на главную
об игре
Sleeping Dogs 14.08.2012

True Crime: Hong Kong сменит название, выйдет в следующем году

Square Enix формально дополнила подробностями недавнюю весточку о покупке прав на издание True Crime: Hong Kong (PC, PS3, Xbox 360) у компании Activision. Разработка проекта, как и сообщалось ранее, будет продолжена студией United Front Games, которая некогда и зачала в своих чертогах третью часть True Crime. Следить за всеми творческими подвигами намеревается лондонское подразделение SE.

Официальное название игры уже точно будет изменено. Square Enix сейчас занимается увлекательным процессом ребрендинга и пока не может сказать, какое ФИО в конечном счете получит «возрожденная» True Crime: Hong Kong. По сути, это будет единственной большой переменой в ее судьбе.

Ведь в остальном игра останется прежней. Место действия – Гонконг, с его величественными небоскребами, криминальными улочками и Триадами. Главный герой – детектив Вэй Шэнь (Wei Shen), работающий под прикрытием и вовсю пытающийся просочиться в мафиозные ряды. Огромный и полностью открытый для исследований мир, лихие погони, перестрелки и рукопашные бои – все тут и никуда не делось.

Выход на данный момент «безымянного» проекта намечен на следующий год.

Комментарии: 35
Ваш комментарий
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Да поскорее бы! :)

0

Очень классная игра, жду и думаю, что в 2012 году уже точно выпустят.

0

Присмотритесь в превью новости - Дрейк?

0

ух ты выходит новый трю крайм? а я не знал! Bra1nFiRsT хорошо подмечено однако!)

0

урааааааа жду с нетерпением!!! ёхоуу:D

0

True Crime 3-Type Zero №8-Alpha Bravo: Special Administrative Region of the People's Republic of China 2012. Раз уж издатель Сквер Эникс, то название должно быть длииииииинным!

0

если "паучье" управление с предыдущих частей останется, то... всеравно куплю...пальцы сломаю, но куплю

0

Ох и путаница потом с игрой будет...

0

Главное чтоб не запороли, а так ждем-с

0

Ну все же доделывать там немного осталось(отмена была прямо перед выходом)! Так что мое предположение что выход зима 2012!

0

девил хрю крайм кака все ето

0

Котэ говно. Мог и бренд продать, все равно ведь не планируют его развивать. Sanchez Ramirez Final Fantasy * для тебя длииииииииинным названием кажется? freemano1 Ты хоть о чем?

0

Думаю, графику им надо хорошенько отшлефовать. Я мало знаю об игре, но смотря скриншоты, вызывает чувство, что надо лишь графу подправить. Вот и всё, что нужно игре. Хотя, надеюсь внесут что-нибудь ещё своё, кроме как названий в титрах. А-то игр с открытым миром вообще редко выходят, а это мой любимый жанр. Поэтому очень жду игруху.

0

Ух ты,на ПыСы выйдет,а я не знал,не знал уж...

0

Отлично =) а я и забыл уже про неё :)

0

Надеюсь хотя-бы Hong Kong в названии оставят.

0

Действительно хорошая новость, а то я уже расстроился когда проект закрыли=)

0

True Crime: Hong Kong сменит название, выйдет в следующем году ...и окажется никому не нужным ._.

0

ураааааааааааааааааааааа

0

Лично мне New York очень понравилась,сюжетом в первую очередь. Ждем Hong Kong

0

Да жду игру приятная была. Взял заломал кого нибудь подкинул наркоты закрыл наказал как говориться просто ездить на вызовы было приятно а это в преступную сеть углубиться все трюки будут афигенные я так думаю в общем ждём надеемся)))

0

Да сюжет силён в NYC надеюсь и в новой будет также. А на графу побарабану. Для меня на первом плане сюжет. Пусть хоть там графа на 10 поколений в перёд, если не будет интересного сюжета то и играть будет не интересно. Такое было в крайзис я умер со скуки и удалил его. Хотя на то время прарыв в графе был.

0

Замахался ждать.................

0

ппц ну наступил следующий год . Где играааааааа

0

блиин ну когда ж она выйдет??? что за хрень

0