на главную
об игре
Assassin's Creed: Syndicate 23.10.2015

Тур по викторианскому Лондону в трейлере Assassin's Creed: Syndicate

Новый трейлер Assassin's Creed: Syndicate отправляет игроков в тур по викторианскому Лондону. В ролике британская столица предстает городом контрастов и движения.

Горожане бродят по улицам, отдыхают в парках, выпивают — словом, занимаются обычными делами, в то время как где-то идет вечная борьба между ассасинами и тамплиерами.

Вы можете также взглянуть на несколько атмосферных концепт-артов игры. В чем Syndicate точно нельзя отказать, так это в подкупающей стилистике.

Комментарии: 34
Ваш комментарий

Красиво конечно, но мир как всегда будет казаться мёртвым.

22

Тур по викторианскому Лондону Уже в Париж ездили-знаем.

Спойлер
17

Vaselinski И немножко подлагивать. Блин, а я в свое время ворчал на вторую часть, что конец пятнадцатого, начало шестнадцатого веков - это уже слишком поздний срок для всякого Асасинства, и что каноничные асасины вымерли в 13-ом веке. Мда...

14

Новый Ассассин даже начинает интриговать такими видосам......но лишь бы это не оказалось красивой уткой как всегда. В его защуту выступает тот факт что игру делали не 1год. А разработки велись во всю когда еще Юнити не вышел. Делает игру другая студия. Будим надеятся что все будет хорошо.

14

insel придется снова делать апгрейд на десятки тысяч рубликов Серия Асасин Крид уже давно не стоит апгрейда ради нее.

13

Кстати в графике нет ничего нового, просто хорошо проработанный мир, не более

12

Денис Продан0939837612 она еще не вышла что тут можно сказать

12

alexandr082784 Даже в том же юнити, с его техническими недостатками, ощущалась атмосфера революционной Франции и Париж был прорисован достаточно грамотно, особенно если брать архитектурные сооружения. Так что, думаю и в синдикате детализация мира и ощущение присутствия в той эпохе будет на достойном уровне. джордж1946 Как по мне так это не проблема, а наоборот огромный плюс, ведь если это всё убрать, то останется только запутанная история о противостоянии ассасинов и тамплиеров, с таким же успехом я мог почитать книжку об этих событиях, если бы она была.

12

как думаете есть ли надежда на то что синдикат не повторит юнити? а то, честно говоря, я уже боюсь покупать АС, а вдруг мой комп не потянет? и придется снова делать апгрейд на десятки тысяч рубликов...

11

Очередной отсосинушка.. они бы хоть перерыв бы сделали

11

У кого там лагала и глючила Юнити? Ставьте игры на ссд и все нормально. Жду новую часть только ради атмосферы Лондона, как и Юнити.

11

Когда-же они задумаются что пора сделать перерыв а не штамповать полуфабрикаты предыдущих частей с периодичностью чутки не в пол года)) , заменяя текстуры и просто меняя достопримечательности.

8

В этом самая большая проблема серии - это теперь экскурсы в эпоху. Красивые панорамы, пейзажи, детально проработанные города, интерьеры, атмосфера эпохи... Но разрабы абсолютно забыли, что не на ту атмосферу они делают упор! Если выкинуть тему ассассинов из первых частей, от игры (как ее позиционировали разрабы) практически ничего не останется. Если это же сделать с последними - не изменится ничего! Нам обещали детально проработанный мир - мы его получили...

8

Денис Продан0939837612 10 из 10. С днем знаний.

7

Платные текстурные паки будут?

6

insel Так оно и будет, с каждой новой игрой.(

5

убейсофт реально думают что дорога может так отсвечивать?

4

Игра не понравилась исключительно потому что сюжета в ней как тогового нету, ну может по началу фаново, а потом начинается откровенная фигата ни тебе мурашек по коже как было у эцио ни тебе нормальной битвы в конце, говнистость полная, но по миру бродить было интересно он там уже более менее живой, а вот кто каким местом играл непонятно, один пишет мир не живой хотя сам не играл скорее всего, другой поддакивает как обезьяна, и PG обезьян много. Всю игру перелопатил, имею введу юнити, именно опенворлд интересный выдался если не бежать по крышам тупым как вы делаете может что и заметите. А вот с сюжетом налажали твари!!!

