на главную
об игре
ArcheAge 15.01.2013

В ArcheAge появились виверны

Вышло крупное обновление для онлайн-игры ArcheAge. В версии 2.9 появились крылатые виверны — огромные огнедышащие создания, готовые покориться только правителям союзов.

В честь этого события команда ArcheAge и онлайн-кинотеатр «Амедиатека» анонсируют специальную акцию. Приняв участие в игровом задании «Крылатая тень», любители драконов получат промо-коды на подписку в «Амедиатеке» и смогут в числе первых посмотреть новый сезон сериала «Игра престолов».

Помимо ручных огнедышащих змеев, игроки ArcheAge обзаведутся обновленными ожерельями доблести и мантиями командира, рельефными гравировками, экипировкой из «Садов Наслаждения» четвертого уровня, а также оружием и доспехами «Короля-завоевателя».

О других нововведениях читайте на официальном сайте ArcheAge.

Комментарии: 42
Ваш комментарий

Я думал все забыли об архейджи:)

18
ДочьСтарков написал: буду матерью драконов)

Тебе еще вот эту фоточку к своему посту добавить надо было.

15

Полумягкий С Дейенерис перепутал

8

Русьик У нее ник ДочьСтарков, Дейенерис из Таргариенов же.

7

Во наконец вышло обнова а то уже давно не обновляли ещё и «Игра престолов» сюда приписал. Отлично

14

В это гомно еще кто-то играет...?

14

EvgenyDMT Неистово искал эту фразу среди комментарий!

18

Impela Неистово минусую вас, чтобы отправить на дно морскому дьяволу. В игре онлайн больше, чем людей в твоей деревне.

-13

Арррр, наконец я смогу разогнать сухопутных крыс на новых землях. Пора качать обновление, отдать швартовы!

13
любители драконов получат промо-коды на подписку в «Амедиатеке» и смогут в числе первых посмотреть новый сезон сериала «Игра престолов»

А я и так посмотрю, без подписки) Хочу виверну, буду матерью драконов)

8

не ну реально по моему эта идея слизана с Lineage 2 там такаяже фича была для лидеров клана у которых замок был

8

BlooDFeaR666 Создатели же одни и те же

6

Leshugan причем здесь мейл? Они в игре изначально есть и всегда были. Донат на Корее практически такой же.

7

Skvizgar Плевать я хотел как там в Корее, за конченый донат у нас отвечает Mail сру

0

лол, из каждого матюгальника эта игра престолов уже Leshugan ну чото мне подсказывает, что дешевле чем на корее делать мылу не позволит тупо сама корея, чтоб свою аудиторию не нервировать и не терять как ни крути и что там вообще конченного тебе? апексы? прем по 300р, который апексами за пару дней крабства выкупается?

-1

Leshugan Ну иди скажи мэйлам че они какие странные, игру полностью бесплатной не делают, совсем офигели....платить за игру, где это видано. Ведь если бы они сделали систему подписки как в ВОВ ты бы тоже ныл, или даже если одноразовой, но дорогой покупки.

0

Вилламина но в одном мейл все таки поднасрали. Это в новых гравах, которые каким то фигом персональные, ибо на Корее они таковыми не являются.

0

Какая ж это виверна? Виверна - это как дракон, но без передних лап. А это больше на мантикору пожоже.

5

Гексоген А мне она виверну из Властелина Колец напоминает. Назгулы на них летали же вроде. А монтикора - это тело льва, голова человека и хвост скорпиона. Как-то не подходит под описание.

7

Полумягкий Где-то я точно видел похожую тварь, которую называли мантикорой. Ну ты ж знаешь этих мифических существ - они везде разные. В одном источнике это скорпичелолев, как ты описал, в другом - просто летающая НЁХ с львиными признаками. Но как бы то ни было, это очень не похоже на виверну. Этот мех, эта кошачья морда... Вот например, "драконы" из скайрима - это виверны, а вовсе не драконы. А это что-то непонятное.

