Бо Рай Чо. И, наконец, сразу три киборга — Сайракс, Сектор и Смоук — будут объединены в нового уникального бойца по имени Триборг.

Вероятно, три киборга будут представлять собой три боевых стиля Триборга, а каждого из них можно будет выбрать по отдельности. Увидеть всех персонажей можно в специальном трейлере, посвященном анонсу Kombat Pack 2.

Комментарии: 127
Ваш комментарий

Чужой с генами таркатана, ну вот этого точно никто предугадать не мог. :D

71

КТО БЫ МОГ ПОДУМАТЬ ЧТО ТАКИЕ БУДУТ ПЕРСОНАЖИ Я ЛИЧНО НЕ ОДНОГО НЕ УГАДАЛ

47

Мда самый важный Здесь Бо Рай Чо, никто уже не помнит что это за алкаш который пердит и блюёт во время боя. P.S. А вот чужой крут)

38

MIXAIL1607 он с ps2 версии этот бо рай чо

0
35

Лучше бы Фуджина завезли.

22

Сначала джейсон,теперь кожаное лицо,куда мк катится?Кажется к году 18 мк превратится в терродром 2 со всякими чужими,джейсонами и фреди крюгерами.Пусть любители разнообразия меня заминусуют,но мк уже не тот без классических персонажей коих тут половину нет.

21

DarkTM во во 11 часть я не возьму ,лучше мороженок девушке накуплю!

-5

DarkTM С левыми персонажами уже совсем перебор. Уже двух было много, а тут еще кожаное лицо это дебильное...

14

D Kruger А по моему Кожаного лица хорошо сделали. Только вот его костюм с отрезанным лицом женщины и смокинг...не...Те костюмы были нормальными. Но Бо Рай Чо точно левый. Алкаш,который во время боя рыгает и пердит. Тогда уж лучше добавили бы Нуб Сайбота или Кабала.

0

Да не.... пошел доставать сегу и ломать пальцы, ибо забыл все комбинации! А по теме, мортал уже не тот, как раньше!

18

kotme То есть ломать пальцы через брутилти? Хардкор уже давно пропал. Умри, либо жри то, что дают.

-1

kotme Но и не такой как будет потом!

0

Biboras Ты про мокапа? Тайландского огонька)

0

А при чем здесь Кожаное Лицо разве он популярен?

12

кто знает будет ли комбат пак 3?

12

У меня уже рука-лицо(фейсхаггер, не иначе) от этой херни с персонажами: с гулькин нос персонажей вселенной МК, которых очень много, а левых как грязи. Скоро их больше МК-шных будет поди, а следующая часть вообще без них. Слава 9116 "кто знает будет ли комбат пак 3?" - да их может и больше быть. Деньгу то надо стрич.

5

Executor666 просто Бун еврей в интервью говорил ждите более 35 персов в мк,либо наврал )))

4

Executor666 будет ли на пк ?а то только на пс 4 и хуян бокс))

4

Вот кожаное лицо вообще не в п*зду не в красную армию как и ксеноморф - ну по крайней мере мне он внешне не понравился, в фильмах и игре AvP они куда красивее

12

Да уже можно отдельную игрушку делать с персонажами 80-х.Собрать всех маньяков, монстров, терминаторов, пришельцев и устроить мясорубку

10

Tri-Borg. Классно придумали. Смоука наконец-то кибернетизировали. И вообще Смоук ли это? Бараки и в этот раз не будет. Остается надеяться на Kombat Pack 3. Эти гостевые персонажи из 80-х уже порядком поднадоели. Пора бы уже притормозить с ними. Бо Рай Чо там нафиг вообще не сдался. О чем они думают? Где Fujin, блин?

9

Netscraper Бо Рай Чо Как раз таки в тему будет по стилям! Ты представь что сним можно придумать, как и *пеночного* так и жесточайше-убийственного! Перс очень интересный должен быть по задумкам Буна

3

Бун сделай МК 3 ультиматум в графике 2016 года,добавь Таню,Фуджина ,Рейко и других мк персов и все будут довольны!!

