на главную
об игре
Assassin's Creed: Syndicate 23.10.2015

Ubisoft еще предстоит работа над производительностью Assassin's Creed: Syndicate

В прошлом году Ubisoft была раскритикована за удручающе низкую производительность Assassin's Creed: Unity на старте. Со временем игру удалось «починить» патчами, но вернуть доверие геймеров после этого было крайне сложно.

Совершенно логично в свете тех событий задаться вопросом о производительности грядущей Assassin's Creed: Syndicate, чьи события развернутся в еще более масштабном и амбициозном игровом мире. Старший продюсер Франсуа Пеллан в разговоре с RedBull.com признал, что над игрой еще предстоит поработать.

По словам Франсуа, с точки зрения производительности еще необходимо многое сделать. Он пообещал, что команда будет усердно трудиться, чтобы игра предстала в наилучшей форме.

И лучше бы это оказалось правдой: вряд ли игровое сообщество стерпит еще один неудачный релиз в серии. Не так ли?

Комментарии: 75
Ваш комментарий

ставлю сотку оптимизация так и не доедет

100

Кукурузный Хлопец Ахахах, это у кого такая жесть была вообще.У меня ни разу подобного не было

2

кто стерпит, кто нет, но я тогда точно разочаруюсь в ubisoft

66

[C-DeN] а ты еще в них веришь ?

16

TheReds1892 не то-чтобы верю, просто надеюсь что они не похоронят заживо серию assassin's creed

10

[C-DeN] лично мое мнение что они ее давно похоронили разве что не танцуют на останках))))

8

Главное, чтобы не получилось такого конфуза как с unity

47

Обычно эти слова Ubisoft говорят уже после выпуска игры))))

41

За месяц они ещё что то пытаются сделать? Да Ворнеры до сих пор оптимизацию Бэтсу пилят, а прошло уже три месяца.

37

Со временем игру удалось «починить» патчами Это на какой платформе?

35

Совсем поехавший Скорее всего на консольках особенно на ps 4 там жаловались на низкий fps дерганья картинки и проваливающихся в текстуры людей!!!

2

Да нет у меня к ним больше доверия. За Псов и Юнити. Это не уважающие себя и свой труд разработчики поклоняющиеся консолькам и еврикам. Юби пустословы ещё те!

32

Неудачные части в серии начались с 3й части, когда игру из симулятора средневекового убийцы превратили в оголделый слешар для школьников.

28

О да, работают над производительностью на топах, чтоб на титанчике, который будет на минимальных требованиях, был 60fps, и конечно же *барабанная дробь* DEEENUVOOOO

26

Надеюсь эта часть не разочарует в плане оптимизации.

22

нас всех ждет второй юнити

20

По моему мнению этой игре и игровому движку срочно нужен DX12. Хотя могу ошибаться а и да чтоб Киев больше не оптимизировал игры.(без политики)

19

sudey ох если это подразделение занимается оптимизацией, тогда мин сис требования : видюха 970 печ. Дальше конфиг писать нет смысла. Руки из жопы у них растут.

3

Работайте-работайте. Не зря я вам дал 3300 за издание с сезонником. И в этот раз мне ничего не помешает вернуть деньги за игру, если что. А Юнити уже себя отбила. Имею в качестве компенсации халявный фар-край 4 и 1-ый эпизод Хрониклс.

18

Не нужно напрасных надежд и предсказаний печальных эпилогов. Скачаете и проверите работоспособность в день релиза, а также за ним последующие. Плохая оптимизация? Патчи не спасают? Удаляем игру и Late goodbye UbiSoft. Если, конечно, вы — разумный человек и не побежите в магазин электроники за последними моделями комплектующих. Игра объективно того не стоит.

