на главную
об игре
TRON Evolution: The Video Game 25.11.2010

Tron Evolution выйдет в конце следующего года

Ох, на VGA 2009 состоялось даже больше премьер, чем все ожидали. Кроме целой тележки сиквелов миру явили и Tron Evolution (PC, Xbox 360, PS3) – новый экшен по мотивам легендарного в узких кругах фильма Tron, рассказывающего о том, как однажды один программист попал в виртуальный мир. Разработка игры доверена людям из студии Propaganda Games (на их совести Turok), а издавать ее будет компания Disney Interactive. На трейлер игры можно полюбоваться здесь. Синева виртуальной реальности с гонками и драками смотрится очень заманчиво. В работе над игрой, к слову, будет задействована актриса Оливия Уаилд, играющая главную роль в намечающемся фильме Tron Legacy.
Релиз Tron Evolution состоится под Рождество следующего года. По идее, дату должны приурочить к выходу на большие экраны фильма Tron Legacy.

Комментарии: 16
Ваш комментарий

немножко не к той игре прикрутили)))

0

По моему фигня какая то получится. Поживём - увидим.

0

Этот фильм по сравнению с Аватаром, будет "УГ" полюбак!

0

Ну музыку к фильму пишут легендарные французы Daft Punk, так что если музыку перенесут и в игру, то думаю хоть по этому поводу можно быть спокойным. А так-поживем увидем

0

Нет, Оливию Уайлд я, конечно, люблю. Но студия-разработчик опасения ооочень внушает.

0

надо было эту разработку поручить Монолит - уж они-то наверняка смогли бы сделать из игры конфетку

0

Трон 2.0 очень неплохая игра была. Может из этого что-то и выйдет :)

0

Ролик к фильму внушает, аж захотелось поскорей посмотреть. Что из игры выйдет пока непонятно, но может чего и стоящего.

0

Ух ты! Тринадцатая! Интересно будет на нее посмотреть в оцифрованном виде. Но надежд на Propaganda Games после Турка не осталось. Ну а Трон я в детстве смотрел. И мне понравилось. Интересно как там с продолжением. Ролик, кстати, тоже неплох.

0

Как всегда не в тему, но если вы житель Австралии, то пожалуйста перейдите по ссылке: http://www.kotaku.com/5426396/australian-government-consulting-public-on-changes-to-game-ratings (там красным отмечена ссылка на источник, идти туда.) Оставьте свой голос и мейл. Да задраствует правительство Австралии!1 Этот фильм по сравнению с Аватаром, будет "УГ" полюбак! квадро facepalm.

0

скриншоты с игры http://pic4you.ru/579/21196/ http://pic4you.ru/579/21197/ http://pic4you.ru/579/21199/ http://pic4you.ru/579/21201/

0

нда.. если разрабатывает не монолит то чо уж тогда говорить? опять все будет не по теме ЗЫ: и в оригинальном троне вирусы не имели дисков!111

0

да.. Монолит че то затих... жалко.Трон 2.0 и фильм 82 года просто СУПЕР!Тизер внушает надежду.На фильм по крайней мере )).В любом случае обязательно дождусь и фильма и игры.

0

Класная игра ребят сам играю

0

Визуальный стиль клёвый и музыка, а графика довольно средняя.

0