9

меня обидели)фиг вам больше покупки следующей части )))думал Фуджина завезут Сарину Нуба)

8

Да дойдут и до стрит файтера персонажей,до персонажей DC ,Marvel,хотят собрать всех персонажей из игр,фильмов тогда ето уже не мортал комбат будет

8

saniaK91 ну если 3 комбат паком не порадуют,можно вообще мк больше не брать ,и так уже многие люди не хотят покупать это длс ,и вообще мк 11(((((((

4

saniaK91 Видимо разработчики с момента выхода mk9 забыли о своей аудитории,т.к в 9 мк было всего 2 гостевых персонажа и то 1 эксклюзив для ps3.Здесь же изначально был слабый выбор героев,добавили кучу новых типа ферра тора,кесси и д.р.И вместо того чтобы добавлять остальных классических персонажей серии,которые пользуются нехилой популярностью,мы видим 4 гостевых и сайрекса смоука и сектора в 1 роботе.Я вижу ту т неуважение к своей аудитории и явный пиар игры в других сферах.

10

saniaK91 Его бы хотел увидеть

-6

D.bergo228322 Та я не удевлюсь если и его добавят ,про него есть отдельная игра что бы хорошенько за него поиграть!!

1

Хищника можно понять, но чужой и маньяки не вписываются вообще.

8

По силуэтам одного изображения вообще думали, что будет Росомаха, а это оказывается ксеноморф)

7

Это гибрид Ксеноморфа и Бараки, даже в трейлере зародыш "вылупился" из Бараки)

7

clash_at_demonhead Бараки и не надо больше,ты так считаешь тоже?

2

Слава 9116 Ну на его гибрид с Чужим посмотреть все же интересно. А как самостоятельный персонаж - да, в нем нет необходимости. Исчерпал себя еще в предыдущей части, как и некоторые другие герои МК X.

3

а меня минусили ,когда я писал за Майкла Майерса ,но был близок

7

Вместо того чтобы добавить трех киборгов со своими стилями,они добавили одного в лице трех,чтобы особо не заморачиватся,умно и лениво )) PS Если у чужого будут глаза,то пошли бы они к черту на рога.

7

assassin-demon хех это походу с шан цунга содрали.типа он менял облик на любого перса.вот и решили чем пихать трех по отдельности лучше уж сразу флакон три в одном сделать

0

Sub_Zero95 Кстати а знаешь что хорошо? Правильно,наконец то киборга завезут,а то сайракса с его чит комбой не хватает xD. Хотя думаю тут уже такое хрен проканает ))

3

assassin-demon а мне нравиться ксеноморф.можно ни кисло с хищником почудить будет.хотя честно ждал предалиена.а не барачугу

-1

Администрация Может уже хватит болт забивать на Плеер - который толком не проигрывает ролики!!! Постоянно какае то загрузка дикая!!!!!! Или вам до одного места?????

6

malak88 Поверь им глубоко срать, люди постоянно жалуются на плеер, да и я сам не раз писал, но как видишь он до сих пор стоит

3

это уже больше чем просто mortal kombat

6

Лучше бы Скарлет, Фрэдди, Рейна, Фудзиня вернули. А то как-то Чужого, в этой игре не особо так и хотелось видеть.

5

ShadowJump2 для фуджина не придумали фаталити,полигон графона на пс4 не допустим к ветру ,не хватает обработки графики ))это же надо было унести противника ветром далеко)))))

5

ShadowJump2У меня есть предположения что чужого лучше сделают чем хищника! А вот что по поводу БДСМ с бензопилой это помойму провал! причём младшой аудитории от 10 до 15 лет он понравится я уверен фаталитями там скорее будет жесть. А чужого особо желания не было видеть ну раз он теперь есть честно посмотреть его в деле хочется)

-1

Владимир Скворцов Твой Нуб мертв в 9 части..

-3

angelkoul мне казалось что 4 слева это Борайчо ,а так ты прав не похожи 3 перса))

1

чужой смесь бараки Хотеть!

