на главную
об игре
Tom Clancy's The Division 08.03.2016

Ubisoft опубликовала подробный трейлер The Division

The Division остается одним из самых интригующих проектов Ubisoft. Получится ли у французов создать увлекательную MMO? «Порежут» ли они графику к релизу? Споры и обсуждения на эти и другие темы не стихают.

Вчера компания опубликовала новый трейлер игры, который успел незадолго до этого просочиться в сеть и мгновенно разойтись по огромному количеству ресурсов. Причем ролик определенно стоит такого ажиотажа, поскольку является чуть ли не самым подробным на сегодняшний день.

Множество геймплейных элементов, детальный рассказ о том, что нас ждет, масса новых кадров — в одной из сцен можно даже заметить сражение группы игроков, как можно предположить, с промежуточным боссом.

А вы верите в The Division?

Комментарии: 76
Ваш комментарий

подождем конечно,сыграем,думаю будет увлекательно

53

Графон вполне себе красивый и приятный, а кто то говорил что Юби боялись показывать трейлер из за порезанной графики!

36

Arno Dorian Ты подожди. Еще 2 месяца + не факт, что видео сделано в последнем билде. Игра выглядит как усовершенствованный Future Soldier. Как то жаба душит за такое отдавать 2 тысячи + сезонник и зная юбигеев - тем еще и донат будет. Спасибо, нет. Уже хватило их другой ммо-гриндилки - The Crew.

-1

SSStylish В какой игре Ubisoft тебе "донат" реально мешает играть или не дает насладиться игрой?? Я сейчас играю в Tom Clancy's Rainbow Six Siege, в которой так же есть донат, но мне все равно на него! Шкурки автоматов и бонус за рост прогресса?? Вот и все, что он там дает, но при прямых руках, это все к черту не нужено.

11

Djonnikc Сам факт, что в игре за такие деньги, есть донат, пусть даже ни на что не влияет, только доказывает жадность юбигеев (как, впрочем, и Activision и EA). Я (предположим) заплатил эти 2 тысячи за игру, 1.5 тысячи за сезонный пропуск, в который должны входить ВСЕ DLC, на то это и сезонный пропуск. НО вдруг - выходят DLC со скинами/доп. плюшками для пушек/пушки/прочее, за что я должен платить отдельно. Спрашивается - с какого фига, ведь я купил, по сути, полное издание игры? А началось все с Borderlands 2, но там, хотя бы, ценник не такой конский был. Я вообще молчу, что последние 2 года качество продуктов от юбиков оставляет желать лучшего. А вот в The Crew, скажем, влияет. Запчасти за денюжку, машинки, DLC по цене целой игры. В ассассине тоже за деньги помощь в прокачке и какие-то шмотки.

8

Arno Dorian Красивый, но ранние ролики были лучше :)

5

SSStylish Ты меня к сожалению не понял! Что тебе мешает получать удовольствие от игры?? Наличие или отсутствие доната? Ты в этом на 100% уверен! Потому что мне лично мешает плохое качество самой игры, отсутствие сюжета или порой даже идеи, чего то нового в самой геймплее! The Witcher 3 Wild Hunt для меня отличная игра, как и то же Tom Clancy's Rainbow Six Siege, каждая по своему, меня чем то привлекает, удивляет и я продолжаю в них играть! И платные, бесплатные ДЛС здесь ни причем, так же как донат, это всего лишь способ заработать денег, для того что бы в дальнейшем они могли продолжить заниматься разработкой новых игр. При этом относительно новые, не большие разработчики/издатели, как CD Projekt RED могут себе позволить строить свою модель без доната, а более крупные игроки, на данном рынке, как Ubisoft нет. Но это не их вина, стоимость разработки игр выросла за последние 20 лет, в сотни раз. Сейчас сделать хорошую игру, порой дороже, чем снять кассовый блокбастер. Но при всем этом, тебя же ни кто не заставляет покупать все длс, премируемые аккаунты и шкурки для нового автомата/мотора/лука. Ты сам делаешь свой выбор, осознано и несешь за него полную ответственность! За что ты тогда винишь разработчиков, за искушение, с которым не можешь совладать??

7

"А вы верите в The Division?" Я лично возлагаю большие надежды на нее.Все-таки кто бы и что не говорил,но Ubisoft-это один из крупнейших и авторитетных изданий с многолетним опытом создания видеоигр,а не какой-то Battlestategames с вшивым проектом "escape from tarkov" который так активно пытаются пиарить и приравнять к "The Division" ))

25

EvgenyDMT Угу... который замечен в создании абсолютных шаблонных игр, которые выпускает до сих пор. Неадекватно высокими ценами на свой продукт. Богомерзкой оптимизацией, вплоть до того доходит, что требует железо чуть ли не топовое. Хотя там и подгружать особо нечего. Ну вы ждите, ждите. Уверен вы получите уникальную игру, на которую вы так много надежды возлагаете.

