на главную
об игре
Assassin's Creed: Syndicate 23.10.2015

Целый час геймплея Assassin's Creed: Syndicate

Канал Yogscast показал зрителям почти целый час геймплея Assassin's Creed: Syndicate, что позволило еще лучше разобраться в механике грядущей игры.

В рамках прямой трансляции, которую теперь можно посмотреть в записи, участники подробно изучили представленное на E3 демо, уделяющее особое внимание персонажам, боевой системе и механике захвата Лондона.

Релиз состоится 23 октября на Assassin's Creed: Syndicate PC, PlayStation 4 и Xbox One.

Комментарии: 65
Ваш комментарий

Странно, но мне совершенно не интересно что в этом ролике... Я неправильный наверное.

91

ого, половину игры выложили??

47

А тем временем на youtube под этим видео дизлайков стало больше чем лайков, людям явно не нравится то что происходит с серией в данный момент + сама игра не внушает никакого доверия: кривые анимации, карета сносящая все на своем пути и т.д. и пускай это альфа версия, подобные недочеты вполне могут остаться и при релизе.

40

Им вообще не следует верить, не раз обманывали всех

25

после десятка патчей. может быть..

23

На превьюшке Алекс Мерсер?

21

Юбисов хочет очередные помои вылить. Но школотроны купят, а значит конвеер не остановить.

18

анимация бега из ватч догс ?

15

Просто бешеная скорость разработки, в Лондоне можно наверняка найти пару зданий из прошлого Парижа. И девушка еще стрёмная сидит.

15

SamNikeng1998 Так на дворе 2015,игру делают Юбики, думаю - нет, и нет это еще мягко сказано.

13

целый час дерьма в глаза эх когда же они поменяются?

11

кривые анимации, карета сносящая все на своем пути и т.д. и пускай это альфа версия, подобные недочеты вполне могут остаться и при релизе.

9

Изнасиловали серию и в хвост и в гриву.

7

О боже,кто в этот кал играет? Ппц,игра не эволюционирует ничего нового нет и не будет.ПЕРЕСТАНЬТЕ ПОКУПАТЬ ЭТО ГОВНО, КАК И КОЛДУ ЭТА СЕРИЯ ДОЛЖНА СДОХНУТЬ, ОНА ПОСЛЕ 2 ЧАСТИ ИССЯКЛА!!!!юбисофт конвеер клепающий из гола в год одно и тоже,вот и скоро фаркрай 5 подьедет ничего не поменяется, кроме локацити и пары новвоведений

5

Хейтеры хреновы. Игра классная, в этой части много чего нового. 90% людей обсирают её, как и Unity, т.к. она у них просто не пошла... JkMax Игра может и классная, но после откровенного обмана в плане оптимизации Unity студии уже никто не верит. А ещё недавний даунгрэйд Division окончательно запятнали образ компании. Когда делаешь игры ААА-класса с огромной пиар-машиной не стоит учитывать прослойку игроков с топовыми сборками компов. Нужно брать шире. Именно подобный подход и погубил многие франчайзы, т.к. авторы ориентировались именно на премиум-сегмент пк-игроков. Пример неокупившихся игр/портов на пк: GTA IV, Arkham Knight, Crysis 1. Кое как вышли на окупаемость Watch Dogs и Unity, но это заслуга маркетологов.

4

мдааааа, все началось с выходом третьей части и так по наклонной......

4

а как он капюшон надевает поверх цилиндра?

4

Как думаете, годная игра выйдет?)

3

новая серия ШЛЯПОШНИК,а не Ассасин.ШЛАКОВЫСЕР)имхо

3

Суки, заткнитесь! Куда бы не перемотал, везде они разговаривают!

3

ksoper у тебя с памятью совсем плохо?

3

иЛи мне покозалось иЛи она снова замыленная o_O

3

В Юнити вообще не работал закон "притяжения" да и тут тоже походу все так же)). Скоро ассасин в откровенного спайдермена превратится.

3

Ну и опять 25. Все тот же асасин ток в шляпе. Ну блин это ещё, что кому-то не надоело? А эта история с абстерго, тамплиерами уже как комок в горле. Неужели нельзя напрячься и родить более продуманный сюжет, механику мальца обновить и тому подобное.

3

Assassin's Creed...Assassin's Creed never changes.

3

Целый час унылого геймплея.