4

Сайракс, Сектор и Смоук — будут объединены в нового уникального бойца по имени Триборг. Оригинально

4

эх что делают с такой знаменитой серии ? Короче хочу чтобы добавили джеки чана супер мена *бэтмена* и капитана америки !!! :) ах да ещё сталоне ))))

4

Какой нахрен Кожаное Лицо, какой нахрен Чужой? Алло! Где Нуб Сайбот?! Где Синдел?! Где Страйкер?! Где Шанг Цунг?!Где Барака?! Сука, что за идиотизм, на кой хрен добавлять персонажей из ужастиков?! Я простил Крюгера в МК9, там он был сюжетно обоснован, но это... Бред.

4

Constantin_Collins сдохли они все.кого успел рейден воскресить те и есть

-1

Теперь можно будет решить вечный вопрос - Чужой или Хищник.

4

да ладно!? Сколько с друзьями догадок придумывали, а ни одного не угадали... Я фонарею.

4

Бо рай Чо - учитель Шуджинко?!

3

У вселенной комбата столько персонажей, но зачем? Давай лучше добавил уродцев с фильмов ужасов и персов про которых никто не слышал.

3

Триборг универсал киборга

3

Абылхайр Этот "триборг" скорее всего сайрекс, сектор и гидро

-4

С последним Комбат Паком в игре будут присутствовать Фуджин, Рейко, Шан-Цунг, Сарина, Нуб-Сайбот, все кого не хватало. А ведь они должны были присутствовать в сюжете, а не в комиксовых концовках, блин.

3

Круть. 2 очень неожиданных перса, для меня лично.

3

Отличный набор=) Были мысли про чужого и киборгов=)

2

Хорошая идея - гостевые персонажи, можно кого угодно запихать (что и делают NetherRealm'ы). Чужой выглядит как-то не очень.

2

хаах вот это да, аж волосы дыбом на бошке встали))А 3 киборга в одном это круто

2

Теперь осталось добавить Крюгера и устроить Фрэдди против Джейсона

2

А с премиумом я их получу?

2

Dimronin навряд ли только 1 пэк

0

Лучше б добавили старую Лару. Еще с сиськами.

1

А эта легенда всё ещё не в игре? Возмутительно!

Спойлер
1

Anarchophobia И слава богу ! А то перед началом боя он бы говорил *электрика вызывали!*

2

Anarchophobia ну копия движения Копировщик! с лампочками движения на всём торсе

0

Я думал Барака будет, а оказался чужой, ну ок

1

5p74 Моды в помощь и будет и барака и синдел, все-все-все. А вот чужого норм, жаль ток железного арни не добавили как раньше народ думал мол добавят. Этож теперь главный замес с Скорпион против Суб-Зиро сместится на Чужой против Хищника?)

-2

И наконец попробуем бой,Чужой против Нашего любимого Предатора!!! 2016-год ожиданий.

1

в место Бо рай чо лучше бы Нуба сделали бы

1

Герман Шмелёв Он может не вписаться в контекст игры. Я не помню, что с ним произошло в 9 части, но кажется его убили.

1

Microbiolog телосложение не бойца совсем)))))

2

Герман Шмелёв Или хотя бы Кабала.

0

Microbiolog так на секундочку саб-зиро и скорпиона тоже убивали в некоторых частях,тоже самое можно было с сюжетом возродить Нуба и все бы игроки не были бы против

0

А где обещанные новые карты?

1

Такое ощущение как будто собирают все воспоминание детства.

1

да да но жаль что нкба сайбота не добавили

1

класс,прикольно чужого сделали

0

Думаю основные зарубы буду с Чужим,жду.

0

ксеноморф это конечно круто))0

0

Ксеноморфы, конечно, милашки, но самое то из этого набора, на мой взгляд, это Триборг. Особенно тот факт, что он идёт как 3 разных персонажа. Грамотный такой шажок со стороны NetherRealm) С учётом того,что издатель Warner Bros. , ждать можно кого угодно, ровно как, в своё время, Scorpion побывал в Injustice, по понятным причинам. На счёт остальных персонажей данного пака мне сказать нечего)

0

А кожаная рожа уже успела в terrordrome побывать)

0

А для обладателей Премиума длс бесплатно добавиться?

