на главную
об игре
Tropico 3 23.09.2009

Тропико 3 любит Россию

Компания «Руссобит-М» сообщила точную дату российского релиза экономической стратегии реального времени под названием «Тропико 3» (Tropico 3) от болгарской студии Haemimont Games. Почувствовать себя в роли строгого диктаторы вы сможете 16-го октября нынешнего года – одновременно с игроками со всего мира.
Напомним, что действие игры развернется в районе Карибского бассейна, на одном из многочисленных райских островов, в недалеком прошлом, когда холодная война достигла своего апогея. Захватив власть, как это делается обычно в «банановых» республиках, вы начинаете свое справедливое или не очень правление. Во что превратить свои владения? Первый вопрос, который перед вами встанет. Выбор очень широк – можно соорудить лучший в своем роде курортный уголок, промышленный центр, развить до небывалых высот горную или нефтяную промышленность, или же разбить сады и заняться сельским хозяйством. Волей судьбы ваше мини-государство оказывается на перекрестке интересов США и СССР, местные революционеры также ждут, когда вы ошибетесь, и ни те, ни другие не оставляют попыток свергнуть ваш режим для насаждения своего. Так что, как говорится, будьте бдительны.
Игра состоит только из одной кампании, но глобальной, включающей в себя пятнадцать миссий. Имеется возможность создавать свои исторические события всемирного масштаба.
Остается добавить, что встроенный мультиплеер позволит вам не сидеть взаперти на своем острове, а, допустим, посещать острова друзей.

Комментарии: 3
Ваш комментарий

Не-не. Экономические стратэгии не для меня.

0

мда сетевой режым будет кул а вот что они любят Россию гон Луче бы они выпустили 24 Сентября Русскую версию а 16 октября другие версий =)

0