22

EvgenyDMT Люди делающие "...тарков" не тратят весь свой бюджет на рекламу продукта , а это весомый плюс как для меня например , я уже видел эту убогую бету дивижена (который я до этого тоже ждал) и советую вам не тратиться на пред заказы ни таркова ни дивижена , а сравнить их после релиза .

3

Nhilium согласен,много их игр загубило только убогая оптимизация :(

2

Что-то уже не цепляет, как в начале было. Если раньше было - ВАУ!!!! то сейчас - а, опять они, ну да - вроде не плохо. Может после релиза и обзоров что-то измениться, а может и наоборот...

19

Ждать осталось не долго, глянем что у них получилось. Хотя это же Юбисофт....

17

Тут явно накручен графон

16

Ну в трейлере то графика очень даже красивая. Посмотрим, что будет в релизе. В принципе, желание играть еще не пропало, просто затаилось после анонса до релиза, так как нельзя верить ничему, кроме своих глаз, а их раскрывать лучше во время личного прохождения.

15

Постепено я терял надежды по поводу успеха игры. Этот ролик немного вернул мне ее, но опасения остались.

14

а на деле все будет как в watchdogs... хотя синдикат на удивление вышел незабагованным.

12

Вангую читеров-терминаторов.........

9

Вот прям предчувствие у меня плохое. Вангую, выйдет очередное говно в стиле Ubisoft. Куча обещаний, а на деле будет очередной проходняк. P.S. Хотите верьте, хотите нет, но с этой конторой это уже не впервые так происходит. TG1K986 Ясен пень. Ты видел хоть одну более-менее популярную игру без читеров? wooodooo555 Сынок, ты в майнкрафт переиграл?

6

Я не верю,по крайней мере пока не сыграю сам.

8

Я верю в The Division. Ну порежут графику ну и пусть. Всё-равно у Юбисофт в играх она всегда была вполне на уровне. Siege вполне оправдал мои ожидания. К тому же очень люблю игры где всякие вирусяки заражают людишек). Так что жду

7

Юбики конечно умеют делать трейлеры, базара нет, но что выйдет хорошая игра я сомневаюсь

6

Да уж,интрига,что получим на выходе)

6

Маховик юби-пиар-машины включил максимальную передачу, помню в последний раз она меня "нактила" и я , аж за месяца за 4-4,5 пред заказал watchdogs (купил 2ва штука себе и сыну).... Итог он не играл "ваще", я смог провести в игре 1-1,5 часа...все, но вот, что хорошо делают юбики - шутаны в открытом мире..., а тут шутан+ммо (сказка). Возьму себе на пысы4, ближе к релизу, а может на пень, соц.игры (на замену дестени) -"поганять" с друзьями и т.д. p.s. Хорошо, что не Дота (терпеть ненавижу), "шато модераторы англофилы (на мыло их) Пошто рашн-видео не вставили? " MetalManiac молодца плюсую тя....

6

Пока что всё выглядит довольно хорошо, и опасения с даунгрейдом не подтвердились. Но это же Юбики! Так что, пока финальню игру не увижу - не поверю.

6

графон уже УГ. SDK скинули бы,уже бы игроки доделали)

6

В последнее время игры у Юбиков ну совершенно не стоят своих денег. Так что в топку.

6

Что-то как-то всё уныло. Даже качать, наверное, не буду.

5

вкусненько выглядит , хочу уже попробовать ...

5

Global Agenda в современном сетинге... не более... да и графика в сравнении с первыми трейлерами "подустала". Вообщем никаких инноваций не будет.

5

Опять графон подделали для видюшки !

5

Ну что 8 марта вернём надежду.

5

Идея интересная. Хочется верить... но чуйка подсказывает, что запуск пройдет не гладко.

4

Надеюсь таких проблем с затенением на PC будет минимум

3

Что то я вообще запутался, мне втирали что в игре не будет сюжета, а сплошной мультиплеер, так сюжетка он будет или нет?

3

Solitary Shadow В Rainbow Six 2015 тоже изначально и сюжет предполагался и одиночная компания. Хоть онлайн-режим "освежил" PvP-пострелялки и довольно оригинальный и интересный, но сыроватый и глючный. Надеюсь этот опыт учтут в Division.

2

Графика шикарна,музон интригующий,геймплей(с первого взгляда)прост и понятен,однозначно куплю.

3

лучше бы они ММО сделали на этом движке и конечно донат если и делать, то только на украшения и скины любой донат на пушки убьет эту игру

3

Чё все мором ссут от неё, смотрю я видосы, но что-то она особо не привлекает меня

3

жду игру норм игра полюбому юбисофт говно не делает

2

Некоторые девайсы вызывают фэйспалм...

2

Ну ладно стрельба из-за укрытий, но опять видно, что сначала будут простые враги, а чуть позже бронированные с какими-нибудь дробовиками, которых хрен убьешь. Ну сколько можно уже?

