на главную
об игре
Need for Speed World 27.07.2010

Три миллиона гонщиков в Need for Speed: World

Несмотря на прохладный прием в прессе, MMO-игрушка Need for Speed: World после перехода на бесплатные рельсы не умерла, а заметно расширила армию своих лояльных гонщиков. На неделе Electronic Arts объявила, что народонаселение игры достигло знаковой отметки в три миллиона зарегистрированных аккаунтов. Таким образом Need for Speed: World стала самой популярной «гоночной MMO-игрой» среди бесплатных товарок. Похвально. Вот если бы еще конкуренция была на должном уровне.

Тем не менее, это достижение «Электроники» решили отпраздновать особенно пышно – в честь взятия трехмиллионного рубежа разработчики добавили в Need for Speed: World цикл смены дня и ночи, а также заметно расширили систему кастомизации и детального тюнинга машин. Все во имя ублажения гонщиков, обитающих на дорожных покровах Need for Speed: World. Похоже, что у игры светлое будущее.

Комментарии: 91
Ваш комментарий

игра не очень управление какое то не такое как в остальных играх этой серии, лучше поиграю моствантэд и карбон чем в это не дорозумение

1

На 2 только затянула игра. А так не очень. Тюннинга нет, управление странное.

0

А профита так и не поимели...

0

AKMA32 Тюннинга нет Тюнинг есть, правда он небольшой, если ты имеешь ввиду внешний тюнинг (кастомизацию), да и тем более (читать умеешь?) написали, что также заметно расширили систему кастомизации и детального тюнинга машин. А по теме: это отличная новость!

0

не знаю, пару часов поковырял, игра ввиду своей нереальной аркадности меня вообще не зацепила

0

На неделе Electronic Arts объявила, что народонаселение игры достигло знаковой отметки в три миллиона зарегистрированных аккаунтов. В принципе, с каждого человека в ЕА по несколько аккаунтов - так 3 миллиона и наберется...=) Просто я не знаю, кто в здравом уме и трезвой памяти будет играть в эту ужасную поделку на Мост Вонтед и Карбон. надо, кстати, удалить игру из любимых...

0

Убил около часа игра вообще не понравилось полностью согласен что это полная аркада

0

обьект ДЭЛЬТА уже есть, на трекерах посмотри - ребята полностью перевели текст, а озвучку ментов взяли из undercover по игре - 7 из 10, когда есть свободное время с удовольствием гоняюсь :)

0

Из этих 3х миллионов в игре катается не больше 1/3, остальные аккаунты тех, кто смылся в ужасе от этой унылой поделки, либо твинки остальных игроков. ИМХО: игру запороло желание разрабов нажится на игроках З.Ы: Лучше трекманию скачайте и наслаждайтесь настоящими аркадными гонками

0

зарегистрировано 3000000, а играющих , наверно можно по пальцам пересчитать...

0

ну а что жаловаться, игра халявная. в принципе если нету широкого доступа в торрент и за все игры надо платить, думаю эта сойдёт на какое-то время. к тому-же она развивается и будут вносить всякие новые штучки.

0

Вот думаю сыграть,но почитаю ужасные отзывы об игре и как-то не охота уже.

0

Сколько же халявщиков развелось. ^_^

0

Зарегено 3 млн, а играют 500 тыс макс...

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Игра ниочём, увы Похоже, что у игры светлое будущее. ура

0

2 обьект ДЭЛЬТА игра на русском полностью с 15го декабря. в лаунчере выбери русский язык

0

devil208 Я имел в виду "внутренний" тюннинг. То есть замену деталей двигателя и т.п. Она скудная и приобретается только паками.

0

И тут развели платформосрач. Сферические дятлы в вакууме А игра так себе. За пару дней до 16 лвл докачался, но уже надоело. Дохрена багов, унылая система повреждений и нубы-неудачники, которые ездят как камикадзе

0

PortalX3 :D Ни когда не поздно, да. А вообще я постою в сторонке.

0

Халява - вот и результат. Стоила бы эта игра хотя бы пол доллара - и количество пользователей не превысило и трех тысяч. Ну фигле если у электроников есть свободное место на серверах - почему бы не заняться благотворительностью, - молодцы.

0

*РукаЛицо* Сколько зелёных развелось, вы что все один человек ?

0

Lеgiоn Мы - зеленые, это новая кровь Пг - которая окончательно заколотит гвоздь в консольный гроб.