3

А мне норм. Наверное, по той причине, что я не идиот и играю в игры сей серии чисто, чтобы узнать сюжетку и поглазеть на виды городов разных стран и эпох, а не ради увлекательного геймплея. Единственное, что мне не понравилось в Unity, так это некоторые проблемы с оптимизацией. Полагаю, это произошло из-за попытки выпустить игру сразу на всех платформах. Сейчас же Ubisoft вернулась к прежней тенденции выпускать сначала консольные версии, а потом спокойно портировать на PC. Вообщем-то, главное что бы все хорошо работало на консолях, на PC версию мне откровенно плевать. Что до Syndicate, то в игре представленна довольно интересная эпоха, будет интересно посмотреть кинцо о ней. А большего от сериии и не жду.

3

кстати играл в юнити и не заметил даже на своем скромном компе проблем с оптимизацией особых...

3

Sumbrus23 Предположу, что многим не нравится криворукость данных персонажей, играющих в ас. По-крайней мере, я именно за это поставил дизлайк, а сам ролик мельком посмотрел, всё равно ничего сверхнового, относительно предыдущей части, я не увижу.

2

лагает как шлюха после пьянки

2

скок можно этот ролик кидать то же самое что не ЕЗ было ток по разному проходят

2

Да уж ни какой плавности в движениях, в плане паркура тоже не вижу изменений - бег, прыг, скок, зажми шифт+пробел и вперед все препятствия будут преодолены, стелс дерьмовый! впрочем он никогда хорошим в ассасине не был. Итог - фанаты ассасина все равно в него поиграют, для меня же хорошие части это первая и вторая, третья тоже ничего такая - я лично прошел и вот начиная с четвертой мой интерес к игре стал отпадать в юнити так вообще 5 минут побегал и прекратил (все очень однообразно).

2

Кто нибудь может мне сказать почему ассасины выходят каждый год

2

Kuzko Потому что мы собираем на ассассина всем классом.

2

ksoper Ну если ты играл только в первые две части, что же ты продолжаешь за ней следить. Вот...

2

Мда... По мне игра не оправдала ожиданий.

2

Смотреть что-либо целый час в этом плеере? Нет спасибо.

2

Ubisoft выпускают новые части Assassinn's creed каждый год и забывают о качестве, им лишь бы денег побольше получить. Было бы круче если они уделяли каждой части побольше времени, как это делают Rockstar Games в серии игр GTA.

2

Даааа. Нужно будет Gtx 980ti в sli чтоб с комфортом поиграть!!!!!

2

ksoper Вообще то Париж был в юнити, апро Лондон изначально говорили, даже когда хотели виктори назвать, название поменяли на синдикат, а город как был тот же так и остался

2

Еще бы этих двух гов**ков куда-нибудь засунуть (туда,откуда вылезли),и рты им залепить тряпкой с дегтем. И можно смотреть.

2

А я то надеялся выйдет интересная игра, увы...

2

Башни, опять башни, я из-за юби уже ненавижу башни, они у них везде...

2

бедная девушка, у нее козявки в носу не успела вытащить теперь мучается!

1

Хоть бы не показывали свое багованное чудо....

1

столько геймплея посмотрел ещё до выпуска игры и такое чувство что уже наигрался

1

да норм игра, у меня норм комп так что нет смысла хейтерить...

1

я думаю что игра будет очень интересной тем, кто любит играть от 3 лица и убивать спасая кого то близкого для персонажа

1

Интеллект - Когда они уже доведут до совершенства, достало...такие тугие они!

0

Было отлично если это была бы последней игрой в серии Assassins Creed/ Но больных разрабов ведь не остановишь...

0

это конвеер настолько уныл,что вызывает только блювотный рефлекс

0

Целый час геймплея... как бы намёк что в ЭТО больше часа играть невозможно)))

0

Невероятно красиво. Невероятно свежо. Невероятно достойно скачивания.

0

После довольно шедеврального Black Flag и неоднозначного Unity, если честно, ничего от этого Syndicate не жду, откровений уж точно.

0

Релиз состоится 23 октября на Assassin's Creed: Syndicate PC, PlayStation 4 и Xbox One. Ошибочка в описании, исправьте. И да, Юбики говорили, что "мол" изучили многие недочеты оптимизации предыдущей части игры на ПК и выпустят версию для ПК в конце года.

-1

Такое ощущение, что Ubisoft купили WB. Мало того, что press X to win, так еще и бэт-коготь теперь есть) Ждем выход, рецензию и решаем брать/качать/проходить мимо

-1

кусок деградированной фигни показали.

-3

Хейтеры хреновы. Игра классная, в этой части много чего нового. 90% людей обсирают её, как и Unity, т.к. она у них просто не пошла...

-5

Ну,хотя бы выглядет намного лучше провальной GTA 5

-5