18

Интересно, вот после выхода Ведьмака, точнее после его сюжета, после его дополнительных квестов, после ведьмачих заказов, они что, опять нам предложат отнести письмо? Опять предложат нам будку с голубями? контракт на убийство - убить непопятно кого непонятно за что? Башни захватить...Хм...Как то все по детски что-ли...Учесть то что оптимизацию они делают в последнюю очередь(изходя из этой статьи), плюс кое-как сюжет, и (как мне показалось из последних роликов) просевший графон по сравнению с юнити(походу это и есть оптимизация, а что, сейчас так принято,модно, их еще за это и защищают, а людей которые пытаются уличить в обмане, называют - графодрочерами...) вывод напрашивается один, перед покупкой - бета-торрент - не такое уж постыдное решение!!! П.с."чтобы не было здесь безпредела"(с)))

16

До релиза осталось меньше месяца, не такой уж большой период на исправление багов на всех платформах. Видимо, на старте будет увесистый патч, как это заведено в последнее время.

14

"вряд ли игровое сообщество стерпит еще один неудачный релиз в серии. Не так ли?" да как то пофиг. Ассасинов я перестал покупать в стиме после 3 части, когда серия полностью умерла. Теперь только торрент эдишен, так что если оптимизацию не завезут - поиграю 10 минут и удалю к чертям.

14

За ними давно пора выехать

9

Учитывая , что оптимизацию на пк делает ubisof kiev то .... ну вы поняли.

8

Voidвремен.акк.командировка Ой, ладно вам про Киев, наши в Москве думаете лучше бы сделали?

6

дайте вставить пять копеек Не знал, что у нас есть московское подразделение Ubisoft, но вот знаю точно, что если занимается портом Монреальское, то какая то оптимизация будет, а вот если Киевское, как показал горький опыт -НЕТ. И вообще посмотри на минималки у Uniti, топовая карта из серии nvidia, это по твоему нормально ?

3

После двух неудачных проектов они уже больше никогда не смогут вернуть себя в ту нишу в которой они прибывали ещё года два назад, всё ubisoft теперь только будут катиться вниз со своей недо - ''производительностью''.

8

на юнити забили и на это забьют !

7

АХахаха, игра выходит через месяц, а они только оптимизацией занялись. Очевидно же что будет.

6

Ubisoft НЕ предстоит работа над производительностью Assassin's Creed: Syndicate потому что они этой работой НЕ занимаются. Оптимизировать игори это не их профиль

6

Ахах, как раз вчера ставил псов, и не мог нарадоваться чудесной оптимизации, 35 кадров на топовой карте, хз кто после таких "проектов" еще покупает их игры

6

Пилят оптимизацию за месяц до релиза?

6

над игрой еще предстоит поработать. Они там дебилы все? Игра меньше чем через месяц выходит (а диски начнут штамповать и того раньше), а им только "предстоит поработать". Вот скриньте этот коммент - игру либо перенесут, либо опять оптимизация будет лютым говном, вот увидите.

5

Лу Тенант Скорее всего перенос,графику то они запилили,сделали масштаб,но забыли как водится у уебисофт все это дело подружить вместе)))),хотя есть и другой вариант сильно урезать графу как watch dogs !!!

2

Да ладно вам,посмотрим что выйдет. Всеравно с торрентов все качаете,так что особо не скулите

4

Не уже ли игры нельзя делать на общих технологиях: Всего 2 основные компании которые выпускают процессоры: intel и amd у них даже общие технологии есть вроде 64 и SSE и так же два производителя видеокарт geforce и amd в первой поддерживает Physix, не уже ли без него не обойтись, эффекты можно и без него сделать, у них много общего и на этом общем нужно и делать игры и тогда производительность будет куда выше, просто разрабы отнекиваются от ПК платформы потому что на ней меньше заработка из-за пиратов, но кто бы купил для ПК например Mad Max... Пусть игры делают достойные чтобы их не боялись покупать...

4

Хоть я и скептик, но мне кажется, что с Синдикатом все нормально будет, за исключением некоторых багов. Например, убрали бесполезные пустые дома для исследования, а это должно нормально так производительность повысить. В общем, там видно будет - до релиза на ПК еще 2 месяца.

3

Юбисофт не та компания которая учится на своих ошибках но во имя бабла может быть запилят оптимизацию в очередную унилую часть отсосин крид

3

Лучше бы переиздали первые части до 3. C графоном и блекджеком

3

Серия для гомосексуалистов

3

Со временем игру удалось «починить» патчами Только что специально любопытства ради запустил. Нихрена им не удалось починить - всё такой же лагающий кусок программного кода.

3

После их прошлогодней игры из принципа не куплю ни одного ассассина.

