Ubisoft присматривается к геймплею PlayerUnknown's Battlegrounds

PlayerUnknown's Battlegrounds обладает настолько привлекательным геймплеем, что в компании Ubisoft намерены использовать его механику в одной из своих существующих игр.

Об этом заявил гендиректор компании Ив Гиймо, который также отметил, что не считает Battlegrounds угрозой для проектов Ubisoft: «Rainbow Six продолжает расти, увеличивается время, проведенное пользователями в игре, так что мы не видим никакой конкуренции со стороны Battlegrounds».

«Но мы присматриваемся к тому, что делают эти ребята, и у них получается очень интересный тип геймплея. Возможно, что-то подобное вы увидите в одном из DLC, которые мы выпустим для наших игр в будущем», — таинственно добавил Гиймо.

Любопытно, что он не стал говорить о разработке новой игры, а лишь заявил о возможном выпуске дополнения. Пожалуй, идеальный выбор для режима в стиле «королевской битвы» — открытый мир Ghost Recon: Wildlands.

Комментарии: 60
Ваш комментарий

да давно не было новых выживалок с ящиками

50

Очень интересный тип геймплэя? Да вроде вполне обычный, в последний момент оень много игр выпускается по тематики HangerGames.

46

Ага глянули финансовый отчет и захотели такие же цифры прибыли (да и нахождения человек онлайн) а во всех их играх сейчас онлайн ниже чем в PlayerUnknown's Battlegrounds.

37

Привлекательный геймплей в этом шлаке?? Я вас умоляю! В каком месте он привлекательный? Боже, куда катится этот мир..

20

Николай Ололай ты сам то играл? если нет, то давай ты закроешь свой рот. Я тоже когда смотрел стримы, не понимал чё все играют в этот шлак, пока сам не попробывал и не понял как сильно я ошибался. Жалею только о том что не купил её раньше слушая вот таких вот балаболов как ты.

-10

Trian4k Поддерживаю. Одно смотреть на стриме, другое- попробовать лично.

15

Crazy_User Я вот стримы вообще не смотрю, только если какие то соревы. Игра стоит не таких больших денег (не 2 не 3 не 4 каса как другие) , и при нахождении в топе, она просто обязательна к покупке и пробе.

10

Trian4k Когда я вижу на видосах, что игра шлак, но друзья уговаривают - я покупаю. А потом возвращаю, ибо меня еще ни разу не подвело моё зрение. По нескольким видео от обычных игроков можно увидеть игру и понять по луше ли она тебе.

11

И щас такие юбики покупают ваш пубиг

19

В PUBG есть геймплей, не, не видел! Бегать по открытой местности и типа выживать, стало геймплеем?

15

Ничего хорошего у них не получится. Прям чую чем-то.

14

Скорее всего их привлекают суммы, которые собирает эта игра в стиме.

10

2017 год. Ubisoft называют геймплей PUBG "очень интересным". Занавес.

9

Spitfire_old А разве нет? Был бы неинтересным, в пубг бы столько народу не играло, и не смотрело стримы.

8

SewAwOw Да в него играют только стримеры что бы заработать и школьники которые смотрят этих стримеров ! А так игра упрощённая версия дей зи .

0

Shigofumi В PUBG играют только стримеры? Что за бред ты несешь)

9

Shigofumi Ахах, около 180к игроков - это всё стримеры и школьники? :D Я вот не стример и не школьник, хмм.

5

Ещё одного ПУБГа только и не хватает...

8

Юбисофт мастерски делает открытые миры... да ещё и с сетью на 100 человек. Я думаю им стоит попробовать, что пополнить копилку нерабочих игр. Позориться так до конца.

7

Вполне хорошая идея , если за такую игру возьмется крупная студия и вложит деньги , возможно нытье про сервера прекратится.

7

Сергей Добровольский У юбисовта, у самого проблемы со серверами в многих их играх, так что проблема с серверами вряд ли решится.

3

Почему у юбисофт так много хейтеров? Приобрел большенство их игр, и не вижу того, за что можно было бы так хейтить юбисофт. Может одни абы с чего сагрились, а другие поддались стадному инстинкту? Вышки вышки вышки... Ну не нравиться тебе по ним лазать - не лазай... Хз кароч... Что касается Pupb, баги, лаги, кривизна езды, графоний как в сан андресе... Да, когда в конце ты попадаешь в топ 3 хотябы, то чувство сравнимое с оргазмом. Еле 10 часов наиграл... Надеюсь в будущем оптимизон завизут хотябы

7

Jeff_D Потому что есть такой тонкий момент, как доверие аудитории/потребителя. Они его просрали с выхода WD и Юнити. У них даже акции на тот момент здорово упали. Игры сами по себе не гавно, вполне себе такие средняковые, но громкие обещания и в итоге пшик.

