на главную
об игре
Anthem 22.02.2019

В Anthem можно будет кастомизировать не только раскраску, но и сами модели экзоскелетов

MMO-экшен Anthem от BioWare продолжает привлекать внимание игроков, которые обрушиваются с десятками вопросов на разработчиков в Twitter. Исполнительный продюсер Марк Дарра, в свою очередь, продолжает отвечать на как можно большее их число.

Например, стало известно, что в свободной игре нет никаких ограничений на дистанцию между игроками — вы можете находиться вообще на разных концах инстанса. С другой стороны, если вы выполняете миссию, то весь отряд телепортируется друг к другу на определенных условиях.

Говоря о кастомизации (почему-то большинство вопросов игроков затрагивает именно ее), Дарра заметил, что у экзоскелетов будут различные стили покраски, а игроки могут открыть новые опции по кастомизации в процессе игры. И да, вы сможете покрасить свой «Джавелин» в розовый.

При этом любопытно, что игроки смогут применять не только различные цвета и цветовые схемы, но и менять геометрию костюмов. Иными словами, у вас будет возможность изменять сами 3D-модели экзоскелетов.

Комментарии: 15
Ваш комментарий

Кастомизация это конечно хорошо, надеюсь, они не забыли про сюжет и геймплей составляющую

28

Роман Каранец Не будет там ни геймплея ни сюжета, а будет дрочильня с лутбоксами.

2

serega1121 Откуда ты можешь знать что там будут лутбоксы? Если во все игры их подобовляли, это не значит что прям сюда их добавят)

0
Роман Каранец написал: Кастомизация это конечно хорошо

сейчас это основной их заработок. Уже начинает казаться, что в угоду кастомизации хромает все остальные критерии игры -_- Мне вот она нах не нужна, уже тошнит от нее во многих играх

11

Это радует. Время покажет - возможно ещё что-то внесут новое в игру)))

6
И да, вы сможете покрасить свой «Джавелин» в розовый.

Мечта идиота))))))

3
вы сможете покрасить свой «Джавелин» в розовый
у вас будет возможность изменять сами 3D-модели экзоскелетов

Трипл Эй ЭрПиДжи которую мы заслужили... Хочется матом ругаться...

2

игра выходит в один день с метро эксодус как думайте что выберут геймеры конечно метро игра проверенная временем а вот это то что они пытаются протолкнуть нет уж спасибо видоса хватило пустая трата денег и времени

2

alkanfel1987 это метро то проверенная временем ?

1

alkanfel1987 мало того она выходит еще и в один день с Days Gone, и свой выбор я точно уже сделал - в пользу последней

0

Вот модельки менять это круто

0
Skaynet Elektrikovich написал: это метро то проверенная временем ?

Ну первыми двумя частями да. Довольно достойные игры.

0

Ой звонит звоночек. Кастомизация?? Так и вижу внут магазин. Так и вижу длс платные. Плиз скажите что я себя накручиваю. А то я начинаю... ааа киберпанк будет на итем фиолетово.

0