на главную
об игре
Left 4 Dead 18.11.2008

Turtle Rock выпустила финальную кампанию для Left 4 Dead

Студия Turtle Rock выпустила финальную кампанию для оригинальной Left 4 Dead под названием Dam It, которая так и не была никогда завершена.

Информацией об этом поделился на официальном форуме студии Крис Эштон из Turtle Rock, который добавил, что компания свзяывает воедино события Dead Air и Blood Harvest together, а также лишена некоторых опций из-за своей незавершенности.

Тем не менее, Dam It полностью играбельна от начала и до конца. Скачать ее можно по этой ссылке — там же можно ознакомиться с примерным планом кампании. Кроме того, вместе с ней вы получите две карты для режима выживания.

Если у вас есть копия Left 4 Dead для PC в Steam, то вам очень повезло.

Комментарии: 42
Ваш комментарий

Я не буду говорить, что игра вышла 8 лет назад, я даже не буду говорить, что 7 лет назад вышла 2-ая часть. За меня всё скажет картинка ниже.

39

Higher Они сделали это,чтоб хоть что-то делать,т.к. в лэфт всё ещё играют,а вот эволв помахал ручкой

7

Интересно третью часть стоит ждать или на ней тоже проклятие гейба ?

34

Shigofumi Valve не выпустила ни одной полноценной третьей части ни к одной из серий своих игр.

23

Shigofumi Работники Valve которые ушли с компании, вроде как, точно не помню, говорили, что видели наработки Left 4 Dead 3, скорее она выйдет, нежели HL3 и Portal.

13

Прям вовремя они её добавили (Сарказм) !!!

32

Есть повод снова гасить зомби пачками

23

Помню я однажды умудрился пройти игру на Экспертном уровне. Было это в 5 или 6 классе мы с пацанами убегали с уроков чтоб помочить зомби на компании "Нет Милосердию"(хотя эти дауны толком и не умели играть) эххх были времена......

19

Капитааан Джек Воробей Попробуй тоже самое, только с вечными волнами зомби.

6

Twisted Tesla Gigafactory Нет спасибо. У меня уже тогда из-за игры много серого вещества из мозга вытекло, остатки хотелось бы приберечь. Я дико бомбил по поводу урона в 10-20 hp, потом я бомбил из-за механики игры, где павшего товарища надо поднять, а в это время на тебя орда зомби и сраный Охотник в придачу :)

6

Капитааан Джек Воробей Нужда в скилле у игры под вопросом, но припустим по сетке уже можно разыграть командную игру, от которой по сути зависит исход тех же зомби и взятых под управление боссов. Считай без использования способностей каждого в нужный момент там и делать нечего. Припустим курильщик с крыши выцепливает выжившего, а охотник кромсает последнего, в то время как танк наводит жуть на остальных. Схема проста, но эффективна и требует грамотного подбора времени. Игра по своей сложности будет равносильная умению играющего. Хотя по большому счету да, чисто фановая забава, особенно вторая часть, где можно сладко отдубасить сковородочкой какие-то прогнывшие насквозь телеса.

5

Twisted Tesla Gigafactory Но вторая часть сложнее так как добавили еще боссов. На каждого выжившего по одному Громиле, Курильщику, Жокею и Охотнику, скилл будет граничить с невозможным. Да еще и отталкивать обычных зомбаков вечно не получится ибо ввели стамину. Иногда система спавна тупит, посылая на тебя всех разом, кого только можно. Вот в эти моменты тебе хочется раздолбать клаву с мышью, хотя твой скилл не причем, просто игра тупит

7

Капитааан Джек Воробей Генерация вещь достаточно тонкая и L4D пример вполне себе вменяемой её реализации, уж поверь.

Капитааан Джек Воробей написал: Иногда система спавна тупит, посылая на тебя всех разом, кого только можно

Такие ситуации добавляют в салат перчинки и как по мне только способствуют. Не баг, а фича. Вторая часть воспринялась больше как крупное дополнение чем самостоятельная игра и заметно проигрывала первой своей атмосферой. Способствовали тому не только дневные уровни (видимо весьма сомнительный пример пятой части Silent hill и его концепции хоррора при дневном свете был проигнорирован), но и более шаблонные персонажи и локации. Хорошо что Valve не та студия, которой нужно делать конвеера круглосуточно ради заработка.

9

В своё время 450 с лишним часов было наиграно в этой игре. Уже несколько лет не запускал. Может, стоит вернуться в неё в честь такого-то события.

15

А чё сразу в Стим не добавили, чё как не родные?

11

ты,...а сколько лет игре то???

6

gjiobus Ее выпустили в 2008 году ___________________________ Тот момент, когда у тебя есть только вторая часть

8

При нажатии Download выскакивает ошибка 404.

5

А если у меня L4D2 но вместе с кампаниями из первой части, то эта кампания будет совместима с ней?

5

Лу Тенант В мастерской стим эта кампания есть для L4D2. Всё нормально играется. Из признаков незавершённости в основном отсутствие текстур в некоторых местах. Кампания годная. На пиратку наверняка тоже можно найти.

2

SimpleD Делов ремени пираткой. Полюбому можно найти)

1

От туда не получается скачать, залейте на Playground чтоли хоть.

5

1200 часов честно отыграно в 1 часть, 450 во вторую.

5

установил стим версию потом обновил я правильно понял

5

Наконец-то дождались, осталось дожить до выхода Халвы 3, Сталкера 2 и Древние Свитки 6

5

Я что-то не замечал пробелов в сюжете между компаниями Dead Air и Blood Harvest, видимо это было не столь важно)

4

О, надо убить пару часиков)))

4

помню времена заходишь в клуб а там все в лафу играют ))))))

4

т воедино события Dead Air и Blood Harvest together, еееее английский язык

3

Гребанный насос! Не работает ссылка "DOWNLOAD" на том сайте!

3

У кого ссылка на скачку не робит, я нашёл рабочую - http://www.gamemaps.com/mirrors/mirror/1/2614

2

Bonnie Play бони! как там майдан 3.0? мы тут клятые за вас всех переживаем?

0
Комментарий удален

игре 8 лет... а она всё живёханька. в чем прикол этой карты? была куча разных карт от фанатов, и довольно неплохих... не опоздали ли товарищи?

0

Одна из самых тупых игр про зомби, однако все же весело в нее играть

-48