0

Да у вас же Бугет ребята...

0

Lеgiоn Здесь нет БУДАПЕШТА. БУДАПЕШТ здесь. Я не знаю почему ты туда ещё не заглянул. Чай не какой-нибудь зелёный.

0

В этой теме полюбэ рулят ПК! Ну все ребята, я думаю консолеброды это поняли! Хватит флудить!

0

Укуренный патологоанатом Читал мой друг, читал.... а что там я могу добавить ? GT5 уныла чуть менее чем полностью. А тут куча Ботов, Пика... пика... пикаЁ.....

0

Укуренный патологоанатом Простите, я исправился.

0

AKMA32 Да прибудет с тобой Крузис! :D Lеgiоn SOSNOOLEY

ПеКафейс схож с иконкой "Добавлена игра". ПеГач шутит.

0

Lеgiоn ...А тут куча Ботов Я не бот ;)

0

Укуренный патологоанатом Сони то ? да. Kolektor Да-да....

0

Ура Ура Ура, радосная новость! вот бы еще APB ктото оживил. Надо бы аутоскульпт добавить :)

0

PortalX3 я лучше буду играть в Просто я не знаю, кто в здравом уме и трезвой памяти будет играть в эту ужасную поделку на Мост Вонтед и Карбон. , чем в прострит, ковр или шифт. И не надо говорить про "здравый ум". Я могу так же сказать про варкрафт, так как он МНЕ не нравится, но есть те, кто круглосуточно в него режутся, есть те, кто в шенму(игру с дрима, величайшую игру). Люди разные, вкусы тоже. Да, игра сырая, еа нас лохонула, обещали "супер-игру", а вышло, что поделка под мв и картон. Но мне она немного нравится, хоть до того же мв и картона ей далеко, но мне уже они очень надоели, а тут-перспектива, почти все начинали одновременно, можно состязаться на равных, а в мв и картонах есть те, кто уже задрачивают их с выхода, сидят за компами по 10-14часов и ездят трассы на время, а мне уже надоело. Пытался догнать их, но это не вариант, когда даже не каждый день можешь сесть за комп. А в ворлде много плюсов, много возможностей тюна(детали уникальные имею ввиду, на производительность) Паверы не юзаю, но мне и так норм. Пока решил передохнуть, подожду январь, может добавят новый режим, а пока надоело одни и те же трассы катать.

0

p.s.y.c.h.o мв уже боян, никому не нужный в который никто не играет, а если в ворлд добавят карбоновский дрифт (в чем я сомневаюсь), то карбон тоже все забудут, а пс, андекавер и шифт классные игры! Не надо на них гнать пожайлуста. :)

0

Тем не менее, это достижение «Элетрокники» решили там ошибка,надо электроники

0

aleksey_855 Тем не менее, это достижение «Элетрокники» решили там ошибка,надо электроники Умные все стали !

0

эй, а куда подевались те до слёз смешные картинки??? :D

0

мв уже боян, никому не нужный в который никто не играет Зайди на офф-сервера или pLan'овские и подумай ещё раз над тем что сказал, хорошо?

0

3 миллиона зареганых аккаунтов еще не означает что население NFS World составляет эти миллионы, у меня тоже акк есть и что? поиграл 2 часа и удалил игру к чертям собачим

0

http://habreffect.ru/files/5eb/6a9ca3fb7/f_000057.jpg да уж

0

пеката, цени фотки интерьеров машин из GT5 сделанные простыми юзерами http://www.gtplanet.net/50-stunning-gt5-photomode-interior-screenshots-how-to-take-your-own/ графон просто анрил, пека так не сможет

0

http://www.playground.ru/redirect/habreffect.ru/8a9/1e43affcc/1271003219.jpg

0

50 Stunning GT5 Photomode Interior Screenshots & How-To Take Your Own Photomode Photomode PHO-TO-MODE

0

как картинку добавить в пост

0

народ как сделать спойлер?

0

Jarama http://forums.playground.ru/talk/122064/ В конце первого поста.

0

ау как картинку добавить

0

restart1234 скопируй сюда HTML-код. Говорили ведь уже.

0

Для сравнения в стиме только онлайн 3,500,000 игроков.

0

Burnout Man aka nik gtаsа И ? Если подумать, то во многих современных играх Стим привязка обязательна, так что....