7

ZaKTomSK Не забывай ещё про их "многообещающий" дивижн))

1

pilsener14 да, еще про него забыл) Помнится еще, что For Honor провалился. Однако ту же Радугу они до сих пор поддерживают, ну если сравнивать с релизом и тем, что сейчас. Сервера бы в Россию завезли, было бы идеально)

-2

от чую ублюдки-софт наделают так наделают

6

им фар края не хватает что ли

6

На самом деле удивительно, что до сих пор никто из игровых гигантов не запилил свою игру на такую популярную тему. Поэтому реакция Юбисофт вполне логична. И если они запилят что-то подобное в том же Вайлдлендс - это будет охрененно.

6

Ну все сейчас что-то свое сделают.Ждем игру.

6

Вот бомбалейло будет у фанатов бэттлграундса если юбики его купят))

6

чем интересно читают люди,ну что то одно им может приглянулось из механики,сделают,посмотрят в бете какой нить игры увидят стоило или нет ,все игры друг у друга всегда заимствуют что либо ,это их в какой то мере постоянно развивает т.к. особо ничего нового уже не придумаешь (без шуток) а насчет PUBG хз,ничем не интересная игра лично как по мне,люди всегда кушают по разному

5

Не вижу ничего плохого, если один из режимов ПВП в Вайлдлендс будет, как в Батлграунд, который в свою очередь слямзил идею одного из модов для Армы.

5

Fenderrr Он не слямзил идею одного из модов для Армы. Батлграундс делает тот же человек, который в свое время сделал этот самый мод для Армы.

9

PG Diamond А он в свою очередь слязил идею с фильма battle royal=) Meniuris если купят, то хоть оптимизацию завезут)

10

чужие лавры не дают спокойно спать... Пусть делают, засудят нафиг.

5

PlayerUnknown's Battlegrounds обладает настолько привлекательным геймплеем Ну если Ubisoft считают ЭТО привлекательным геймплеем, то у компании всё очень печально. Благо хоть игру не собираются подобную пилить, хотя аудитория нашлась бы точно.

5

о нет грядет новый конвейер

4

Ubisoft присматривается к геймплею PlayerUnknown's Battlegrounds Тревожный звоночек)

1

Это будет убого, многие присматривались к Ubisoft, теперь когда они присматриваются к другим - это будет просто адовый трэш!

1

сделают что то для выкачивания денег. игра будет стоить 4 к и кейсы по касику как дополнение

1

У юбиков руки из жопы растут!=)

1

Бл№;:я накипело!!! Ды сук лучше бы присмотрелись к EA, к их оптимизации и подходом для игр!! Ведь у EA на момент релиза и в дальнейшем оптимизация заепись !

1

кек, подписота плейграунде не любит ПУБГ, оказывается.

0

Мне просто интересно как это можно понять, разачарованы в геймплее PUBG, и тут же его благоволите и еще хаите UBISOFT. Ребят не будьте двух-ликими надо быть всегда при своем мнении, а не быть поползнем.

0

Так вы называете ЭТО геймплеем?

0
гендиректор компании Ив Гиймо, который также отметил, что не считает Battlegrounds угрозой для проектов Ubisoft

ну да конечно не видят они угрозы)))Если стали присматриваться к самой популяроной игре, то уже считают эту игру конкурентом своим играм.

-2
«Но мы присматриваемся к тому, что делают эти ребята, и у них получается очень интересный тип геймплея

Да-да конечно так и поверили ... Вот если игра провалилась в продажи , и был маленький онлайн ..Они бы даже левым глазом не посмотрели ))) Увидели что игрокам нравиться , да и какой ажиотаж идёт , авось прокатит и надо идею слизать ... Всё банальна и просто

-2

Спросил бы у детишек хейтерков чем плох геймплей пубг да смысла нету.. Для них всякое кинцо вроде ведьмака или ширпотреб вроде гта 5 это верх геймплея.. Хускарл Крстк Судя по аве малышня это ты . =)

-10

ВернитеТрусы Мультфильмы про лезбух феминисток не каждый малыш осилит.

7

Для своего идей не хватает, так теперь хотят заняться копипастингом.

-11

ой, давайте только не вы со своими вышками и конвейерами. Мне бы вообще не хотелось что бы кто то типа Убей софт, или темболее жопувижен с их Каллом оф доты прикасались к подобным играм.

-13

И знакомые у меня давно уже ушли из Сиджа и остальных игр юбисофта и ушли в BUBG

-17