на главную
об игре
The Crew 02.12.2014

Ubisoft рассказала, чего стоит ожидать игрокам The Crew в ближайшее время

The Crew совсем скоро обзаведется новым контентом, как заявила компания Ubisoft. Игроков ждет новая техника, новые пакеты технических характеристик существующих машин и новые испытания для сообщества.

Скоро в игре появятся три новых вида гоночной техники. Первой прибудет Mazda MX5 в стандартном исполнении, а чуть позже она получит пакеты Street и Performance. Они будут доступны в качестве июльской и августовской наград. Кроме того, игроки получат два мотоцикла — Kawasaki Z 1000 ABS и Ducati Panigale R — в исполнении Full Stock, Performance и Circuit.

В августе мотоцикл KTM SuperDuke 1290 получит дополнительный пакет характеристик Circuit. Затем в обозримом будущем автомобиль Ruf RT 35, в свою очередь, будет обновлен свежим пакетом Raid, а байк Ducati Monster S — пакетами Dirt и Circuit.

Что касается испытаний для сообщества, то игроков ждут два новых задания, которые представляют из себя модифицированные версии сюжетных миссий, лишенные кат-сцен во избежание спойлеров. Пройти их можно будет лишь на конкретных автомобилях, но подробности пока не известны.

А 20 июля игра получит технический апдейт с исправлениями ошибок и улучшениями.

Комментарии: 94
Ваш комментарий

Игрокам стоит ожидать Forza Horizon 3.

65

Ничего не стоит ожидать игрокам The Crew в ближайшее время...

57

DonateMaster да и вообще не стоит ничего ожидать.

16

Играл себе спокойно, а потом раз, и миссия на сбор посылок.

49

Francesco Endvery Сбор ящиков реально бесит...

25

Долго же делали дополнения

33

я уже давненько забил на это .... надежда на то что юбики оживят игру сдохла мир пустой играть просто не с кем

30

Ubisoft рассказала, чего стоит ожидать игрокам The Crew в ближайшее время Закрытия серверов.

17

И все эти радости за отдельную плату? :))))

14

LonelyStrider Да не, бесплатно вроде

12

главное чтобы не в качестве платных длс

14

У игры огромный потенциал но загублено слабой реализацией. Нужно было вместо того чтобы на 10 машин лепить обвесы а-ля оффроад/драг и прочий бред добавить в игру РЕАЛЬНО МНОГО ТАЧЕК, как это сделано в Драйвер СФ , добавить маскл кары старые, тачки 50-х годов, всякие легендарные машины , добавить в игру гоночные тачки, типа ты такой приезжаешь на маскле на трек внутри игры и по треку гоняешь на рейс каре с другими игроками, там сока нужно было добавить, СОКА.

13

Бомбардировщик Зачем? Ведь так намного проще

7

william1992 из за того что не сделали игра и СКИСЛА

5

Бомбардировщик Да и фиг с ним с оффрод и прочее. Но тачек реально не хватает. Плюс игру загубили убогие критики с игромании. И не только с игромании...

8

Аркадий Ситников как именно они обсирали игру?

3

Бомбардировщик Ты видел обзоры типа "Я включил игру, проехался пять минут и все. Я пишу реценз о том что игра г+" Говорить о том что в игре не чем заняться, и что скучно. Хотя и играл всего то ни чего. Глупо по моему.

9

Там бы графику подтянуть лет на десять...

11

MX5 культовая машина.Хорошо что добавят.

10

А раллийная subaru impreza, стритовый lancer evolution, Bugatti какой-нибудь для треков. Это же такие неочевидные машины для гоночной игры, чтоб их добавлять. Наебисофт лучше добавит еще пять одинаковых миников.

10

SARAQON В тетрис еще играют. Так что забудь этот тупой вопрос, как минимум лет на 10.

16

The Dying Bride Тетрис это классика, его играть можно даже через лет 200, а это игру через лет 5 забудут и к нему не вернутся как к тетрису

8

SARAQON Я для примера сказал. Да даже по твоей логике 7 лет жизни для игры вполне достойно. Лично я увидел в крю андеграунд 3. И то что в игре нету онлайна, так он и не нужен. Я наоборот устанавливал специальную штуку что бы народу не было вокруг меня. Они все равно не на что не влияют, только врезаються постоянно. ATSturbo Что, денег мамка не дала?