0

впринципе норм, ток лицо лишнее, бо рай чо из классики, чужой похож на бараку (тоже из классики) ииии триборг! крутяк да? и сектор и сайрекс и смоук, давно их ждал. но вот только я не уверен что это смоук, ведь его убили, он стал энненрой (по сюжету он так говорит) тогда как он мог возродиться (кван чи же мёртв) и плюс стать киборгом, чушь какаято, может дополнение к сюжету будет?

0

что? триборг? заметил: саб зиро в мк2011 стал киборгом и подох, но в мкх он человек, смоук подох человеком возродился киборгом

-1

SkyRaider Посмотри комикс по мк x там описано как суб встал человеком!

0

с каждым новым персом я все больше охереваю с той каши, которая творится во вселенной мк! кожаная морда? каким хреном тебя занесло на смертельную битву??? а ты, чужой?? разве ты не должен тупо убивать, выгрызать морды своей второй пастью и сидеть на своей чертовой планете, или где ты там обитаешь, а не драться?? бредятина!!!

-1

все конечно здорово вот токо у меня вопрос: для обладателей MK10 премиум комбат пак как пойдет бесплатно или все таки придется покупать????

-1

Сандро_НСК Покупать! Даже не думайте, что вам дадут его бесплатно!

2

Мля!!! Эти грёбаные дебилы, Эд Бун и его команда вместе с WB, испоганившие MK-X своими левыми тупыми персами, лучше бы поскорей приступили к созданию нового MK и устранили все свои фатальные ошибки. Когда они наконец поймут своими дурными головами, что серия Mortal Kombat это игра для фанатов. Так само как и Resident Evil, слава Богу CAPCOM это поняли и наконец начали воссоздавать ремейки. Пора просто воссоздать Mortal Kombat Trilogy в графике 2016 года, не просто сделать HD старых частей, чем они уже успели ограничиться на XBOX360, PS3 и PC как ленивые выродки. Нужно создать всё с нуля в Full HD и я уверен большинство фанатов будут очень довольны!

-1

Rasiel подерживаю длс эт конечно хорошо но гостевых зачем ? Бо Рай Чо ХОРОШО ВМЕСТО ЛИВЕРА - КАБАЛА А ЧУЖОГО -БАРАКУ

0

ну про майерса.чужих я давно слышал.ребят вы бы почаще к буну заходили бы в твиттере тогда были бы в курсе того кого бун запилить хочет.это же ясно как луна в зимнюю ночь.раз он постит картинки с ксеноморфами.жди их в будующем.видать он не хило забаксал 20 веку.раз уже второй персонаж у них уводит.ибо если он сам их решил без них пихнуть думаю кошель буна сильно похудеет.ибо авторские права ни кто не отменял.бо рай чо.что ж его следовало ожидать.не зря же он мелькал в игре.а барака.ну походу его решили чужим заменить.я когда трейлер смотрел думал предчужой.но не чужой и барака в одном флаконе.кстати не исключено что следующим могут закинуть в игру рейна.картинка рейна мелькнула на странице нуба.так что ждите дождя

-2

Sub_Zero95 Да мелькают у него многие он видать смотрет по реакции. Потому что и камелеон мелькал Ли Мей проскользила. Кстати про комиксы попросил Кителссона впихнуть Драмина в комикс и он впихнул! Это было чудо мы сним попереписывались и он сдержал слово! А вот .....сранец Эд не отвечает в твиттере! Так что Ожидать можно многого от Эда!

0

во что они превратили старый добрый МК?

-2

Неее...ребята,это уже не МК,а чушь какая-то. Пусть лучше отдельную игру запилят со всякими персами из фильмов и т.д.Было бы намного круче,чем делать мутанта из МК

-2

Новые персонажи - это круто!

-3

Что за еще кожаное лицо, нах он нужен, где Спаун?

-3

С тремя персонажами я угадал, но вот Бо Рай Чо - это неожиданно.

-3

майкл майерс и спаун в третьем паке думаю будут

-3

Хорошая игра) Люблю єйо))

-3

В Mortal combat никто не услышит твой крик.

-4

ещё бы его добавили для ассорти

-4

Этот трейлер заставил визжать меня как сучка)))

-4

Лучше б завезли Китану, Джейд и Соню в одной...

-5

итересно скок пак будет стоить

-7

ура все то что я хотел киборги алиен для предатора ну а борайчо лишний

-8