У DayZ до сих пор нет даты релиза, хотя игра уже почти готова

Создатель DayZ Дин Холл до сих пор не знает, когда игра будет готова к релизу. Тем не менее, он признал, что разработчикам осталось реализовать лишь одно – поддержку сети. Стало быть, механика DayZ уже готова. Несмотря на это, дату релиза Холл назвать не может.

«Я сделал прорву ошибок, раздавая даты релиза. Мы их больше не обсуждаем, – говорит разработчик. – Мы поняли, что нам нужно было переделать все, что работало не слишком хорошо. В декабре нам было нечего показывать. Это было очень, очень ужасно. Наши самые худшие опасения стали явью».

А вы все еще ждете релиза полновесной DayZ?

Комментарии: 28
Ваш комментарий

Раз уж я Half-Life 3 жду 9 лет, то Dayz смогу лишние пол года подождать.))

27

Радует. Очень. Если у Дина хватило ума не торопиться, когда игра все еще сырая (менее готовой она от этого не становится), то он просто отличный разработчик. Хуже не будет точно.

22

Да, я очень жду. Но лучше подождать и получить играбельную версию)

21

Игра еще не готова, почти готова только альфа версия, поскольку Bohemiа не Ubisoft, и у них нету штата в 4 тыс. человек. Поэтому, модель распространения будет как в Minecraft.

18

Закалебал, тянет резину.

8

Чехи - слоупоки. Это факт.

8

Mr.TROLO на своем движке, лалка. так что протри монитор от слюней и учи матчасть

7

andschir Есть только один вариант, который уже предусмотрен Дином. Он допиливает Альфа версию, выпускает в продажу, затем чуть ли не каждую неделю, будут выходить патчи, которые будут добавлять новый контент и исправлять ошибки. Затем выходит одно большое обновление(даже не большое, а громадное, а то большие обновления будут выходить раз в 1-2 месяца), которое обновляет игру до беты, затем опять повторяется все что сказано выше, а затем игра обновляется до версии 1.0, и начинает уже выходить контент, которые изначально не был запланирован в плане разработки(новые карты, портирование на консоли следующего поколения, возможно физический движок следующего поколения который называют Euphoria). Других вариантов не дано, это разве-что что-то критическое во время разработки случится, ну там смерть Дина (не дай Бог), или закрытие Bohemia(тоже не дай Бог).

6

Короче,история повторяется как и с разработкой сталкер тени чернобыля.Он только что сказал прямым текстом что ни черта мы не сделали,будем кормить парочкой скриншотов раз в полгода и молчать о дате выхода.

5

я умру раньше чем она выйдет. xD

4

Что? Одновременно с Халф Лайфом 3 выйдет?

4

Gluk.inc Но лучше бы она вышла. Я так хотел искать ботинки для персонажа ))

3

Думаю к НГ все-таки альфа появится.

1

Самый удачный и четкий мод для армы ну точнее уже не мод xD

1

Выйдет хорошо, не выйдет и оригинальной хватит, или уже на движке армы 3 тоже не плохо смотрится.

0

Игра действительно еще сырая, взять хотя бы момент, когда Рокет пытался взять кровь с другого игрока, а получилось, что взял сам у себя, или баг с бутылкой воды. Так что лучше пока купить Arma 2 OA, и играть в DayZ мод.

0

Пока богемия выделяет ему бабло на разработку хер он чего выпустит, еще лет 5 ее будет далать а когда она выйдет то окажется что она херовей мода для второй армы в сто раз.

0

uooo uyko Иди в аду пропекись

0

Пожалуй куплю. Надо же как то продержатся до выхода GTA V на PC.

0

Жду уже больше года, думаю осталось немного, так что нормально все.

0

пускай штат сотрудников расширяют или с какой-нить компанией объединятся..работа быстрее пойдет,да и с багами,мб,тогда проблему решат,а то движок Армы этим славится

0

А потом опять ,ч то нибудь произойдёт , и \релиз опять и опять будет откладываться .

0

Хм, даже в самом свежем видео с геймкон, было видно что игре до релиза ещё ой как далеко. Но лучше уже сыграть в норм полновесную версию, чем копию мода армы.

-6

В рот я ваш DayZ долбил! Это игра для читеров! Играть нельзя: на лицухе читеры, на пиратки читеры! DayZ(Не мод) делают на движке arma3, а движок arma3 тот же движок, что и arma2, так что читеров там будет дох%я!!!

-8

Пока они делали Dayz - вышла The last of us.

-17

Балабол он одним словом, у нас в стране его бы уже давно под ******* подписали.

-28