на главную
об игре
Final Fantasy 15 29.11.2016

В 2018 году Final Fantasy 15 получит еще три дополнительных эпизода

Компания Square Enix поделилась своими дальнейшими планами насчет поддержки Final Fantasy 15 новым контентом в рамках стрима Active Time Report, из которых следует, что в 2018 году игра получит как минимум три новых эпизода.

О выпуске трех дополнительных эпизодов заявил сам Хадзимэ Табата. Первый будет посвящен Ардину, и разработчики обещают в этом дополнении больше внимания уделить истории мира. Подробности нового контента Square Enix намерена рассказать в течение декабря.

По славам Табаты, четких планов у разработчиков по выпуску всех трех эпизодов именно в 2018 году нет. Они будут выходить тогда, когда достигнут надлежащего качества. Более того, директор игры хочет добавить в нее некий элемент, который вернет игроков, прошедших ее и утративших интерес.

Напомним, что в 2018 году состоится релиз PC-версии Final Fantasy 15, а ближайшим новым эпизодом является Episode Ignis, который выходит уже 13 декабря.

Комментарии: 38
Ваш комментарий

Этот парень был из тех. Но тщательно скрывал.

21

HARDCORE GAMER Не, у ипонцев традиционность в крови, никаких радужных предпосылок.

17

HARDCORE GAMER Кого из тех? Японцев? )))

11

Царь Кот Ты лично проверял? Не ведутся?!

-6

HARDCORE GAMER А ты проверил и повелись? Вовремя остановил? Или во время?

14

HARDCORE GAMER В ипонской культуре и ментальности подобное отсутствует. Там чистейший патриархат на всех уровнях. И не только там. Секрет Полишинеля прям...

5
в 2018 году состоится релиз PC-версии Final Fantasy 15

как размыто

14

Главный вопрос, будет ли это входит в season pass, или надо будет всё покупать?

10

Jedy Та скорее всего в сезонке будет

5

Ну так нормально же, консольщики протестят и отполируют, а ПК уже получит полноценную и готовую версию со всеми дополнениями)

8

это тот тип в драном плаще из мульта?

7
Напомним, что в 2018 году состоится релиз PC-версии Final Fantasy 15

Надеюсь, что как всегда, в игру будут включены все ДЛС вышедшие на момент выгода РС версии и нам не придется за них платить.

6
The Salt написал: Обычная доилка денег. Прошел год, а игру так и не пофиксили. Хотя чтобы ее пофиксить нужно кардинально менять сюжет и дополнять геймплей, может быть даже открытый мир переделывать и еще многое и многое, чтобы выглядить хотя бы пристойно для 2016-ого.

Там итак всё шикарно! Ты просто ничего не понимаешь... впрочем, как и всякий житель нижнего интернета. Открытый мир в этой игре просто шедевральный. Максимум, чего игре не хватает, это немножечко логики сюжета ближе к концу игры - слегка не доработан. Во всём остальном лишь глупец будет придираться к тем или иным аспектам этого шедевра.

6

Искренне надеюсь что не будет такой хероты как со многими сейчас играми, и не будет мерзкого "Season Pass 2" который уже во многих играх есть...

4

DenisVarga Эм. Вы читали что входит в сезонник сейчас?

2

zkijpkdpc Чо реально? Быстрий способ похудеть - ампутация, лепосакция, все остальное хрень)

2

С одной стороны, хорошо, что идут такие дополнения. Большие, насколько я понимаю. Но с другой - многовато из игры вырезали, получается.

2

Олег Дудин При чем тут вырезали? Разработка длц ведётся уже после релиза игры. Откуда вы взяли что это все вырезали?

2

Царь Кот Астольфо из fate, Феликс из re:zero, еще в blend-s "сюрприз" был. Не знаю точно, но вряд ли эти тайтлы какие-то закрытые для массмедиа.

2

Интересно , сколько Final Fantasy 15 будет стоить на PC?

2

Mark15305 В районе двух тысяч, наверное)

2

Десять лет жду релиза Final fantasy на PC

2

Ура,эпизод за Ардина <3 Он такой няшка. Наконец-то про него что-то раскроют тоже.

1

klementain Cтарый перудн Альдеркапт покруче будет.

0

Обычная доилка денег. Прошел год, а игру так и не пофиксили. Хотя чтобы ее пофиксить нужно кардинально менять сюжет и дополнять геймплей, может быть даже открытый мир переделывать и еще многое и многое, чтобы выглядить хотя бы пристойно для 2016-ого.

0

А почему? А потому что Final Fantasy огоооонь! *__*

0

Лично мой интерес вернется, если мне загрузят все доп. эпизоды БЕСПЛАТНО. Однозначно сдуну с ПС пыль и пойду "допроходить". А иначе.... ну, ютуб мне в помощь. (хотя, черт, за Игниса я бы поиграла)

0