0

ммм GT5 http://www.gtpla.net/wp-content/uploads/2010/12/gran-turismo5-interior-photomode1.jpg http://www.gtpla.net/wp-content/uploads/2010/12/gran-turismo5-interior-photomode40.jpg

0

очень слабо... учитывая отсутстивие ежемесячной оплаты. У того же ВоВа 13 миллионов активных аккаунтов

0

играть просто некому отсюда и результат.

0

близард превращает людей в задротов и не только близард..

0

слабо троллите... очень слабо. мозгов мало отсюда и результат. новость супер, ура !

0

Chaostos троллить запрещено, если ты себя уважаешь.

0

По-моему, для бесплатной игры вполне очень даже прилично! И тем более еще дополнения к ней выпускают. Вообще шикарно!

0

Недовольные - вон из треда, сегодня сообщество NFS World правит бал. Для бесплатной игры это заоблачная цифра, в платный ВоВ играют 11-12 миллионов человек. 3 миллиона - это четверть игроков в ВоВ. Так что в каком-то смысле Black Box утёрли всем носы.

0

Jarama - ярчайший представитель графодрочеров. Особенность данного представителя заключается в том, что даже на последней выложенной им картинке он не заметил замыливания. Бедный, джарама, как же тебя в детстве обижали-то. Прости ты нас с пацанами. Мы просто шутили

0

McTalon devil208 Лучше заплатить за отличную игру, чем играть в бесплатное говно.

0

я только вчера регнулся :D я 3ех миллионный!

0

И сколько же активных игроков в этих 3 млн?

0

McTalon Читай инфу, ньюфаг. В ВОВ только на официальных серверах (платных) в первые 2 мода играет более 15 миллионов человек... А сколько ещё прибудет с новым (катаклизм) модом..... Так что там в несколько раз больше чем 13 миллионов игроков...(если учесть бесплатные)

0

где ты замыливание увидел чувак?

0

Sergey_Aka_Nechaev ты как бы меня не перепутал с Nabak.my который картинки с нфс киданул сюда?)))

0

Sergey_Aka_Nechaev видимо над тобой в детсве надругался усатый педофил, и теперь ты не в тему вставляешь какие то реплки про детские психотравмы, к тому же из твоего поста явно следует что ты школота , не уходи от ответа пожалуйста где ты замыленность увидел? может ты просто сегодня свои очки на +10 забыл одеть?

0

Мда и я 1 из этих трех миллионов.... И примерно 2,5 из них такие же как и я "зарегался, поиграл, деинсталировал". Хотя кому то и нравится.

0

Создатели этого говна это 80 летние слепые китайцы .

0

игра нормальная но оптимизация лажа

0

Ехал первым приехал последним ,причём меня никто не обганял

0

ой, народ... как на меня лучше сидеть и играть в most wanted или carbon=) не так ли???

0

RussianComrade согласен, троллить это ужасно, так что ты это на лбу себе напиши и читай с утра. Авось мысль достучится и до тебя.

0

ND4SPD FOR4EVER ура 3млн в NFS W как раз скоро новый комп купят я кроме нфс ворлд врятли в че нибудь буду игрыть

0

<<в честь взятия трехмиллионного рубежа разработчики добавили в Need for Speed: World цикл смены дня и ночи>> - ГОН, не вижу в игре никакой ночи!!

0

Вот думаю сыграть,но почитаю ужасные отзывы об игре и как-то не охота уже.

0

Три миллиона гопников в Need for Speed: World

0

Уже на 29-ом лэвеле.Нормал игра,играю когда из нового всё пройдено и нахожусь в режиме ожидания)

0

flightrider Я не буду читать инфу об игре, которая мне неинтересна. А ньюфаг тут ты, ибо не отличать адд-он от мода - это нупростописец. Titanius Anglesmith Давай ты не будешь говорить, во что мне лучше играть, окей? Дед ворчун, Крах Ан Крайт facepalm.jpg

0

Jarama А где его там нет?))Кроме дилдо(ручки переключения передач) там все в мыле) Маньяк педофил хотел, но я от него убежал)) Да и недавно это было в прошлом году) Я от него в школе спрятался=) Даже в садике)

0

ND4SPD FOR4EVER ура 3млн в NFS W как раз скоро новый комп купят я кроме нфс ворлд врятли в че нибудь буду игрыть

-1