на главную
об игре
Tropico 3 23.09.2009

Tropico 3 появится не только на PC

Сегодня директор немецкой студии Kalypso Стефан Маринек (Stefan Marcinek) заявил, что экономическая стратегия Tropico 3 появится не только на PC, но и на Xbox 360. «Это будет наша первая игра для Xbox 360, да и вообще для консолей, – гордо объявил Стефан журналистам. – В 2010-ом году мы планируем выпустить сразу четыре проекта для PC и Xbox 360. Это позволит усилить не только нашу линейку продуктов для персонального компьютера, но и укрепиться на новом для нас консольном рынке».
В Tropico 3 вам предстоит вновь стать отчаянным диктатором тропического острова, раздираемого внутренними конфликтами и противоречиями. Следить за тем, чтобы граждане не стали через чур заигрывать с демократией, строить тюрьмы и гноить в них своих политических конкурентов. Ну и, конечно, ждать с часа на час мятежа, который придется подавлять с особой жестокостью – чтобы никому не повадно было в следующий раз мешать вам отдыхать в своем диктаторском дворце. В общем, превратить остров в эдакую Северную Корею.
Релиз запланирован на сентябрь этого года.

Комментарии: 12
Ваш комментарий

Серии стратегий от Kalypso очень ценю...уверен, что эта не подведет

0

Не стоит наезжать на Северную Корею, это неполиткорректно.

0

тропико интересная серия, до сих пор играю во вторую. лишь бы родство с консолями ее не убило. примитивизмом!

0

Roman Niko21 вот поэтому я и боюсь связи с консолями... Интересно,а разрабатываются версии параллельно или будет портирование ?

0

Павел Астафьев жертва телевидения, где твердят о страшной и ужасной Северной Корее. Пусть живут как хотят, они никому не мешают. А вся болтовня о ядерной программе - это лишь попытка КНДР защитить себя. Если бы вас каждый день поливали грязью, санкциями и угрожали начать войну, вы бы вооружались или вышли с белым флагом на перевес? Вот то-то же... У нас в стране у самих проблем выше крыши. Все разговоры о том, что "а там хуже" - пустое забалтывание своих проблем.

0

Antivirus2k я ошибаюсь,или твой комментарий относится к этой http://www.playground.ru/news/25653/#comments теме ?

0

2_Колошматик: Да и к той тоже подходит...

0

Sommersbi 24.06.09 14:24 Супер эксклюзив... и что? она также найдет своих поклонников, как и твоя ненаглядная килзон и метал гир..

0

FRADE и что? она также найдет своих поклонников, как и твоя ненаглядная килзон и метал гир Это был не сарказм, если ты об это... Сам тащусь от первой части...

0

Уверен игра станет достойным продолжением серии, осталось только дождаться релиза.

0