6

The Dying Bride Что, папка не даёт денег на реальную машину?

-2

The Dying Bride Братан твое делоç не буду продолжать спор

1

Блин Былобы удачно скачать и поиграть бесплатно! Подскажите как это сделать! Буду зарание благодарен.

9

у меня вот есть сезон пасс оригинальной игры, последнего аддона (вайлд ран кажется) его нет. вот интересно, мне надо будет обязательно покупать эти автомобили за реал или же они все таки входят в сезон пасс? если убейсофт, как и за остальные машины будет просить более 500 руб, тогда и нафиг не надо. если бесплатно (учитывая что есть сезон пасс) дадут, то можно навернуть пару кругов по штату, а так вообще там в этой игре делать нечего... гонки в последнее время все скучнее и скучнее... 10 часов игры и игру под удаление и в помойку. это касается и The Crew и NFS2015...

7

ZiZu Zankercu саммит машины можно за обычную валюту купить после обоих саммитов

4

Ну игру можно попробовать оживить перейдя на free2play модель распространения (пример с evolve)

7

контента в игре мало, вот проблема

6

чего стоит ожидать игрокам The Crew в ближайшее время А у Crew хотя бы игроков осталось то?

Спойлер
5

ету игру думаю ничего не спасет

5

Зеркала то прикрутили?

5

drevkin с "новыми технологиями" рендеринга только того, на что игрок смотрит, про зеркала в играх можно забыть напрочь, это всё делается для экономии ресурсов на консолях, и вряд ли отражения будут в какой-либо новой игре в принципе, кроме какого-либо пререндера, это графический даунгрейд ради того, чтобы соснольки тянули "мега шикарный графон".

1

Aphennom И правильно делаешь, от Crew уже нечего ждать.

4

Играю в нее с беты(сейчас стим показывает 849 часов), игра не шедевр, как хотелось бы, но есть громадные плюсы относительно того-же последнего НФС, я не школьник, играю на руле G27, а не на гейпаде или клаве (клава только при драгрейсе и дрифте ибо юбики заточили сие чудо под гейпады) поэтому я сравню наглядно 2 игры, как Я их вижу (можете быть не согласны, это ваше право) итак приступим 1) размер мира - возьмите пследний нфс за 2к и крю... крю больше и разнообразнее, есть оффроад, красивые и интересные реальные места, да проработка не самая лучшая, но и полным провалом назвать нельзя, а колчиество трафика в НФС - смешно, я ни разу не врезался в траффик потому, что его нету. 2) количество машин - в нфсе 52 вроде как из которых 3 - GT86, BRZ, FRS - одна машина, в крю же машинок 86 (да-да без тюнинга, а с тюнингом 324!!) 3) Физика - и там и там не очень, но крю не настолько оказуалена, есть реально круто реализована механическая коробка и лепестки, если у тебя мощная машина ты не можешь передвинув ползунок убрать полностью заносы (да-да точная настройка в НФС плюс, но теряется ощущение машины, я катался в НФСе и не понимал, как дико производительная BRZ может проходить шпильку "как по рельсам" (с выключенным "контролем заноса") , а при нажатии на тормоз, чтоб просто сбросить скорость, даже без блокировки задних колес ее срывает в занос (с включенным "контролем заноса" )), тут такого нет. Тут писали про физику дрифта, чувак, ты прав, она гавно, но при этом в Крю она есть, но не на дрифт-корчах, а на суперкарах, попробуй прокатиться на любой машине по Солт Лейк Сити. 4) ДЛС - мне игра вышла в 1799 за голд издание с сизон пассом и всеми ДЛС кроме wild run он мне обошелся в 395р... нфс - 2499, если учитывать, что в него я играл значительно меньше... плюс, кто вам сказал, что эта обнова будет платной? просто, кто-то выложил патчноут, а какой-то чувак написал, "скока будет стоить" все решили, что ПАТЧ может быть платным.... 5) Графоуни - в нфске он должен быть крутой, играл почти на максах,на первый взгляд все шикарно, но мыло на мыле, и еще эффект "мягкого фокуса" просто ужасен. Постоянная ночь - почему??? Да у крюхи дела не лучше ибо зеркала не могут завести, с wild run переделали все освещение - круто, мне нравится, стало контрастнее, глубже картинка, но фары освещают 2 метра впереди и приходится повышать гамму чтоб видеть куда ехать...но проблема одна - оптимизация, я готов пожертвовать качеством картинки ради стабильного фпс 6) Соревнования - я не просто люблю кататься на красивых машинках, а люблю борьбу, в НФСЕ я этого не нашел, нет духа соревнований, мне показывали сколько заработал друг и все, ярко выраженного ПВП так и не нашел. Крю с Саммитом - квинтессенция ПВП, все что не делаешь - против людей, хочешь новую машинку - поднимайся вверх в саммите и для сохранения интереса - самый прибыльный способ заработка денег - пвп. Повторюсь, она не идеальна, а то что она кому-то не понравилась... мне тоже покемон го противен.

