на главную
об игре
The Evil Within 2 13.10.2017

Тяготы родительской доли в трейлере The Evil Within 2

Компания Bethesda опубликовала новый трейлер The Evil Within 2 под названием «Выживание» — именно выживать придется главному герою Себастьяну в поисках своей дочери Лили.

Лили заперта в распадающемся мире STEM и имеет все шансы там погибнуть. Себастьяну предстоит столкнуться с тенями и ошибками своего прошлого. Но надежда есть всегда, и, чтобы спасти Лили, протагонист спустится в глубины нового мира STEM и сразится со всем, что встанет у него на пути.

Релиз The Evil Within 2 состоится 13 октября на PC, PS4 и Xbox One.

Комментарии: 42
Ваш комментарий

Надеюсь будет без черных полос

21

zombijaic Да что вы до этого letterbox прикопались-как только новость по Evil Within обязательно кто-то начинает стонать про чёрные полосы, хотя наверняка знают, что давным-давно вышел оффициальный патч, позволяющий отключить данную опцию в настройках игры!

3

zombijaic Что сложного убрать их в настройках?

0

_Black Fox Раньше этой возможности не было вот и троллю

0
12

Kostya555 Вообще то это триллер, а не хоррор.

0

Я обычно после работы всегда Себастьян

9

Первая часть понравилась , так что и эту жду

8

До чего же деток жалко ( пойду всплакну тихонечко.

6

Аааа.... страшно, кирпичный завод и всё такое. Сидит такой мужик, рожа что жопа и визжит при каждом шорохе играя в инди-страшилку. Меньше смотрите этих недоумков из ютаба и не будете нести всякую ересь про портки и кирпичи

6

КаТеНьКа АлЕкСаНдРоВнА Катюш,что ж поделаешь,такое поколение пошло))

4

Вот таким должен быть правильный резик,очень печально что Tango Gameworks остались единственными разрабами которые делают подобные игры,как же жаль Visceral Games,EA как обычно слила шедевральную серию вместе с разрабами. Надеюсь по хардкорности,атмосфере,врагам и боссами вторая часть не уступит первой,хотя судя по трейлерам и роликам всё на высшем уровне,тот случай когда можно купить не задумываясь.Променял бы ещё пару подобных игр на на пачку унылых экшенов и консольного кинца,жаль что такие игры выходят крайне редко.

6

Надеюсь не аказуалят, ждем.

4

1 часть - была неплохой игрой но наркоманской ,2 продолжит вендетту)))

4

первая часть была зловещая и добротная

4

Не заметил в трейлере атмосферу первой части игры

3

первая часть кстати и по сей день дорогая со всеми длс даже при распродажах.

3

rei321 Во первых там DLC вполне тянут на полноценные игры (особенно эпизод с сейфоголовым). Во вторых если для тебя 799р. за ААА проект 2015 года дорого, то я даже не знаю-взгляни на ценник "Кал оф вдутие" 2005 года.

3

jigadloff ну с такими зарплатами у нас и 500 руб то на еду береч надо... но кому как это да.

2

Злое очко смотрит прямо тебе в душу, прямо тебе в глаз.

3

Не понимаю а куда Рубен делся ??? Я думал про него продолжение будет ! Или этот мужик похожий на джокера и есть Рубен ?

2

ооо, ждем, надеюсь будет действительно ссыкотно)

2

...ПРИСУТСТВУЮТ НОТКИ silent hILL, и это здорово!

2

У меня просто невероятно стойкое ощущение, что сюжет будет похож, как в Silent Hill 2.

2

Опять будет графен из 2008 года, а требования уровня игры 2371 года.

Спойлер

Привет неоптимизированной The Evil Within 2013 года!

1

ох уж эти маленькие девочки в хороррах

1

"Лили заперта в распадающемся мире STEAM и имеет все шансы там погибнуть. Себастьяну предстоит столкнуться с тенями и ошибками своего прошлого. Но надежда есть всегда, и, чтобы спасти Лили, протагонист спустится в глубины нового мира STEAM и сразится со всем, что встанет у него на пути." Fixed.

0

PG как обычно публикует новость спустя 2-3 дня её оригинальной публикации. Сразу видно, на блогах людей новости создают, то есть сначала люди постят, они отбирают и в ленту. Не понимаю, как сайт ещё "на плаву".

0

Первая часть была годная по-любасу, срался, ссался все было да по полной не хочу. Но требования у гаммы были конечно внатуре обосраться и не жить, бук нахер спалил на ней. Я на ней неврологом мать ее стал! Ждем второе блюдо, гузники готовы))).

-1

Сначала прочитала как: "заперта в стиме". Ну, тут ничего удивительного. :D

-1

Первая часть была отвратительным куском отстоя. На этот раз сперва опробую, прежде чем купить.

-2

Первая часть показалась до боли унылой и совершенно не захватывающей.

-7

Готовьте запасные портки перед прохождением игры.

-15

Infius что там страшного?

37

Infius Ты во все шутаны в подгузниках играешь ?

3

Еще больше скримеров и кровавых рек с мясными берегами под аккомпанемент рева с желудочно-кишечными звуками монстров? Просто мастхэв для любого уважающего себя геймера))) *сарказм*

-16

Fearrex В первой части были скримеры?

11

0000Ptasha Там регулярно использовался этот прием из арсенала шок-хорроров с понижением громкости музыки, успокоением игрока, а затем с пронзительным pderом и выпрыгиванием НЕХа из-за угла. Cобсно, это писание первых моментов геймлпея первой части - там и стелс, там и резкие звуки. и погоня, и покатушки по мясу с кровищей, и финальной аккорд в виде ныряния в пресловутую кровищу. Есть, кстати, на эту тему несколько интересных размышлений в духе, что современные ужастики разучились реально пугать людей - только эти истошные визги да кровь с кишками, а саспенс и драма (не говоря уж о развитии персонажей) отошли на задний план.

-3