на главную
об игре
ArcheAge 15.01.2013

В ArcheAge появились осады

Уже в эти выходные поклонники ArcheAge смогут принять участие в осадах — масштабных сражениях гильдий за влияние и территории!

Теперь игроки ArcheAge могут не только захватывать территории, но и нападать на вражеские земли. Для захвата хорошо охраняемого замка понадобятся слаженные усилия всех участников штурма. Во время осады в ход идут самые мощные заклинания и приемы, а также осадные орудия.

Победитель получает роскошную награду и может поступить с крепостью как ему угодно: отстроить ее заново по собственному плану или снести с лица земли укрепления и дома мирных жителей в качестве наказания за упорное сопротивление!

В осаде может принять участие любая гильдия, но шанс завоевать новые земли нужно заслужить. Чтобы попасть на масштабную PvP-битву, необходимо выиграть аукцион: право атаковать богатые владения получит участник торгов, сделавший самую большую ставку.

Комментарии: 27
Ваш комментарий

О, mail.ru в своём репертуаре - что в Корее изначальная часть игры, то в Роисси масштабное обновление.

26

Много где ее пиарят, а игра хоть интересная?

15

В ArcheAge появились осады Но исчезли игроки. Пичалька.

15

Игра шлак. Не интересно.

14

Недели на две хватило поиграть,потом надоела

12

AP0PHIS О чём ты? Говнище редкостное же, я поиграл недельку, ага. Все задания однообразные совершенно и делятся на 4-5 типов. Вариативности в классах нет совершенно никакой. Хоть майлы и заявляют о 300 и сколько там классах, на деле получается 4-5, и все скиллы во всех ветках, по сути то, ничем друг от друга и не отличаются, интереса в прокачке никакого. Пвп-система просто наиубогейшая, даже не хочу расписывать, это просто так. Система крафта рассчитана тупо на задротство. Да, вероятно, задротство важно во всех ММОРПГ, но тут это скатывается в выращивай два месяца без сна деревья и добудь миллион железа. На море тоже никакого интереса плавать, там тупо ничего не происходит. И так во всех аспектах игры. Так в чём же она лучшая то?

10

Уныние нагнетает атмосферу заряжая безысходностью действий однообразия.

10

Обычная корейская гриндилка с симулятором веселого фермера

7

Игра была интересной, 4 месяца отыграл, все было классно, НО в определенный момент становится нечего делать! просто нечего делать, надеешься на обновы, но обновы выходят только для магазина внутри игрового.. а ферму дрочить это реально уныло и тупо! вобщем оставили всей "семьей" подписки, фермы и тупо забили! И Я СЧИТАЮ ЧТО ЭТО МЕЙЛ ИСПОРТИЛ ВСЕ, ОНИ ДАЖЕ НЕ СТАРАЛИСЬ ДЕРЖАТЬ ИНТЕРЕС К ИГРЕ, А ЛИШЬ РУБИЛИ БАБКИ!!! (сервер олло, клан the hive, семья planetexpres) п.с. возможно фришки когда появятся будет лучше, или на европе стоит попробовать

6

Игра не в моем вкусе...

2

В ТЕСО они с бета теста

2

Убогая аашечка уже большую половину игрочков растеряла, сервы полупустые.

2

ТомФантомас Недели три играл, и этого мне хватило, чтобы оценить большинство аспектов игры и составить о ней общее впечатление.

1

ПФффффффф, не качал и не собираюсь

1

ого вот это поворот, а че за игра такая?)

0

Осада Все это предел!

0

AP0PHIS чем она интересней она ничем не интересна по сравнению с archeage да ещё и платная

-1

AP0PHIS Клёвое видео. Жаль только, что автор запретил встраивание, а ссылка по какой-то причине не хочет открываться.

-3

Играю в Archeage, ну в принципе игра ничего, как достиг 50лв, сразу по подземельям пошел, появился и дроп и шмот нормальный. Чего то после л2 все равно не хватает, наверное свободной системы пк без последствий...В общем жду блэк десерт.

-3

Как по мне, единственная достойная ММОшка на сегодняшний день))

-3

Мое восхищение от представившегося глазам зрелища внималось и обретал я высшее удовлетворение.

-6

Щаз. Final Fantasy XI - наше всё.

-9

До выхода Black Desert без сомнения лучшая MMORPG!

-20