5

Razorblade90 в игре Need for Speed™ 2015 на максах графа мыло в игре ( а с отключенной сглажкой рваная слишком ). но если врубить DRS 2.00 в дровах на видюху и уже в игре выставить двойное разрешение на минимальных настройках кроме геометрии ( высокая ) графа становится прост конфетка и все чётко выглядит и держит 60 фпс теперь КРЮ ;) иногда вижу людей которые считают что эта игра симулятор катания масла по сковороде где физика оставляет желать лучшего. если просто купить игру и начать в неё играть без всяких настроек ТО ДА так оно и есть НО! ЭТО МАСЛО сделано спецом для деток которые жмут только вперёд и чтобы их бибика ехала и тормозом не пользуются ЧТО ДЕЛАТЬ тем кто хоть малька УМЕЕТ ездить и как избавиться от этого масла) в настройках управления 1. выставить коробку передач СПОРТ 2. все дроссели выкрутить на максы 3. помощь в управлении над обязательно вырубить . а то рулит тут за меня УСЁ! из катания масла по сковородке игра превратилась в офигенный симулятор с чутким управлением и адекватными поворотами ну и конечно же приобрести геймпад от Xbox One ( в игре определяется как руль и горит желтым ) уже наездил около 1500 часов. и это по моему мнению однозначно лучшие гонки. и да. игра процессорозависима. процессора в стоке интел 2500к 3.3 игре не везде хватает для стабильных 60 фпс ( игра упирается местами в проц когда по природе ездишь и идёт дождь ) в разгоне 2500к до 4.0 игра перестаёт упираться в проц.

3
The Crew совсем скоро обзаведется новым контентом, как заявила компания Ubisoft.

А игроков в игру когда добавят? :D

4

Скачал Демку на PS4 , народ вроде есть

3

Я думаю что на платной основе эта игра популярной не станет. Вот бесплатной как World of Tanks или Проект Армата - есть шанс.

3

Herish-Extreme Да она и бесплатной популярной не станет, она за 2 года уже обесценилась настолько, что сегодня любой нищий может купить ключ рублей за 400, это просто юбисофт скатилась настолько, что все их игры превращаются бездушный конвеер по выкачиванию бабла из простаков, стоит только сравнить что они показывают в трейлере и что люди получают в итоге.

3

список первых анонсированных авто в Forza Horizon 3 http://www.cnet.com/roadshow/news/exclusive-here-are-the-first-150-cars-announced-for-forza-horizon-3/

3
Francesco Endvery написал: Играл себе спокойно, а потом раз, и миссия на сбор посылок.

А потом ррраз и вторая смена)

2

Ничего нового и интересного....

2

Будем ждать новых DLC за 2000р !!!

1

завтра пойду покупать =) и да это правда правда выйдет она мне в 70р =)

1

Попытки поддержать игру похвальны.

1

Лучше бы про псов поподробнее рассказали.

0

Assetto Corsa,Project CARS + G27 . Да нет открытого мира , но если вы хотите почувствовать машину ( я говорю про игру на РУЛЕ ) это именно эти игры.

0

обычная глупая аркада

-1

Скоро выйдет Forza Horison 3 на ПК и The Crew нафиг никому нужна не будет.Кто согласен,плюсуем)))

-3

Неужели вышки добавят...

-4

стоит ожидать закрытия? Shеpard вышки и так есть

15

Shеpard Только не вышки...

11
сюжетных миссий, лишенные кат-сцен во избежание спойлеров

сюжет в гонке? что?

-22

veltons серия NFS ? Не, не слышал.

15

IgorShakal не видел там ничего подобного

4