на главную
об игре
For Honor 14.02.2017

Ubisoft будет бороться с "афкшниками" в For Honor

В любой игре можно отыскать лазейку, чтобы получить преимущество перед другими игроками. Не стала исключением и For Honor, которая вскоре после релиза начала страдать от проблемы злоупотреблением состоянием АФК.

Так называемый «АФК-фарминг» заключается в том, что игроки подключаются к матчам в For Honor и остаются АФК на протяжении всего боя, чтобы затем просто-напросто получить постматчевые награды. Чтобы персонаж не был кикнут за бездействие, игроки обычно чем-нибудь блокируют кнопку или стик на контроллере, в результате чего персонаж, например, крутится на месте.

На Reddit разработчики заявили о том, что намерены бороться с теми, кто занимается «АФК-фармингом». После первого обнаружения таких действий игрок получит предупреждение. Если он продолжит заниматься тем же самым, то получит временный либо перманентный бан — в зависимости от ситуации.

В Ubisoft уточнили, что каждый случай будет рассматриваться в частном порядке, но не стали делиться подробностями того, как будут обнаруживаться нечестные игроки. Обновленная политика вступает в силу на этой неделе, так что For Honor ожидает волна банов.

Комментарии: 38
Ваш комментарий

Пошел пописать, вернулся, получил Перманент.

74

RussianCat-Barsik сразу видео записывай, а потом им в тп как доказательство

7

RussianCat-Barsik Пошел посрать-прощай аккаунт...))))))

7

RussianCat-Barsik Вывод какой?! Терпеть и не ходить пописать! ;)))))

4

RussianCat-Barsik купил новый ключ и больше не ходишь писать)

2

Нужно. Голосование-Выгнать из игры - Игрок.Пусть хоть вместо "афкшниками" будет бот.

46

Ну если честно я пока таких нахалов не встречал.

21

КрасаУчики, борются со всем чем можно, а может и не борются, но запугивают чётко, и не боятся потерять аудиторию. На одного читера пятеро нормальных придёт, которые будут знать что за потраченные деньги им никто не испортит игру.

20

_i_D_D_Q_D_ На одного читера пятеро нормальных придёт, которые будут знать что за потраченные деньги им никто не испортит игру. Только вот видимо система античита в Осаде плохо различает читеров и хороших игроков...Другана забанило перманентно просто за то, что он хорошо сыграл матч, а античит посчитал его читером. Конечно, в For Honor такое вряд ли случится, но тем не менее ситуация неприятная и игру ему как раз-таки испортили сами разработчики. Не исключаю, что и в этой игре такое возможно.

14

Ahmed_the_Shaitan_Killer да, да, забанили за то что хорошо играл, где то я это уже слышал, ах да, каждый второй забаненный в cs go так пытается отмазаться

8

DropDeadRus Ну не верь, твоё дело. Только вот факт остаётся фактом. И при чём тут CS:GO? Это ретардичный шутер, он по всем механикам отстал лет так на 10-15 минимум. Но в ней хотя бы античит не банит простых людей, в отличие от Осады.

4

Да надо сделать простенький скрипт на бег вперед, периодический удар, например в autohotkey и хер кто догадается.

13
Гличь Мендоса написал: Отдал чел деньги так пусть играет как хочет

Игра командная. Почему другие должны страдать от его бездействия? И почему он должен получать очки за победу, если сам не впрягался? И не стоит забывать, что он занимает место в матче, которое мог занять другой человек, который действительно хочет играть.

ПриZраk написал: ну посрать приперло и бан?

Выйди в главное меню и иди дрищи сколько влезет.)

13

Приятно что Ubisoft так уверенно борется с читерами!Сперва в Rainbow six siege потом в The Division,теперь тут!Видно что кампания дорожит своей аудиторией и проектами!

9

Так тут не 30 на 30, а 4 на4.. изза одного афкшника можно слить матч. Что в этом приятного для тех кому посчастливилось иметь такого в команде?

9

спешите пацаны\девчонки в ориджине Сибирь II раздают бесплатно;)

7

В антитерроре R6S таких ребят AFKшащих всю игру можно встретить. Их нельзя кикнуть, они даже вроде как и не мешают, но эти боты меня сильно раздражают. Хотя, признаюсь честно, я не знаю, знают ли об этой проблеме Ubi и борются ли они с ней, как, например, будут бороться в For Honor(надеюсь что да), но такая проблема действительно существует.

6

Бльа че токо не придумают...........

6

лучше бы говно-сервера починили, а то как начинаешь кому-то по мордасам давать сразу сетевая ошибка и возврат на стартовый экран

6

А тут тоже АФК не режут?))

5

Если уж и афк-шников будут банить, то в игре совсем никого не останется( P.S. Насколько же игра интересная, что у кого-то возникает желание запустить матч и свалить куда-нибудь по-дальше)

5

Не проще ли сделать систему, аля - сколько наиграл - столько и получил, чем больше играл тем лучше награда, тогда так фармить никто и не будет.

4

Судя по всему уже успешно борятся, более половины онлайна потеряли))

4

Блин, как я буду точки держать? Придётся переквалифицироваться в убийцу...

3

Да в этой игре банят все что движется

3

Ну наконец-то! Раздражают эти уроды.

3

Вообще, последний раз доводилось читерить лет 10-ть назад. В линейку ещё на C4 заходил бафером через L2Walker. Читеры конечно бесят - супермены ть. Вот только, саму концепцию бана не принимаю. Люди, вообще-то, за электронную копию деньги заплатили. Их банят и что? Деньги заплатили => Забанили => Деньги не вернули == это же мошенничество? Тогда онлайн игра: либо не должна ничего стоить, либо в ней должна присутствовать одиночная игра, как в ГТА 5 - в неё, вероятно, даже с баном, можно играть без устрашения карой "БОГА АДМИНА".(Ведь это купленная собственность - т.е. банить чужую вещь это всё-равно, что купил велосипед в магазине, с пометкой, "в случае неправильного использования будет конфискован продавцом"). В прочих случаях это мошенничество. Злоупотребление доверием потребителя. Ну а если глубже копнуть, То это по любому жульничество разработчиков. Надо делать так, чтобы не было возможности читерить. Ну а то, что они делают, это перекладывание ответственности за нерешенные ими проблем с рукожопостью, на игроков.

0

надо просто отменить возможность получения наград если чел был всю игру афк..

0

в общем всё как всегда: разрабы до конца не продумали игру, а потом героически борются с игроками.

-3

Идиотизм. Отдал чел деньги так пусть играет как хочет ! Не ну лан читеры а АФК то им чем мешает ?

-7

Гличь Мендоса ты хоть статью прочитал?

6

Гличь Мендоса

Гличь Мендоса написал: а АФК то им чем мешает ?

Они не "не мешают", а злоупотребляют игровыми моментами (хотя что в этом такого).

6

Negih Игровой момент,ну посрать приперло и бан?)).Смешно!

5

ПриZраk Есть же сральное ведро ( ͡° ͜ʖ ͡°)

19

Почему нельзя автоматом кикать афкашников путем исключения игроков с сомнительным счетом? Если это прада афкшник - он после очень частых киков получит бан, а если это просто игрок, у которого не задался день и он сливается как мясо - его тоже кикнут что будет лучше как для остальных игроков, так и для самого бедолаги. Т.к. Если не получается норм играть, то ему скорее всего правда стоит отдохнуть

-9

помойму это перебор ведь все орут о том что мы даем мир а люди сами решают что в нем делать. а теперь и указывают как что делать. не логичней бы лорбы назначить очень малинькую награду за биздействие.

-12