2

под 100500 конфигов компов тяжело конечн оптимизировать. посмотрим в ноябре на результат.

2

я уже думал, что хоть эта часть меня заинтересует

2

надеюсь не будет как юнити !!!! ооооооочень на это надеюсь ,хотя у радуги шикарная оптимизация на максималках 120 фпс , надеемся ждееееем!!!

2

Торрент эдишн только если хватит времени еще)

2

Ну. Всё логично. Выпустили Юнити, затем занялись оптимизацией. Теперь выпустят синдикат, а потом займутся оптимизацией. А за этот месяц до выхода занялись бы анимациями. Какие-то слишком медленные, какие-то слишком быстрые, какие-то берут слишком большой радиус.

2

Честно говоря после забагованного и унылого Юнити как то и нет желания играть в эту серию,хотя БФ очень порадовал морскими сражениями и пиратским сеттингом. Как бы хотелось что бы Юбики сделали игру типа Принца Персии,или даже тот же AC только не в открытом мире (а то как то уже достал набор одинаковых миссий,вышек и кучи ненужных сундуков) а что бы это были линейные,сложные, разнообразные уровни с интересными миссиями и вариативным прохождением например как в том же Dishonored,а то этот открытый мир пихают куда только можно,вон и MGS слили.

2

saa0891 Линейную игру без полностью открытого мира сейчас очень сложно протолкнуть как ААА проект.

2

о боже.... каждый год одно и тоже... геймплей один и тот же- в каждой части сюжет разнообразный, но смысл и идея одна. ubisoft, не убивайте игру)

2

Действительно все это обидно, игроков и фанатов держат за тупой скот. Игра не готова, не оптимизированна. Зато уже распилили dlc, и активно продвигают свой кусок г с промотурами по миру.

2

Когда они говорят это до релиза, становится ещё страшнее за производительность игры.

2

Мне кажется, что они и сами понимают, что их сожрут с потрохами, если оптимизона не будет. В общем-то там мультиплеер вырезали, а у меня в Юнити лаги были только в нём, а значит всё должно получиться.

1

И ни слова о том, что работы над оптимизацией ведутся для ПК. Так что на ПК наверное будет Юнити 2.0.

1

Главное чтоб в Бостоне не лагало, а остальное норм)

1

знаете, я лично был разочарован не только из-за производительности...

1

Релиз перенесут, инфа сотка

1
Комментарий удален

Stepanchick1 Главный герой не гомосек))))))))))))

2

Разве можно Хейтить игру из за её оптимизации для ПК? Ведь каких то проблем на ps4 я вообще не заметил, там все хорошо и игра сама была хороша, пусть и не самая лучшая в серии. Последний бэтмен плохой что ли? Нет, отличная игра. Почему его тогда из за оптимизации на ПК не обгаживают? Хотите играть со старта и без багов, оптимизации и постоянно увеличивающихся требований для ПК, покупайте консоль. Не хотите? Значит не Хейтите игру из за ПК оптимизации. Следует понимать что вся игровая индустрия в первую очередь делает игры для консолей и только потом для ПК, так как почти весь мир уже давно играет на консолях, а ПК редко используют как игровую платформу.

0

alexandr082784 пусть отчасти ты прав, но это не повод выпускать на пк недоделанное, неиграбельное говно, если соизволили сделать "пк порт" так пусть доводят его до ума.

0

http://www.overclockers.ru/softnews/64349/Ubisoft_podrobnee_obyasnila_chem_byl_vyzvan_perenos_vyhoda_Assassin_s_Creed_Unity.html Ооо да, что? Опять?)

0

Последняя нормальная часть серии Assassin это Revalution.Остальные далеко не того уровня.Даже можно сказать хрень собачья.Чисто моё мнение

0

Первые три части просто шикарные

0

Что и говорить 2014 год для ubisoft был неудачным, watch dogs, assassin's creed unity это провал года, но были и нормальные far cry 4, assassin's creed rogue

-1

Не знаю как у кого, но у меня все работало нормально и без патчей. Пару раз за всю игру Арно провалился сквозь текстуры и все. Но такое бывает. Так что плохая оптимизация больше затронула владельцев слабого железа.

-21