на главную
об игре
Tropico 5 22.05.2014

Tropico 5 - обновленная информация и первые скриншоты

Haemimont Games выпустила первые скриншоты Tropico 5, а также представила новую информацию об игре. Первый пресс-релиз студии был довольно расплывчатым, но теперь мы наверняка знаем, какой будет следующая часть Tropico.

Действие Tropico 5 будет происходить не только в современности. Игра берет начало в эпохе колониализма. Впервые в серии вам предстоит пережить обе Мировые войны, Великую депрессию и Холодную войну. Ключевую роль в выживании диктатуры на протяжении этого долгого периода времени сыграет ваша династия. Члены диктаторской семьи могут занимать различные посты в государственном аппарате.

Как мы уже писали ранее, в Tropico 5 появится продвинутая система торговли и многопользовательский режим. Haemimont Games полностью переработала визуальную часть игры, и теперь Tropico выглядит намного красивее, чем раньше. Первые скриншоты вы найдете в нашей галерее.

Комментарии: 13
Ваш комментарий

Не у каждого шутера такой графон, да и достойных игр этого жанра маловато. Жду.

18

То что нужно, об этом можно мечтать только, надеюсь они реализуют всё что задумали.

17

Я бы поиграл. Выглядит интереснее Simcity.

15

Почему в этой серии острова всегда были ОЧЕНЬ маленькими? Та же Куба обладает внушительными (относительно) размерами.

9

Хм... посмотрим что из этого выйдет.

7

Отличная игра, всегда мне нравилась. Верю, что не разочаруют. Жду с терпением.

4

Жду, хорошая игра будет.

3

Графика хороша была еще в 4 части,а тут просто превосходно,но она не важна для такой игры,главное что бы весь замысел грамотно реализовали,и тогда игру ждет успех.

3

Вау 5 часть симулятора диктатора?

3

Похоже опять всё то же, только с небольшими улучшениями. Надеюсь будет вменяемый редактор островов.

2

Обожаю эту игру) Играю с первой части))

2

Григорий Ефимов Согласен инфраструктуру они не доделали, но зачем метро на острове?

2

Вот ребят, давайте по-честному. Игрушка просто шикарная, но очень много над чем нужно продумать. Ведь в реале мы строим не страну, а город политической значимости, независимый от других государств. Но город этот совсем не похож на город. Нет элементарных вещей: скорой помощи, множества магазинов, парковок, нормального метро, украшений города... из всего что есть не выходит построить супер красивый город. Во всем дополнении Модерн Таймс все здания уродские, совершенно не вяжутся с архитектурой города. Жилые дома всего лишь несколько видов. Неужели так сложно дать игроку выбор хотя бы из 20-ти жилых домов. Лень прорисовывать ? Дороги строятся иной раз не так как нужно, а где подземные переходы? Где вообще автобусы? Где такси управление такси? Если б ребята хотели, то могли бы превратить Тропико в самую лучшую игру в мире!!!

0