на главную
об игре
Under Siege 27.04.2011

Under Siege - еще одна RTS для PS3

Вера в то, что стратегии рано или поздно приживутся на консолях, подтолкнула разработчиков из Seed Studios к анонсу Under Siege – канонической RTS, которая создается эксклюзивно для PlayStation 3. О существовании этого проекта стало известно еще в конце прошлого года. Тогда, впрочем, мы ничего кроме голого названия будущей игры не знали.
Сейчас известно немногим больше. В игре кроме одиночной кампании будет присутствовать мультиплеер, режим кооперативного прохождения и даже редактор уровней, при помощи которого игроки смогут создавать свои собственные карты. Судя по двум скриншотам из альфа-версии Under Siege, игра наделена фэнтезийной вселенной со всеми вытекающими отсюда орками, гоблинами, эльфами и прочим зверинцем.
Выход Under Siege на просторах PlayStation Store состоится осенью этого года. Про коробочный релиз разработчики ничего не сказали.

Комментарии: 23
Ваш комментарий

С.Т.Р.Е.Л.О.К. Ахаха! Другого я и не ожидал)) Новость мне не интересна.

0

Да!!! Игру врядли куплю, так как из RTS нравится только Warcraft и Starcraft... Но все ровно, SOny вперед!!!

0

Ну нах, в топку РТС на консолях! Не трожте стратегиями консоли! Ану брысь!

0

Ничего круче шахмат в жанре стратегии еще не придумали)))) там и в одного поиграть можно и в кооперативе на двоих человек

0

Сапёр на компе и то лучше.

0

эту новость дня 3 назад видел

0

Эта игра мне не интересна.Но все ровно, SOny вперед!!!

0

Бред. Нафига изобретать велосипед с одним колесом, если двуколесный - идеал?) Зачем стратегии на консолях, как и ММОРПГ? Я конечно рад за владельцев пс3, а может и сожалею)

0

Павел., а ты уже поиграл?) Рассказывай давай :)

0

Ничего,со времён C&C играл на PS,так и в эту игрушку поиграю....Тем более что управление будет заточено под SIXAXIS,а это вам не хухры-мухры))

0

Выйдет обрубок как Tom Clancy's EndWar.Игру вытянуло только управлением голосом=)Нефик затачивать RTS исключительно под консоль.

0

Сони вперёд!)) А вообще меня ртс даже на компе не интересуют.

0

Теперь у Пк еще меньше шансов остаться на плову!!!(сам НЕНАВИЖУ стратегии и ПК так что новость на 7:)

0

Пропустили начало названия игры, полностью звучит так Worms Forts: Under Siege. Вот, продолжение червяков. Эксклюзивно для PS-3 во вселенной Worms ;) У бокса стратегия во вселенной "светового кольца" у плойки "червивая" вселенная :)))))))) Вот настоящие скриншоты http://www.gamespot.com/pc/strategy/wormsfortsundersiege/images.html?om_act=convert&om_clk=gsimage&tag=images;header;more

0

Лучше б сделали мультиплатформенной а не для PS 3, доход будет скудный.

0