2

Главное в этом проекте это не графон, не сюжет, а механика игры, баланс, реиграбельность, разнообразие стратегий игры. Мне вот не очень бы хотелось, чтобы вся игра заключалась в цифрах урона на твоей винтовке -_-, а не умение играть, целиться, хитрить... Такое чувство что игра превратится в какоето мморпг с винтовками, где каждый игрок - босс сам по себе, и чтобы его убить нужно высадить в него обойм эдак 10... Так много всяких гаджетов, примочек, а как будет вести себя окружающий мир? Будет ли это увлекательно? Боюсь лишь бы это не превратилось в коридорную, скучную беготню, где ты видишь только как от твоих попадания вместо крови вылетают цифры урона... Хочется физики попадания (реагирования модели персонажа на попадание пули). Хочется реиграбельности, желания повышать свой уровень, но при этом получать удовольствие от игры на текущем. Хочется командного взаимодействия как Rainbow Six Siege, только с возможностью сделать что-либо самому (например зайти в тыл, во фланг пока команда отвлекает врага). Не хотелось бы взаимодействия типа - "нам нужен чувак, который раздаёт патроны и чувак, который лечит". Хочется кинематографического экшена, чтобы в бою участвовал окружающий мир, зачастую со временем он превращается в подсознании в серую массу текстур...ненужную для восприятия. Хочется хорошей игры от вас - Ubisoft -_-

2

Ну в принципе она и будет типа Дестини)) Многие элементы они взяли у Банжи,вроде даже в каком-то интервью говорили..Сюжет будет прикручен,конечно не эпик(Дестини)).Так чтобы была мотивация..весь замес это ходить по городу,выполнять квесты,выбивать "оранжевые" стволы,если повезет..Ну и ок,меня устраивает.Вот только один момент настораживает..как будет подбираться команда для миссии,автоматом цеплять как в Дестини..или орать всем "кто со мной в темную зону!"Если последнее то это жесть...

2

Снова какая то постановка. Нормальный геймплей не показывают. Да шлак выйдет, что ещё они могут выпустить.

2

Заинтересовала игра...вопрос в цене...

2

Главное чтоб вышек не было)

2

идея выглядит очень интересно, но релиз покажет думаю меньше чем 8 из 10 игре вряд ли поставят

2

Как по мне игра интересная

2

Перестал ждать как-только начались манипуляции с графоном.

2

Четкий трейлер, думаю игра будет норм. Графон радует :-)

2

Чёт чую снова будет однообразный кооперативный шутер, в котором кроме графики ничего и нет, типа Destiny

1

Прикольно получилось) Кстати, если ждать Division надоело, можете глянуть топ Ожидаемых игр 2016 - http://obozrevaka.com/interesnye-novye-igry-2016/

0

я надеюсь к выходу из-за консолей графу не порежут?))

0

Графика в современных играх хоть и далека от идеала, но уже находится на вполне приемлемом уровне, чего не скажешь про ИИ мобов! Он просто ужасен! Больше всего, лично для меня, мешает полному погружению в виртуальный мир, именно убогий искусственный интеллект. И что самое печальное, ему в играх придают, наверное, наименьшее внимание и значение.

0

иначе он всех нагнет ;) прикинь босс который будет прятаться, выжидать и отхиливаться как главный герой и + не будет одинаковых действий которые покажут его уязвимость с учетом что у него и хп больше чем у игрока это смертельно для многих и так игры упростили посиди за камышком и хиты восстановиться

0

Несмотря на многие хэйтерские коменты, не соглашусь с ними! Судя по всем трейлерам игра реально будет чем-то новым в плане шутеров. Надеюсь разрабы не налажают, но планку они подняли высоко, очень высоко, графон думаю не самое главное. Если игра атмосферная и сюжет крутой то и графика не важна, Ведьмак 3 главный этому пример! Так что, ждём в предвкушении прекрасного шутера!

-1

ultra_1923 ага команда ПК будет ждать новичков которые только собрали лут и убивать )) в одном из роликов такое было уже правда там не пк а две команды которые не поняли хотят они убить и поделить или нет в жизни все будет все жестще дождутся пока вы выйдите и убьют а дальше маты на всех форумах, о том что половина игроков крысы нечто похожее на серверах dayz когда группа режет всех не давая ни одеться ни поиграть

0

Элиор Возможно, но я в основном надеюсь на сингл, а не на кооператив. По поводу крыс согласен абсолютно, я из-за этого перестал играть в DayZ.

0

ааа... да история с СОБАКАМИ повторяется(((

-2

прекрасная графика и сюжет в полне реальный - юбикам зачет .

-3

теперь я знаю что подарить своей девушке на 8 марта

-4

Все бы хорошо но жалко от третего лица! Люблю играть в режиме из глаз=)

-5

А вы верите в The Division? Лимит доверия уже исчерпан. PvP за 4000р мне не надо, да и даже за 400 не взял бы, игре в пору выходить нужно было в 2012 году, а не в 2016.

-5

А вы верите в The Division? Конечно! Ведь Ubisoft - это фабрика по производству YOBA.

-7

Вангую, выйдет обалденной игрулей. Давно уже хотел что-то вроде The Division, жду.

-7

Watch Dogs отдыхает! Похоже будет много прокачки и может быть много крафта. Вот если-бы крафт зашкаливал в игре ,то игра была-бы бесценна.

-10