7

Гексоген Я нашел видео с ней. Вот даже не знаю на кого она больше похожа. С мантикорой слишком мало сходства.

7
BlooDFeaR666 написал: эта идея слизана с Lineage 2 там такаяже фича была для лидеров клана у которых замок был

Какая разница, главное что выглядят красиво)

zhekazloy написал: Виверна не дракон! Виверна ему родственна но на этом все.

Ты так рассуждаешь о вымышленных созданиях, будто их на самом деле изучал - замерял там, лапы считал)

5

lineage 2 привет))) ... эхххх были времена С4 )))) Кансел все дела)

5

мде, поиграл бы но этож майл ру а я не миллионер.

4

[ttk]Terrorist Заработай миллионы прямо в игре, как я! Грабь сухопутных крыс, которые выйдут в море с грузом.

6

Виверна не дракон! Виверна ему родственна но на этом все. Отличие размер(виверны значительно меньше) И главное Хвост с жалом на вроде скорпиона, отличие по передним лапам.... да и у классических драконов взаимозависимости от сейтинга их может не быть(передние лапы есть точно на классическом геральдических ) у прочих в крыльях) В фэнтази часто в шутку обыгрывают такие моменты когда по незнанию или по ряду других причин их путают)

2

Пля там графон щиплет, и глаза тоже щиплет.

2
ДочьСтарков написал: Ты так рассуждаешь о вымышленных созданиях, будто их на самом деле изучал - замерял там, лапы считал)

Есть уже состоявшиеся каноны фэнтезийного бестириария) они хоть и выдуманные)) но уже строго нормированные)) ну а про драконоф вон наш горыныч у него вообще 3 башки)

0

zhekazloy Ну вообще так на википедии пишут, что виверны это все-таки разновидность дракона https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%92%D0%B8%D0%B2%D0%B5%D1%80%D0%BD%D0%B0 .Beauty. Имхо из не анимешного в АА лучший графон. Вилламина Ой, это очередной тип для которого 300 р на прем это адский донат) Уже смешно с таких)) Для них и 5 рублей было бы много, потому что ни копейки нет, и то что можно без доната играть, и даже прем оплачивать через игру тоже им не интересно, потому что только ныть и могут)

1

ДочьСтарков да ппц Skvizgar рельефные эти? ну это да, придется видимо качать профу всем желающим ими обмазаться или по старому, рисковать

0

Вилламина ага, что забавно они не были персональными на тестовом сервере и в первый день обновы. У меня заточки, гравировки и катализаторы если они персональные не вызывают доверия.

0

Skvizgar

Skvizgar написал: не вызывают доверия.

в смысле? эффект же один вроде?

0

Вилламина Если эффект один, какой смысл делать одни персональными а другие нет? До сих пор помню мощные катализаторы, которые давали по достижению за 55ый уровень. Почти никто с него ничего заточить не смог. Кстати об уровне, во второй части обновления введут 62ой уровень и 4ый этаж библиотеки. НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ!!!!

0
ДочьСтарков написал: Ну вообще так на википедии пишут, что виверны это все-таки разновидность дракона

Ну... эт как сравнивать страуса и колибри)) и то и другое в принципе птицы) По поводу доната какая не была бы система оплаты будет пласт масса недовольных. конкретно АА не мое (щас вобще в платной и дорогой)) пробовал на первых порах интерес убило управление (сейчас вроде поправили)) сейтинг графика модели не не мое)))

Полумягкий написал: Я нашел видео с ней. Вот даже не знаю на кого она больше похожа. С мантикорой слишком мало сходства.

модель взята с скайримоского ) только более вытенута а броню, цешую, панцирь пластины заменил Няшный мех) Зы -приятной игры

0

Виверны - интересно сколько они отливают за раз, ну, по маленькому. Я бы ворвался в их логово, и включив такую музыкальную композицию: " Hudson Mohawke – Free Mo ", и депортировал их оттуда, ну, если они сломают мой магнитофон, я им покажу красоту - СМЕРТИ!

0