4

alexandr082784 Даже не знаю, я за месяц наиграл часов 80, сюжет специально оттягивал, постепенно открывал все зоны, выполнял побочные задания, да и просто прогуливался наслаждаясь атмосферой. Меня всегда поражало как люди, в частности обзорщики игр, пробегая игру за 3-4 часа, могут давать адекватные оценки, что-то утверждать и советовать остальным игрокам.

4

Юбисофтам пора бы сменить антураж, если все так дальше пойдет то дойдет до того что это лассасины убили Гитлера и Сталина Лучше бы создали игру про времена падения римской империи, время как никак подходящее: постоянная смена правителей, хаос, голод и тотальное переселение народов...

4

Неплохо, неплохо. Иви Фрай классная.

3

Играл в юнити отлично шло все, микро фризы редкие и со скоростью 000000000,1. Вы лучше о бетмене поговорите и о его убогой оптимизации.

3

iwerslexx Никто не спорит что с окружением в Юнити было все хорошо, просто в этом окружении было нечего делать и сюжет проходился часа за 3-4 максимум.

3

Когда уже люди поймут одну простую вещь? Assassins creed - первая игра Assassins Creed 2, Brotherhood, Revelations - вторая игра Assassins creed 3, Black Flag, Rogue - третья игра Assassins Creed Unity, Syndicate - четвёртая игра, и скорее всего будет ещё одна часть.

3

iwerslexx Не подумай я не говорю что игра плохая и я совсем не согласен с мнением гуляющим в обществе.....что игра провал и так далее.....нет. Она хороша но просто в ней очень много вырезано старых интересных идей но при этом ничего не добавлено. В unity можно потрать не мало времени с побочными заданиями но они как всегда однообразны, да и их по сравнению с прошлыми частями очень мало. Я говорил именно про компанию, которая длится 3-4 часа максимум, да еще и кончается как-то странно.....как говорится "неочем" На мой взгляд с геймплеем вышло лучше у Изгоя, ведь там осталась вся механика и разнообразие. 80 часов это не мало но если учесть что я в 3м Ассассине потратил только на охоту и исследование фронтира 35 часов, а в 4й 50 часов только на морские баталии и это не начиная нормально играть в компанию, то 80 часов это как-то маловато. А если вспомнить еще про сюжетные DLC, которые были всегда на уровне с основной компанией и порой дополняли ее, длясь иногда по 3-4 часа. То компания unity кажется ну очень скудной. Крик свободы был вообще шикарен, как игра в игре. Конечно игре в основном сыграла плохую славу оптимизация на ПК, ведь именно от ПК геймеров посыпались все недовольства. Но я играл на ps4 и проблемы с оптимизацией, разные баги и остальная ПК-радость, меня не трогала. По этому имею возможность здраво оценивать игру. Кстате у Логвинова есть обзор на unity, посмотри интересно.

3

Death 2012 Конечно будет, ведь та студия которая делала unity, сейчас скорей всего над ним и работает.

3

alexandr082784 Согласен, сюжет в АС мягко говоря не очень и побочные миссии однообразны (в юнити огорчило, что убрали мини-игры) однако это вовсе не мешает общей атмосфере игры, а большего я от игры и не требую.

3

Картинка с кладбищем прямо как иллюстрация одной серии детективов которую я читала как раз про Викторианский Лондон, отлично, очень атмосферно)

1

Красиво как всегда

Спойлер

а на деле....

0

iwerslexx Да просто жаль когда есть огромный и красивый мир, но в этом Мире почти некуда ходить и делать. В каждой игре AC игрока всегда, практически принуждали к тому чтобы исследовать каждый закоулочек, каждую подворотню, всегда была какая-то цель куда надо было идти и что-то делать. Цели давали стимул путишестаовать и исследовать мир, пусть и были не слишком разнообразны( AC всегда умел подстигнуть чувство мочкинизма) а вот в юнити такого нет. Огромный и красивейший Париж исследовать просто неинтересно. Интереса хватает на 20 минут пробежки по самым знаменитым местам и все.

0

Классно, красиво, если бы еще не Assassin's Creed, то было бы, со всем замечательно

0

insel хз ,хотелось бы ждать норм оптимизации но боюсь этому не бывать ((((

-4

Охх, ну и какаха же выйдет Я прям на 99% уверен что не смогут они в оптимизацию......

-5